MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
измена и что с этим делать?
Вс, Июн 17, 2007 07:39am Ириша - 6178 d back

Хочу спросить у женщин и у мужчин... интернет иногда разрушает семьи . Обнаружила что мой дорогой и любимый висит в LOVE. RU и буквально пристает к женщинам, с вопросами о втрече. На сколько это далеко зашло, не знаю пока. Жаль мне нашу дочьку... что делать??
... Показать пропущенные сообщения (15) ...
Пн, Окт 22, 2007 09:56am Тучка - 6051 d back

Я поняла про хобби.Но где взять нервов на всех этих Хобби?Это ж каждого нужно приручить,научить куда носки ставить, каждый раз напоминать где его шкапчик ,где его половина кроватки... и т.д.Ты железная Лэди!
Пн, Окт 22, 2007 10:06am [Аноним] - 6051 d back

тучка, некоторые мужчины и сами прекрасно знают, куда что класть Laughing

гр.
Пн, Окт 22, 2007 10:11am Тучка - 6051 d back

Ясное дело-не по тем дорогам ходила в молодости....
Пн, Окт 22, 2007 10:23am [Аноним] - 6051 d back

да теперь-то какая разница. я надеюсь, что ты мужа выдрессировала Smile

гр.
Пн, Окт 22, 2007 10:25am ЧудоФан - 6051 d back

о мужчинах как о животных, неизвестнои породы.
Пн, Окт 22, 2007 10:39am Тучка - 6051 d back

Я поэтому и пишу,что есть особи обучаемые ,а есть...безнадёжные. Во всей видимости -мне именно это и попалось,за большой перебор(так в народе говорят).Но ни чё... и с таким можно кашу сварить!
Пн, Окт 22, 2007 11:01am Самурай - 6051 d back

Чудик, а ты как хотел? Мы такие и естьSmile
Пн, Окт 22, 2007 11:34pm Svetlana - 6051 d back

На каждого мужа в средним по 3 года, а воспитовать их уже не хочется, за меня это дело другие жёны делали. Я своё "оттарабанила" 16 лет, а он ещё взял да умер ...Вся работа пропала ... Поэтому я не беру "недрессированных" мужей... Пусть другие нервы мотают, я просто плавно перехожу к другому..., плохо что осталась советская привычка - выходить замуж, a быть "подружкой" это не для меня. Оказывается, чем старше становишься, то мужчин ещё больше и всё лучше и лучше.....
Вт, Окт 23, 2007 04:15pm Dushka - 6050 d back

Светлана,дрессировщица из тебя хоть куда,хотя местами ты уже сука потрепанная.Когда ж тебе детьми заниматься,если ты в вечном поиске мужей.Конечно,чем старше,тем больше опыта.Честь и слава тебе.Главное,не засикливайся на очередном муже,Элизабет Тэйлор ты наша доморощенная.Laughing
Вт, Окт 23, 2007 11:49pm Svetlana - 6050 d back

Всё не так , Дети мои закончили школу с отличием, говорят свободно на 3 языках, побывали во многих странах..., Благодаря моим мужьям, они узнали многие профессии и другую жизнь, мои мужья их многому научили, со всеми моими мужьями они дружат и я тоже, ни с кем не поругалась..., просто стало неинтересно, я расту вперёт, а они за мной не успевают, поэтому меняю мужей, мужчина должен быть умнее меня, иначе мне становится скучно, а выгляжу я моложе в 2 раза, потому что никому не желаю и всех люблю. Все ведь хотят любви и доброе слово...ДОБРО порождает добро, а ЗЛО ещё большее зло.
Ср, Окт 24, 2007 09:49am [Аноним] - 6049 d back

>>>просто стало неинтересно, я расту вперёт, а они за мной не успевают, поэтому меняю мужей, мужчина должен быть умнее меня, иначе мне становится скучно, а выгляжу я моложе в 2 раза, потому что никому не желаю и всех люблю.

не знаю куда вы там растёте, но этот набор слов свидетельствует о низком уровне интеллекта и полном отсутствии логики и последовательности. из всего вышеперечисленного я поняла только одно: нашей элизабет тейлор просто надоедают мужчины, и она не создана для долговременных отношений, которые подразумевает брак. детей жалко, конечно. и не надо рассказывать сказки о том, как дети легко привыкают к новому папе.

гр.
Ср, Окт 24, 2007 09:53am ЧудоФан - 6049 d back

Чем больше папа башляет -- тем быстрее привыкают.
А вот с такои Светочкои, наверно тяжело. Ведь не даи Бог тебя уволят с работы и чуток поприжать финансого надо --- а ее уже и след простыл...
Ср, Окт 24, 2007 10:18am E. - 6049 d back

<<я расту вперёт, а они за мной не успевают, поэтому меняю мужей, мужчина должен быть умнее меня, иначе мне становится скучно, а выгляжу я моложе в 2 раза (Svetlana)>>
Да-а Svetlana, с таким эпатажем вам будет нелегко найти тут понимание. Вы видимо даже не заметили как походя умудрились практически унизить оба пола, отнеся мужчин к недалеким существам с задержками умственного развития, а женщин сплош записав в старухи держащимися за штанину мужика и старое корыто. Окинув всех презрительным взглядом вы однако не забыли надеть личину ангела вставив "..никому не желаю [зла] и всех люблю."
Скажите милочка, это у вас природное дарование или профессиональные навыки?
Ср, Окт 24, 2007 07:43pm Dushka - 6049 d back

Е,а какая разница - природное дарование или профес.навыки?Я бы сказала так: природное дарование,профессионально усовершенствованное.
Ср, Окт 24, 2007 09:18pm Тучка - 6049 d back

"... я расту вперёт, "(ц)-но.поделитесь опытом-вы не протеинчиком балуетесь?Если вы так быстро растёте,то вы скорее всего старушка для своих Пацанов?! Жаль,что здесь мы не можем их выслушать...
Ср, Окт 24, 2007 09:21pm Тучка - 6049 d back

он ещё взял да умер ..."(ц)-"Скажи нам правду, Атоман..."-довела мужчину. А ведь он тебя так долго терпел....
Ср, Окт 24, 2007 09:31pm Тучка - 6049 d back

У меня есть одна знакомая,которая была замужем уже 5 раз! Я сейчас читаю пургу этой Dushka - и вспомнила. Так вот эта знакомая никогда не упустит возможности подчеркнуть и похвастаться (напомнить,мягко говоря...) (а может жизни учит?),что она уже 5 раз была,а я...никому больше не нужна! Мой муж однажды не выдержал и сказал,что это он меня никому не отдаёт! Несколько слов о ней. Всегда меня очень просит-перед тем как к ней ехать обязательно позвонить.Бардак в доме-даже описанию не подлежит.А в машине педали утопают в мусоре отходов всяких стаканов,бумажек и пр.Мой муж говорит,что на такую бабу и трактором не затащишь никого! Но зато замужем была 5 раз и ещё очень хочет.Но вот в Америке что-то ни кто не ошибётся....
Ср, Окт 24, 2007 11:27pm Svetlana - 6049 d back

Я вообщем-то хотела добра,что бы женщины не переживали, что муж .....,потому что полно других вариантов в жизни .....,а получила ....., если вам нравится "нервы мотать"себе и мужу , то это ваши проблемы. Желанный Sex с одной женщиной для мужчины - max 10 лет, дальше она ему как мама или сестра, так говорят психологи. Желаю вам удачи!!!!
Ср, Окт 24, 2007 11:31pm Тучка - 6049 d back

мужчины - max 10 лет, дальше она ему как мама или сестра, "(ц)-хочу не согласиться. В каждой семье всё по разному.Психологи тоже пишут разное.
Чт, Окт 25, 2007 04:49am Cамурай - 6048 d back

А эта не та ли Светлана, которая на другой ветке всех жизни учит? Добраааяяяя... Кого только в Чикаго не встретишьSmile
Чт, Окт 25, 2007 04:51am Самурай - 6048 d back

Ага, точно. Та самая. 16 лет на мужа оттарабанила, а он взял да и помер. И вся работа насмарку. Бедная, бедная Света... Господа, но вообще-то, это клиника! Светлана, вам надо срочно показаться психоаналитику. А то крыша еще дальше уедет.
Чт, Окт 25, 2007 09:03am Dushka - 6048 d back

Самурай,самое главное,что некоторые на форуме осудили не эту Светлану,а меня за "ласковые слова"в ее адрес.Sad
Чт, Окт 25, 2007 09:08am [Аноним] - 6048 d back

и правильно сделали.

гр.
Чт, Окт 25, 2007 10:46am Solntse - 6048 d back

Dushka, potomu, chto situatsii raznie, i potomu tut sidim i o tom-sem beseduem. Obliko morale sdes' nikto ne bludet. No rugat'sya nikogo esche ne priglashali. Est' opredelennie normi.
Чт, Окт 25, 2007 11:31am Anew Loss - 6048 d back

A я не советую Шевелеву. По крайне мере как акушера, точно. Любит она стимулировать роды, это ж так удобно для врачей, назначил удобный для нее день и вперед...
Чт, Окт 25, 2007 11:34am [Аноним] - 6048 d back

ой, не в тот топик попала Smile
Пт, Окт 26, 2007 07:47pm Тучка - 6047 d back

...а чё? Мне понравилось.
Сб, Окт 27, 2007 11:36pm [Аноним] - 6046 d back

Интересно, про ту женьщину что уже 5 раз замужем была, а всюду у неё грязь ..., почему же на ней мужчины женятся? Неужели ничего не видят?
Вс, Окт 28, 2007 01:40am Sasha-2 - 6045 d back

А я не советую Шевелеву. По крайне мере как акушера, точно. Любит она стимулировать роды, это ж так удобно для врачей, назначил удобный для нее день и вперед...
И еще -может опаздать на роды.А брз нее никто ребенка не примет на руки.
Вс, Окт 28, 2007 08:54am Тучка - 6045 d back

Интересно, про ту женьщину что уже 5 раз замужем была, а всюду у неё грязь ..., почему же на ней мужчины женятся?"(ц)-я думаю,что и мужчины ей такие попадаются.Многие любят порядок,но есть те,которым всё равно что вокруг них. Вот так люди и находят друг друга. А мне жаль их детей...что из них вырастет.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru