MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Врачи!!
Ср, Июн 10, 2009 04:33pm [Аноним] - 5443 d back

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста кто знает: Опухает глаз, уже больше года, обращение к глазному врачу результатов не дал, то есть как бы ничего не нашли. сказали что нет ничего, но глаз опухает периодически, после такой опухлости, в течении дня отходит. а потом увеличивается синяк под глазом. И все время такое чувство в глазу что что то мешает, хотя проверяли на очень хорошем современном оборудовании и никакого инородного тела тоже нет. Помогите что делать что это может быть?
Ср, Июн 10, 2009 04:42pm Edna - 5443 d back

Наверное, надо идти к друому врачу - не глазнику. Пусть просканируют мозг.
Ср, Июн 10, 2009 04:46pm [Аноним] - 5443 d back

эдна а причем тут мозг??
Ср, Июн 10, 2009 08:21pm A.A. - 5443 d back

аллергия на что-то? я рекомендую обратиться к аллергологу.
Ср, Июн 10, 2009 08:51pm ►E.◄ - 5443 d back

>>аллергия на что-то?

Очень разумное предположение., кстати. Так что сканироват мозг ненужно (а то обидно будет если не найдут Smile )
Ср, Июн 10, 2009 09:00pm [Аноним] - 5443 d back

да незнаю я если это аллергия понимаете это всегда один и тот же глаз и всегда в одном и том же месте (заметил что часто это происходит при жаре лицо ** потеет** не то что я там потам заливаюсь=) но вообщем так слегка блистеть начинает) вот тогда чаще всего это случаеться=( но бывало и даже зимой=( и происходит это когда как когда раз в неделю потом может месяц два не беспокоить... незнаю что это такое
получаеться как это все начинаеться ** под глазом** там где у темные круги бывают начинаеться покраснение а после этого все набухает =( и в течений дня проходит...
Чт, Июн 11, 2009 08:57am пчела - 5442 d back

...увеличивается синяк под глазом...это место под глазами отвечает за почки.
Может быть что угодно. Много ли сидите у компа? Читаете много? Возраст?
И ваше счастье и удача найти специалиста. Может иридодиагност? По любому - не оставляйте.

.
Чт, Июн 11, 2009 12:43pm chisar (ака Владимир) - 5442 d back

Вам проверяли проходимость слезного канала? Возможно дакриоцистит.
Чт, Июн 11, 2009 03:44pm [Аноним] - 5442 d back

не незнаю к глазному ходил много раз к разным че там смотрели на компе тож фоткали толко нече сказать несмогли=( возраст 22 за компом редко... акак владимир а что такое дакриоцистит????
Чт, Июн 11, 2009 04:04pm chisar (ака Владимир) - 5442 d back

Проверяют проходимость двумя путями.

Первое - капают в глаза желтую жидкость. И через несколько минут ватным тампоном промокают в носу. Должна появиться краска.

Второй способ - очень тонкую и длинную спицу вставляют в уголок глаза.

Вам делали что-то подобное?

Дакриоцистит - воспаление слезного мешочка. Иногда оно может захватывать и близлежащие ткани. У женщин встречается в несколько раз чаще.
Чт, Июн 11, 2009 04:14pm [Аноним] - 5442 d back

мне капали какой то желтой фигней но в нос нелазили...
и спицу тоже не делали...
да вот еще такая фигня точто я заметил глаза стали ** чувствительными** щипят или на на свет тоже реагируют так что не так много света даже но щюрюсь когбудто в упор на лампочку смотрю...
Чт, Июн 11, 2009 04:37pm chisar (ака Владимир) - 5442 d back

Вам нужно искать грамотного офтальмолога. Потому что сейчас Вы описываете симптомы близкие к коньюктивиту.
Пока будете искать, самый простой способ успокоить глаза. Заварите чай двумя пакетиками. Потом пакетики отожмите и положите на глаза. Полежите так минут 15.
Только чай без добавок и ароматов. Просто чай.
Чт, Июн 11, 2009 05:31pm [Аноним] - 5442 d back

ne vladimer eto tochno ne kanuktivit ( kastati in y menia bil v detsve) a eto vse prodoljaetsia okolo goda yje=( chto drugoe... neznau///
Чт, Июн 11, 2009 05:43pm [Аноним] - 5442 d back

i poluchaetsia chto tak ( sencetive) oni ne kajdii den a gdeto cherez den a bivaet i voobshe vse nedelu muchaus=( kogda kak no ludshe chustvuu sebia kogda temno naulice i proxladno togda y menia obichno vse ok !
Чт, Июн 11, 2009 05:49pm [Аноним] - 5442 d back

Очень разумное предположение., кстати. Так что сканироват мозг ненужно (а то обидно будет если не найдут )

Е, что не найдут то ? мозг?
Чт, Июн 11, 2009 05:57pm [Аноним] - 5442 d back

y E ego poxody i ne nashli tak on i obidelsiaLaughing
Чт, Июн 11, 2009 07:39pm chisar (ака Владимир) - 5442 d back

При коньюктивите часто наблюдается светобоязнь. Вот что я имел в виду.

Думаю, у Вас какое-то воспаление области глаза. На снимке этого видно не будет. Я ж говорю, нужно идти на консультацию к профессору, который всю жизнь занимается глазами. Он обязательно вытащит что-то подобное из своего опыта.
Чт, Июн 11, 2009 07:40pm chisar (ака Владимир) - 5442 d back

Еще ромашку хорошо прикладывать. Заварите, намочите тряпочку, отожмите и приложите к глазам. Ромашка снимает отек и воспаление. Сделайте это несколько дней подряд, вечерами.
Чт, Июн 11, 2009 07:59pm [Аноним] - 5442 d back

ака владимер а как по англиский такой пофессор называеться?
Чт, Июн 11, 2009 09:34pm A.A. - 5442 d back

Доктор, при конективите обычно гной очень обильно течёт из глаз, так обильно, что утром открыть невозможно не промывши глаза. Кроме того у автора проблема уже год, так что конектевит не проходит.
Чт, Июн 11, 2009 10:54pm chisar (ака Владимир) - 5441 d back

По-английски - ophthalmologist

Коньюктивит бывает разный. Необязательно гнойный. Кроме того, он может быть хронический, который длится годами.
Чт, Июн 11, 2009 11:48pm Gella - 5441 d back

AA not always, if conjunctivitis is viral, its clear and usually not a lot discharge, but u have a red eye and a bit of inflated eye lids
Пт, Июн 12, 2009 10:41pm [Аноним] - 5440 d back

ака владимир спс=) я не думаю конюнктивит ( тобишь это не каждый день) это просто как само пожитлает так сказать... но очень часто как я сказал до этого через день или два и когда как вообще может ну максимум неделю небеспокот ( если повезет) понимаете был канюнктивит у меня я вообще немог глаза открыть ( примерно 10 лет назад) и были они просто крававого цвета...
а тут как будто появиться на пару часов потом исчеснет как невчем не бывало хз че делать=(((( задолбался уже=((((( не думаю что алергия =(((( может такое быть изза нервов?????? потомучто было такое время когда нервы конкретно рассшатались.... примерно тогда эти проблемы и начались (но я неуверен... просто есть такая мысль..)
Сб, Июн 13, 2009 06:17am chisar (ака Владимир) - 5440 d back

От нервов все может быть. Или почти все. Однако, надо выяснить, почему все же реакция на области глаза.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru