MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
ВМС
Пт, Янв 28, 2005 01:31pm Аноним-ка - 7048 d back

Девушки, владеющие английским языком лучше меня, подскажите, как на инглише будет по-простому ВМС, то бишь спираль. Я знаю, что на инглиш ВМС=IUD, а в простонародье?
Thanx.
Пт, Янв 28, 2005 09:39pm doctor - 7048 d back

eta Внутриутробное Приспособление
Пт, Янв 28, 2005 09:40pm doctor - 7048 d back

Будет IUD? Внутриутробным приспособлением (IUD) будет малый предмет введен через cervix и помещен в uterus для того чтобы предотвратить стельность. Малый шнур висит вниз от IUD в верхнюю часть vagina. IUD не заметно во время общения. IUDs может продолжать 1-10 лет. Они влияют на движения яичек и спермы для того чтобы предотвратить землеудобрение. Они также изменяют подкладку uterus и предотвращают вживление. IUDs 98-99% эффективным как регулирования рождаемости. Они не защищают против воспроизводственных инфекций тракта, включая HIV/AIDS
Пт, Янв 28, 2005 11:46pm Аноним-ка - 7048 d back

Хм. Спасибо, конечно... но я знаю что такое спираль, как она действует, и зачем и куда она вставляется Smile Я спрашивала как на английском языке будет "спираль" (IUD).
Кстати, на русском она называется не "внутриутробное приспособление", а Внутриматочная Спираль Wink ВМС.
Хотя "предотвратить землеудобрение" мне очень понравилось Very\ Happy
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru