MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Чемпионат Мира???
Пн, Июн 12, 2006 01:32pm Basten4 - 6548 d back

А чего, чемпионат мира тут никто не обсуждает?
... Показать пропущенные сообщения (187) ...
Пт, Июл 14, 2006 02:13pm Alexey - 6516 d back

дер, где написано, что я считаю себя бОльшим??? Rolling\ Eyes чего ты загибаешь?
Колин, какие оскорбления? Зидана?
скажите, какие нежности! Примерный мусульманин был шокирован! Да этот мужик за свою карьеру слышал ТАКОЕ, что любой трехэтажный мат покажется птичьим пением.

Удар, между прочим, был сильным! Это очень хорошо видно, и Матерацци не симулировал, может, только слегка. Он только успел ногами слегка дрыгнуть, падая Smile

Ты фанатка Зизу, что ли? Мэм, а вы получали когда-нибудь подобный удар головой? Smile
Пт, Июл 14, 2006 02:18pm Coleen - 6516 d back

<<Матерацци не симулировал, может, только слегка. Он только успелногами слегка дрыгнуть, падая... Very\ Happy
... вы получали когда-нибудь подобный удар головой?>>алексей

я нет ,а вы?
Пт, Июл 14, 2006 02:30pm Alexey - 6516 d back

думаю, что ТАКИХ не получал. Но были подобный случаи все-таки в молодости... дыхалку перехватывает только так и в более слабых случаях .

на видеоповторах все отлично видно. Удар неожиданный, резкий, рассчитанный на то, чтобы сбить с ног.

Зидан 14 раз удалялся с поля, причем много раз за грубую игру. У него не выдержали нервы (напряжение сумасшедшее, ессно). Матерацци тоже не агнец, у него позиция центрального защитника, там всегда играют особенно грубо. Но в данном эпизоде он Зизу сделал, и победу в конечном итоге принес Италии.
Пт, Июл 14, 2006 02:33pm Е. - 6516 d back

>> дыхалку перехватывает только так и в более слабых случаях .
За подобное прилюдное оскорбление впору не долько дыхалку, а еще и пихалку, хавалку, и гляделку перехватить.
Пт, Июл 14, 2006 02:45pm Alexey - 6516 d back

вот за такие разборки Зидана и накажут не сегодня-завтра.
ой, ПРИЛЮДНОЕ оскорбление! Там его слышали человека 3 играющих . Судья вообще был далеко, следовательно, г-н Зидан хотел исподтишка Матерацци ударить.
Пт, Июл 14, 2006 02:48pm Dervish - 6516 d back

следовательно, г-н Зидан хотел исподтишка Матерацци ударить.(c)

ti che, Aleksey? Wink
Пт, Июл 14, 2006 04:43pm Е. - 6516 d back

Alexey, у всех разные жизненные ценности, и слово "достоинство" люди понимают по-разному. Кто-то готов молча сносить все пендали, а кто-то из-за 2-х слов готов умереть на дуэли. Не пытайтесь перенести свои моральные принципы или их отсутствие на других, это никого никогда не убедит.
Пт, Июл 14, 2006 04:45pm Dervish - 6516 d back

Zhёstko Very\ Happy
Пт, Июл 14, 2006 05:22pm Alexey - 6516 d back

дер, а, что Зизу его на дуэль вызвал? Он отошел на несколько шагов, увидел, что судья далеко, потом повернулся и пошел в атаку ... не на ворота соперника, а просто на соперника Rolling\ Eyes.
Эд, я свою точку зрения и отстаиваю. Увидим, что скажет ФИФА. Да, нынче не 16-17 век на дворе, а за дуэль уже тогда во Франции не жаловали. Читал Дюма? Или тебе лавры Д'Артаньяна дороже Кубка мира?
Если тебя не убеждает - это не значит, что не убеждает НИКОГО Rolling\ Eyes
Пт, Июл 14, 2006 07:08pm E. - 6516 d back

>>Увидим, что скажет ФИФА.
Smile FIFA совесть заменяет?

>>это не знчит, что не убеждает НИКОГО
Согласен. Скажем так: лично не видел чтобы кого-то когда-то переубедило, но не более.
Пт, Июл 14, 2006 10:30pm Alexey - 6516 d back

По-твоему, дал в морду - совесть сохранил чистую? Smile

у меня нет цели никого убеждать. Я только высказываю свое мнение.
Пн, Июл 17, 2006 09:09pm Basten4 - 6513 d back

Обидно, что от етого чемпионата самое большое впечатление ето удар Зидана головой в грудь соперника.
Чемпионат удался.
Пн, Июл 17, 2006 11:37pm Dervish - 6513 d back

Vpervie za mnogo let smotrel fyutbol...Chempionat mne pokazalsya neskolьko skyuchnovatim, konechno IMHOSmile

Razacharovali braziltsi, USA ne vishla iz podgryuppi, Ukraina vishla...no kak-to bochkom....
David Bakham proigral Zidany evreysko-arabskoe edinoborstvo....Very\ Happy
Вт, Июл 18, 2006 11:26pm Алексей - 6512 d back

Дер, ты точно давно футбол не смотрел, если в фамилии Beckham делаешь 3 ошибки Smile

Трудно внезапно заинтересоваться, если несколько лет не смотрел футбол, не так ли?
Ср, Июл 19, 2006 10:23am Dervish - 6511 d back

Da net, eto kak velosiped...Smile No posle basketa vse kazhetsya ochen medlennim...Smile
Ср, Июл 19, 2006 10:59am 3APA3A - 6511 d back

Мне как-то футбол безразличен, приятно то, что хоть кто-то способен наплевать на чемпионство, работу, карьеру и т.п. и врезать за оскорбление женщины. В основном только хвосты в Интернете могут распускать аки павлины и меряться, кто бОльший мужчина.
Ср, Июл 19, 2006 11:01am Dervish - 6511 d back

Zaraza, mne hochetsya veritь, chto tvoy syupryg na eto sposoben Smile
Ср, Июл 19, 2006 11:21am Basten4 - 6511 d back

И опять вернемся к футболу...

А соревнования по распусканию хвостов в интернете будем обсуждать в другой теме.

Кстати, за что Зидан дал Маттераци никто точно не знает. Может Маттераци оскорбил женщину на трибунах, а может жену, а может просто сказал "старый лысый балван, сколько лет играеш, сейчас твой последний матч, а в грудь головой так никому и не дал". Ну вот Зидан и не сдержался, решил доказать.

Хотя у Зидана удаление за удар головой не первое в жизни. И играл он довольно грязно в Ювентусе местами.
Ср, Июл 19, 2006 06:32pm Мойдодыр - 6511 d back

Wed, Jul 19 10:59am 3APA3A - 7 часов назад ↑↓

Мне как-то футбол безразличен, приятно то, что хоть кто-то способен наплевать на чемпионство, работу, карьеру и т.п. и врезать за оскорбление женщины. В основном только хвосты в Интернете могут распускать аки павлины и меряться, кто бОльший мужчина.
---------------------------------------------------------------------------

Мне жаль твоего мужа...
Женщина, иди на кухню, вари суп и думай (знаю, трудно с непривычки), о своём поведении... Думай хорошо... Smile
Ср, Июл 19, 2006 07:54pm Alexey - 6511 d back

Кто кого спровоцировал первый - Зидан или Матерацци - это вопрос, который пока оставлен без ответа. Зидан первый подковырнул Матера, типа рука тебе еще понадобится для другого (причем сказал, для чего Smile Тот за словом в карман не полез, и сказал, что футболка Зидана ему будет ни к чему (что, как оказалось позже, совершенно верно). Матер сказал, что предпочтет снять юбку с сестры Зидана, ну и про маму тоже не забыл.

Зидан правда грубовато играл по жизни, 14 удалений с поля, в том числе и за удар головой.
Чт, Июл 20, 2006 08:40am laskovaya - 6510 d back

Французский футболист Зинедин Зидан дисквалифицирован на три матча и оштрафован на 7500 швейцарских франков (около 6 тыс. долларов).

Такое решение было принято в четверг на заседании Дисциплинарного комитета Международной федерации футбольных ассоциации (ФИФА), рассмотревшего инцидент между Зиданом и итальянцем Марко Матерацци в финале чемпионата мира-2006.

Матерацци дисквалифицирован на два матча и оштрафован на 5 тыс. франков (около 4 тыс. долларов), сообщает ИТАР-ТАСС.


Во время финального матча ЧМ в Германии 9 июля капитан французской сборной Зидан ударил итальянского защитника Матерацци головой в грудь после «словесной перепалки», в результате чего Зидан был удален судьей с поля.


В заседании участвовали пять представителей Дисциплинарного комитета ФИФА, включая его председателя Марселя Матье.
Чт, Июл 20, 2006 11:32am 3APA3A - 6510 d back

Дервиш, мне тоже хочется верить в етоSmile Пока, слава богу, поводов доказать не было. В реальной жизни с уродами не общаемся, а в чаты он не ходок.

Мойдодыр, пожалей себя лучше. Видимо у самого наболело: жена пытается думать, но готовить отказывается.Sad У меня в семье с етим в порядке: готовлю хорошо и умом бог не обидел. Жаль вот только "завожусь" легко, на павлиньи реплики обижаюсь.
Пы.Сы. А хвост-то у тебя плохонький...

Ну и дисквалифицировали Зидана, так что? Он же все равно уходить пытался. Да и штраф его в банкроты не выведет.
Чт, Июл 20, 2006 11:48am Dervish - 6510 d back

Пока, слава богу, поводов доказать не было....

skolьko platish za proverky? WinkSmile
Чт, Июл 20, 2006 12:39pm Julija - 6510 d back

Я бодну как Зидан тебя нежно,
Уложу на зеленый газон,
Ожидая - сейчас неизбежный
Из груди твоей вырвется стон!..

Ты лежишь подо мной извиваясь,
Шепчешь что-то (понять не берусь),
Видно чуешь: я – лысый… красавец!
И могуч как великий француз!


Smile
Smile
Smile
Чт, Июл 20, 2006 01:02pm Julija - 6510 d back

-Послушай, мужчина, - сказал Матерацци, -
Пойми, что бессмысленно с нами бодаться.
А кубок для вас – это только обуза
И лишняя честь для тупого француза.

Зидан же ему усмехнулся в ответ:
- Сильней сборной Франции попросту нет.
На все, что ты гонишь, я просто плюю
И, если изволишь, видал на …ю.

- А ты не француз, ты алжирский турист,
Башкою – арбуз, а лицом - террорист.
Но только Европа тебе не Майдан!
- А шел бы ты в жопу, - ответил Зидан.

- Так знай же, - сказал итальянец, - едва ли
Найдется подобный мудак в мундиале.
Сестру я твою спозаранку лохмачу,
Жену-негритянку и маму впридачу
Чт, Июл 20, 2006 01:06pm Dervish - 6510 d back

Smile Zhena-interesnaya ispankaSmile Kto tebe iz fyutbolistov nravitsya?
Чт, Июл 20, 2006 06:33pm 3APA3A - 6510 d back

Дервиш, даже бесплатно не пытайся проверитьSmile С тобой я сама разберусь, без привлечения мужских семейных ресурсовSmile Я ж не Зидан, бить буду не головой и не в грудь, а гораздо ниже и ногой ( жестоко, но действенно)Smile
Чт, Июл 20, 2006 06:52pm Dervish - 6510 d back

Mozhet lyuchshe....po lyubvi? Smile

P.S.Nogi hotь krasivie? Smile
Чт, Июл 20, 2006 10:09pm 3АPА3А - 6510 d back

Дервиш, тебе приятнее будет, если красивые?Smile
Чт, Июл 20, 2006 11:10pm Dervish - 6510 d back

Po teme: Zidan prodolzhaet nesti poteri....


http://www.rosbalt.ru/2006/07/11/259847.html
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru