MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
у кого была послеродовая депрессия?
Ср, Авг 24, 2016 10:07am [Аноним] - 2811 d back

как вы справлялись? думала меня такое не коснется, но почему то на 4 день после родов плачу по вечерам, грусные мысли все время, муж работает, я 24\7 с ребеночком ... говорят у многих встречалось, вот как долго это продержиться... ребеночек любимый и не могу понять себя...гормональное скорее, но как долго продлится и как справиться
... Показать пропущенные сообщения (3) ...
Ср, Авг 24, 2016 07:00pm [Аноним] - 2811 d back

У вас нет подружек рядом? В каком районе вы живёте? Моей доченьке месяц будет в субботу, тяжело было первые дней 10, тоже плакала.. Сейчас все прошло)
Ср, Авг 24, 2016 07:08pm [Аноним] - 2811 d back

подружек к сожалению нету, кроме мужа и его семьи никого нету( я живу в елк грове...было бы хорошо найти какую-то поддержку, вот уже и тут пишу от грусти....внутри ком такой, страх непонятно от чего, все вроде успокаивают говорят счастье же такое...и мысленно осознаю все это , но на душе беспокойство и страх....
Ср, Авг 24, 2016 08:30pm [Аноним] - 2811 d back

Девушка, давайте я вам расскажу реальную историю: жила-была девушка умница, красавица, студентка, при папе, при маме, залюбленная, захоленая, залелеяная, 18 лет ей было. Приехала в Америку на лето подработать. Встретила сразу какую-то забеременела. В 19 лет родила, осталась в Америке без документов, продолжала жить с моралью, которая пила-била-издевалась. К работе девушка вернулась через 7 дней после родов, благо работодатели пожалели и дали работать из дома. Так и работала : на сиське малый висел, а в руках телефонная трубка. Ну сейчас все у бывшей девушки хорошо. Про депрессию здесь будет только наличие ее ( депрессии ) отсутствия. Любая депрессия боится порядка, дисциплины и системы. Прекратите себя жалеть, радуйтесь тому, что есть муж, еда, жилье, работать не надо, спать можете днем, свекры поддерживают. Короче, представьте, что Вам 19 лет , вы одна в стране, без документов, без денег, без жилья, муж не работает, издевается, ребенок на руках, и работать надо 10 часов в день.Ну что? Вам полегче стало?
Ср, Авг 24, 2016 08:40pm [Аноним] - 2811 d back

легко сравнивать ... только сама эта депрессия от того и депрессия что она безпочвенная на гармонах....и хочется чтоб быстрее прошла, вот и спрашиваю у кого как долго длилась и как быстрее избавиться..а так всегда можно найти тех кому тяжелее...сочувствую в таком случае( надеюсь все наладится у всех!
Ср, Авг 24, 2016 09:39pm [Аноним] - 2811 d back

Я вас понимаю! Первые 10 дней было тяжело, все время одна, ни подруг, ни родственников рядом, муж на работе все время был... Собственно, сейчас ничего не изменилось, но эта ситуация меня больше не угнетает, как в начале)
Так что вы держитесь, думайте о хорошем побольше) а сколько, кстати, вашему малышу?
Ср, Авг 24, 2016 10:59pm [Аноним] - 2811 d back

Спасибо за поддержку.. Нам только 9 дней.. Вот не даём спать ... У вас тоже на руки просится плачет в кроватке? Даём эспумизан вроде истерики прекратились , но бывает по 2.5 часа не спит хнычет.. 2-3 раза в сутки.. Вот нервы и сдают
Ср, Авг 24, 2016 11:06pm [Аноним] - 2811 d back

Хорошо вам, есть время на депресию!!! А я вот с двумя младенцами днем на телефоне сижу работаю, вечером с мужем ругаюсь, а то я плохая жена вечно с мордой не довольной и секса каждый вечер не даю и жрать дома "для мужа" нету. Я ночью 3-4 раза встаю кормить детей, а перед сном в душе 5 мин поплачу от горя после ссоры и никто не знает. Друзей и родных у меня тут нет. Кстати иногда и синяки после ссор остаются у меня на руках.
А вы о депрессии горюете.
Ср, Авг 24, 2016 11:10pm [Аноним] - 2811 d back

Просто у вас есть свободное время на эту депресию. У меня только 5 мин в душе личного времени. А весь день и ночь как белка в колесе. И работай и в магаз сходи и с детьми погулять надо и дома прибрать, иногда и мужа ублажить для спокойствия. А вот сходить пописать- это 2 раза в день, чаще это тоже дорогое удовольствие теперь.
Так что все у вас хорошо! У меня тоже! А все "проблемы" это жизнь и это все временно. Радуйтесь детям, погоде, еде, всяким мелочам.
Ср, Авг 24, 2016 11:19pm [Аноним] - 2811 d back

Нет, моя спокойно засыпает в кроватке) просыпается каждые 3-4 часа покушать, ну и поактивничать немного) в среднем у неё на все час-полтора уходит, очень редко 2 часа) и она опять засыпает)
Я гуляю с ней подолгу, где-то 5 часов в день) она и спит на улице хорошо, да и мне полезно выйти прогульнуться, а не сидеть в четырёх стенах))
А вы уже гуляете?
Жаль, что я уезжаю на этих выходных в другой штат на месяц, а то можно было бы встретиться поболтать 😊
Ср, Авг 24, 2016 11:29pm [Аноним] - 2811 d back

Ну вернётесь мы уже тоже начнём гулять. А так дай Бог всем терпения и сил...знаю что дальше все устаканится..просто сразу после родов непривычно было остаться одной...время позднее а мы все тут сидим, видимо крохи покоя не дают
Ср, Авг 24, 2016 11:40pm [Аноним] - 2811 d back

Нормально ли что он уже 4 часа подряд не спит и хнычет как положим в кроватку...вроде везде пишут что они должны спать 18 часов в первые недели..а шаг седня уже 11 часов без сна за сутки
Ср, Авг 24, 2016 11:44pm [Аноним] - 2811 d back

Боже, девушка с девятидневным, ну просится дите на руки, ну так и возьмите. Он сердце Ваше привык слышать, а не лежать непонятно где. Кровать к своей поставьте, руку через прутья просуньте, на ребенка положите и дрыхните оба. Не усложняйте, фигня это всё. Если есть силы, время и желание настучать на форуме сообщения в 10 вечера, значит все ОК.
Чт, Авг 25, 2016 06:07am [Аноним] - 2810 d back

Ну только так и выходим из положения, сижу часами качаю на руках..просто все бабушки мамушки хором кричат на приучай к рукам..а мне жалко кроху
Чт, Авг 25, 2016 02:26pm [Аноним] - 2810 d back

Приучите к рукам, тяжело будет. Я так первого приучила, он у меня год жил на руках.
Чт, Авг 25, 2016 02:35pm в-к - 2810 d back

В одном из фильмов одна бабушка советовала, что ребёнок уснёт, если кроватка будет тёплая. Постель накануне прогрейте для малыша. Smile
Чт, Авг 25, 2016 05:11pm [Аноним] - 2810 d back

а кто нибудь пользуется baby swing? говорят спасает , но он всего на пару мес пока не вырастет или не начнет поворачиваться
Чт, Авг 25, 2016 06:05pm [Аноним] - 2810 d back

Да с чего Вам его к рукам-то не приучать? Работать вам не идти, ну и нянькайтесь целый день. Не приучать -это совет женщинам, которые возвращаются на работу через 6 недель после родов, а вам можно и на руках приносить, мелкому только лучше.
Чт, Авг 25, 2016 08:20pm [Аноним] - 2810 d back

Thu, Aug 25 06:07am - наш человек!

//Ну только так и выходим из положения, сижу часами качаю на руках.//
Если грудью кормите то возможно недоедает, это тяжкий труд и дитё устаёт, отдыхает, а мамочка думает, что уже сыт - кормите чаще. Возможно у малыша газики?
Я три месяца с рук не спускала. Всё делала одной правой, а вот бессонные ночи добивали. Через месяц превратилась в зомби. Спасибо маме, к ней на месяц уехала и там восстановилась. Газики прошли и спал как миленький в кроватке.
Пт, Авг 26, 2016 08:22pm [Аноним] - 2809 d back

Девушка, не расстраивайтесь , все наладится ! Это серьезное расстройство, и причины зачастую физиологические ( недостаток специальных химических веществ в мозгу) плюс роды-- это ведь травма очень много женщин от этого страдают, на самом деле! И каждая по своему, но это не значит, что вы плохая мама, ленивая, не хотите себя занять, и прочая ерунда. Надо употреблять много витамина б. Ищите в Гугл и знайте-- это не вы ленивая. Это болезнь такая! Удачи вам и желаю поскорее вылечиться. Если совсем плохо-- идите к врачу!
Пн, Авг 29, 2016 03:28am Ivan - 2806 d back

Пей Магний B6 и вся депрессия пройдет!
Пн, Авг 29, 2016 10:55am [Аноним] - 2806 d back

Спасибо всем за поддержку...спустя 2 недели после родов приступы рыданий прекратились, уже ко всему спокойней отношусь..влилась в ритм так сказать...радуюсь как прежде...надеюсь все у кого такое бывает быстро от этого избавятся..так как смотреть на себя нюню совсем не вызывает удовольствия..а с этими оформлениями детских документов да домашними заботами времени грустить совсем не остается)
Пн, Авг 29, 2016 10:56am [Аноним] - 2806 d back

мамочки, кто отдавал подросших детей в садик, подскажите, они все в районе $200+ за неделю или есть другие где то расценки? может посоветуете хорошие садики?
Чт, Сен 8, 2016 09:55pm an - 2796 d back

TOZHE ZHENA SKORO RODIT,BLIN MENYA TOZHE ETO VSE ZHDET
Пт, Сен 9, 2016 12:19am [Аноним] - 2796 d back

Сне выдумывайте , будущий папаша, ничего плохого вас не ждёт , все женщины разные и психика разная, лично у меня просто не было времени на депрессии и на самокопание, еле ноги до кровати доносила.
Пт, Сен 9, 2016 08:14am [Аноним] - 2795 d back

не переживайте, у меня baby blues прошел через 10 дней после родов, и потом входишь уже в ритм и некогда переживать, конечно детки плачут и некоторые даже сильно, но если вы вдвоем, то поддерживайте друг друга, а вы особенно должн ыбыть опорой для вашей жены, особенно кормящей грудью! так что жена может и расклеится где-то , но вы должны быть сильным и поддерживать ее! к 3 месяцам колики пройдут и ребенок будет спокойнее )
Чт, Окт 13, 2016 03:05pm Ksenia - 2761 d back

Добрый день! Я планирую приехать на роды в Чикаго. Сможете порекомендовать врача-акушера, кто сможет принять роды? спасибо
Сб, Окт 15, 2016 09:02pm [Аноним] - 2759 d back

У меня послеродовая депрессия проходила в два этапа. Легче на 60-70% стало когда малышу 11 месяцев исполнилось, начал ходить. А полностью попустило когда 2 года выполнилось и я на фул тайм работать вернулась.
Вс, Окт 16, 2016 05:52pm [Аноним] - 2758 d back

Капец! Зачем тогда рожать? Если от ребенка депрессия.
Пн, Окт 17, 2016 11:03am [Аноним] - 2757 d back

у вас долго что-то было, хотя у всех по разному..врач сказала что первые две недели после родов-эта норма, так как гормоны, а если дольше то это уже к психологу..
Пн, Окт 17, 2016 07:27pm Ондрiй - 2757 d back

Молодые мамочки плачут, потому что понимают, молодость закончилась, теперь все для ребенка, козла мужа уже не поменяеш, да и ъхер на хер менять- только время терятьъ.

Инджой.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru