MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Боль в правом колене.
Ср, Апр 20, 2016 01:28pm Дмитрий - 2936 d back

Появились проблемы с коленом, причем очень странные.
Во время игры в теннис, при упоре на правую ногу почувствовал сильную боль в правом колене. Что это может быть? И очень часто бывает, что правое колено само по себе начинает болеть, даже если я просто сижу на стуле, боль возникает прямо под коленной чашечкой.
Ребят, посоветуйте витамины и способы устранения данной проблемы. Страховки конечно же нет, думаю операция минимум в 20 тысяч обойдется. Спасибо за помощь.
Ср, Апр 20, 2016 02:21pm [Аноним] - 2936 d back

ну что вы говорите, какая операция и при чем тут витамины. Нужно бы рентген и если нет трещины ето скорей всего мышца пострадала, надо делать упражнения или само со временем пройдет. Погуглите свои сымптомы, не помню название мышцы, у мужа такое было, не мог на ногу наступить, коленка болела, врач сказал мышца. Конечно, у вас может быть совсем другое.
http://www.webmd.com/pain-management/knee-pain/knee-pain-causes
Ср, Апр 20, 2016 09:00pm Дмитрий - 2935 d back

Большое спасибо за ответ. Проблема в том, что эти боли и раньше были, но не при таких масштабах, поэтому уверен, что дело не в мышце. Но буду искать, спасибо.
Чт, Апр 21, 2016 02:43pm [Аноним] - 2935 d back

говорю вам что даже ходить было тяжело, а оказалось мышца а точнее связка, сильно потянулась. Есть опухание вокруг, или какие-то другие видимые изменения? В больнице в лиинколн парке работает вот етот доктор, иди к нему, прием недорого. он был хирургом в совке, хороший врач. И еще, если мотрин /алеве помогают снимать боль то ето таки да мышца.
http://www.thorek.org/aaron-greenspan/
Чт, Апр 21, 2016 02:44pm [Аноним] - 2935 d back

конечно, может у вас картилаж истерся но ето чаще у профессиональных атлетов
Пт, Апр 22, 2016 04:27am [Аноним] - 2934 d back

полечите минеральной солью, продается в аптеке, разводите и делайте примочки к колену и еще пейте алое сок для вывода токсинов. Когда засоряетс организм шлаками начинатся всякие проблемы.
Пт, Апр 22, 2016 06:08pm [Аноним] - 2933 d back

Правое Колено надо лечить только Мочой ! Пей вместо сока Алое - всё пройдёт
Пт, Апр 22, 2016 06:12pm [Аноним] - 2933 d back

Димка - у тебя НАДРЫВ ПЕРЕДНЕГО РОГА ВНУТРЕННЕГО МЕНИСКА.

Будеш должен за поставленный диагноз.
Пт, Апр 29, 2016 03:01pm Калиостр - 2927 d back

Бедные, бедные американцы.
На страховку денег нет!
Перелом вряд ли - со сломанной коленкой не пойдешь. Мениск может порваться и без явной травмы, Если возраст больше 40 - то могут быть и проявления артроза, а без лечения дело дойдет и до эндопротеза. В бедной России - обязательное страхование не включает эндопротезы, но выделяются льготы на эндопротезирование и его проводят по квотам, в последнее время в огромных количествах. Правда сейчас на квоты денег у государства не хватает, так что оно постарается проводить за счет обязательного страхования - я ушел из клиники полгода назад, точно не знаю, но к этому шло. Но за ортопедов не бойтесь, начнут тихие забастовки и будут к эндопротезированию поголовно находить противопоказания. Но это в Кузбассе, так сказать в глубинке, а в центре и квоты останутся и народ будет платить, чтобы годами не ждать. А нас зажали перед уходом главный врач пытала, что это за один год 3-й врач из отделения увольняется, я- то в принципе приболел, тяжело очень стало, но чем дальше все тяжелее, тем паче уже 12 лет на пенсии, ну а молодежь, тоже не хочет за копейки работать - уже и после меня доктор ушел!
Пт, Апр 29, 2016 03:08pm Калиостр - 2927 d back

Улучшения в коленном суставе как правило преходящие, и процесс нарастает. Чаще всего повреждения менисков или связок, бывают, правда и воспалительные заболевания (типа ревматизма, ревматоидного артрита), нов любом случае припарки с мочой не помогут или помогут кратковременно.
Пт, Апр 29, 2016 03:13pm Калиостр - 2927 d back

Кстати при оплате в России цены на периферии как правило ниже 20000, правда в рублях, это, конечно, не относится к эндопротезированию, за него даже и богатые не платят. Ну а первоначальная операция, как правило артроскопия, если выявляют после прокола и осмотра в суставе пораженный мениск, то иссекают пораженную часть артроскопически, иногда даже сшивают, тоже и со связками.
Пт, Апр 29, 2016 03:21pm Калиостр - 2927 d back

Кстати для лечения очень хорошо спортивное питание, как правило из США или Японии. Из последней популярны коллагены.
Американское спортивное питание с хондропротекторами- очень хорош энималфлекс, но цены кусаются, мне не по карману, так что проще терафлекс, ну а в нем хондроитин и глюкозамин, зато МSМ нету. Ну и по возрасту необходимы средства от остеопороза (поливитамины с минералами - хорош российский алфавит 50+ для пожилых, а также специфические средства от остеопороза: бивалос, акласта или оссеин - они сохраняют костные клетки.
Пт, Апр 29, 2016 03:54pm [Аноним] - 2927 d back

цены кусаются, мне не по карману -

Зато Крым ваш. Правда Кал?
Пт, Апр 29, 2016 09:05pm [Аноним] - 2926 d back

Да пошол ты наКуй со своей расеяй... тоже мне - показатель жизни... зубы почисть для начала, а потом уже о коленях трынди...
Пн, Май 2, 2016 08:20am [Аноним] - 2924 d back

фу, некоторые украинцы такие каки, что вы позорите свою неньку? А крым вам покоя не дает, халявчик отняли?
Пн, Май 2, 2016 04:56pm [Аноним] - 2924 d back

Руских ПАДОНКОВ всех на КОЛЕНИ.... пусть РАКОМ стоят...
Пн, Май 2, 2016 06:07pm [Аноним] - 2923 d back

2 04:56pm
Mtsots li ta'zain
Вт, Май 3, 2016 03:21pm [Аноним] - 2923 d back

Est neskolko prichin nadriv perednei ili zadnei krestoobraznoi svyazki ili nadriv miniska, rentgen nichego ne pokajet nado delat MRI i vse stanet yasno.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru