MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
семинар как береч здоровье в Америке
Ср, Окт 3, 2007 03:31pm Elena [swans@core.com] - 6070 d back

11 oktyabrya v четверг в 7 часов вечера будет семинар как береч здоровье в Америке.
О подробностях пишите мне на емайл:swans@core.com
Ср, Окт 3, 2007 04:14pm mrz - 6070 d back

Спасибо. Смущает одно -в америке его, здоровье надо беречь не так, как в других странах? Ну и семинар, наверное платный?
Нет, попросите, бесплатно расскажу как береч' здоровье. Точка. Правда, нужна самодисциплина, без нее -никак! Smile
Пн, Окт 8, 2007 01:03pm [Аноним] - 6065 d back

Семинар бесплатный!!! Совершенно правильно вы подметили в Америке нужно беречь здоровье не так как в других странах. Не все продукты питания и витамины и лекарства здесь хорошие. Америка тратит большие деньги на медецину, а по статистике Америка на 24 месте после всех стран по лечению заболеваний. Всем советую послушать семинар. Семинар можно послушать и в другие дни. Пишите мне на Емаил:swan@core.com
Пн, Окт 8, 2007 09:37pm Dushka - 6065 d back

Судя по фильму Майкла Мура - то на 37-м месте стоит АмерикаSad
Пт, Окт 12, 2007 04:14pm Калиостро - 6061 d back

Конечно беречь здоровье надо везде - к примеру защита от выхлопных газов, я например обхожу Транспортный переулок в нашем городе, а если мимо проезжает дымящая машина задерживаю дыхание. Очень вредна современная мебель - поэтому частое проветривание. В питании стараюсь каждый день употреблять яблоки (недаром же возник миф о молодильных яблочках, в них пектин, а он выводит многие вредные вещества - настоящая чистка организма). Летом салаты - обязательно эстрагон, чемпион по содержанию каротинов, которые как известно защищают от свободных радикалов, а значит в какой то мере от радиации. Но самое основное я считаю - это физическая культура - мне не нужны тренажеры - гимнастику тибетских лам можно сделать и без них (см. книгу П. Келдер Око Возрождения 2). Слишком мы привыкли к транспорту, разучились нормально ходить и двигаться!
А статистика одна из форм лжи - вот недавно сообщили, что Кузбасс по уровню медицины, где то на 53 месте среди субъектов Федерации в России, я аж даже обиделся - потому что такого не может быть, к примеру по моей специальности травматологии и ортопедии 5 клинических учреждений в Кемеровской области (1 в Кемерово, 1 в Ленинск-Кузнецком, 1 в Прокопьевске и 2 в Новокузнецке). А в ряде областей ни одного! Со всей Сибири и Дальнего Востока врачи едут на усовершенствование в Новокузнецк - мощнейший институт усовершенствования - один из 6 в стране.
Пт, Окт 12, 2007 04:21pm Калиостро - 6061 d back

С продуктами питания, конечно, вопрос особый. Я вот забыл упомянуть, что яблочки то в основном из Китая и черт те знает, что содержат - китайские то товары сами знаете какое дерьмо! Впрочем сейчас и в России что попало делают. У одного доктора родственник работает с куриными тушками - берется шприц с несколькими насадками и в наши отечественные, как известно синеватые тушки вгоняется раствор, они сразу становятся пышными. Так что платим за воду, на Западе говорят хоть какое то желе с соей вгоняют (все ж таки какая то польза).
Пт, Окт 12, 2007 04:24pm Калиостро - 6061 d back

А вообще бы поделились материалами с этого семинара!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru