MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Рак груди???
Пн, Сен 3, 2007 03:32pm [Аноним] - 6100 d back

У моей знакомой рак груди .Кто что знает напишите , пожалуйста.
Пн, Сен 3, 2007 03:39pm [Аноним] - 6100 d back

Операция, облучение. Самое главное чтобы Ваша подруга боролась и не падала духом.
Моя знакомая выличилась. Регулярно проверяется, всё в порядке.
Сб, Сен 8, 2007 09:03am Irina - 6095 d back

Спасибо за ответ, может быть ваша подруга напишет моей подруге ....
Сб, Сен 8, 2007 10:16am Тучка - 6095 d back

Для таких больных очень важно рядом иметь человека,который сможет убедить,что ничего смертельного нет в этом заболевании. Главное вовремя обнаружить и удалить без сожаления обе груди (если врачи рекомендуют).
Сб, Сен 8, 2007 11:16am [Аноним] - 6095 d back

"может быть ваша подруга напишет моей подруге ...."

Ирина,
нет,извините, я не думаю, что она в силах поддержать вашу подругу.
Она сама не живёт, а существует..она отдала все силы на борьбу с раком. На это уходит много времени - не все семьи это выдерживают. Её пример в личном плане не утешит вашу подругу.

Если она понимает хорошо английский, найдите сайты Breast Cancer Survivors in Chicagoland. Поишите может и русские сайты есть. Врач тоже может подсказать какую-нибудь организацию наверно где Breast Cancer Survivors всречаются.
Ну и конечно, Тучка права - поддержка ЛюБИМОГО, СЕМьИ, родных, друзей.
Сб, Сен 8, 2007 07:36pm Тучка - 6095 d back

Я бы не очень советовала подобные сайты. Люди на тех форумах тоже не очень разборчивы в высказываниях и прогнозах. У одной моей знакомой недавно умер ребёночек 3-х лет. Все вокруг её утешали как могли ещё до его кончины. Но она как с ума сошла-не отходила от компьютора и везде на всех возможных сайтах находила "друзей " по несчастью,которые уже пережили подобные или читала советы-как подготовиться... Мы думали.что она точно тронется умом....Только участие родных и близких людей. Контроль общения(если возможно),ведь любое неверное слово может сыграть роковую роль... Я бы посоветовала почитать воспоминания Ирины Хакамады по поводу лечения её дочери... Такую же страшную болезнь перенесла Донцова-писательница и чудесно описывает все свои ощущения до и после. После этих книг человек просто " пропитывается" надеждой и верой в лучшее будущее.
Вт, Сен 11, 2007 10:27pm ID - 6092 d back

Кто знает что-нибудь о соке " Noni" ? Помогает или нет ?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru