MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
женскии вопрос
Вт, Сен 11, 2007 01:43am бельчик - 6093 d back

девушки, даваите делится. кто как предохраняется? я 2 недели назад начала кольцом пользоваться, совсем ненравится. чуствителность понизилась, постоянные выделения. может поменять надо на что другое?
Вт, Сен 11, 2007 01:52am [Аноним] - 6093 d back

tak raznica est' i v tom sobiraeshsia ty rozat' pozze ili net? rozala li uze? ot etogo mnogo zavisit.
kurish' li?
a chem pils ne podhodiat?
Вт, Сен 11, 2007 08:20am [Аноним] - 6092 d back

Я когда таблетки пронимала, у меня жуткое головокружение было, рвота и вообше плохо себя чувствовала. Месяц попила и бросила ету гадость.
Вт, Сен 11, 2007 12:37pm Местная - 6092 d back

Я пробовала таблетки, было нормально, но перестала, тк надоело. Иногда презерватив, очень редко, тк постоянный партнер. В основном не доводим дело до конца... а наружу Smile. Потом иду в ванную и глубоко моюсь. Если посередина цикла - опасние дни - еще вдобавок использую пенку или свечки. Работает - не была беременна за 12 лет Smile
Вт, Сен 11, 2007 12:43pm [Аноним] - 6092 d back

Если таблетки не пошли, можно просто попробовать другие, их же очень много.
А почему тема называется "женский вопрос"? Когда секс происходит между двумя женщинами проблема беременности по-моему не стоит.
Вт, Сен 11, 2007 12:47pm Местная - 6092 d back

Женский наверно потому, что в основном об этом заботятся женщины, не так ли? "Я тебе доверяю..." наверное многие из нас слышали Smile
Вт, Сен 11, 2007 08:50pm Tatata - 6092 d back

спираль поставила уже два года все ок,попробуйте помоему не плохо.
Вс, Сен 30, 2007 11:11am [Аноним] - 6073 d back

spiral - eto dlya rogavshix uge . be carefull for young ladies !!!
Ср, Окт 3, 2007 12:00am Sasha-2 - 6071 d back

а что это за пластырь,который тоже предохраняет или должен это делать ?
Ср, Окт 3, 2007 07:02am [Аноним] - 6071 d back

Я использую гелевые свечи - Conceptrol а затем спринцуюсь водичкой с лимонным соком, чтобы была чуть кисленькая. Вроде хорошо помогает. Кстати недавно читала об средствах защиты... пишут якобы и спираль и таблетки если долго пользоваться могут привести к анкологии. Вот про свечи ни чего не написали... якобы не вредны.. хотя я думаю все что мы загоняем внутрь- все вредно..
Ср, Окт 3, 2007 09:12am Ulibka - 6070 d back

Пластырь или наклейка помогают, но влияют на всех по-разному. Гормонов много, а из етого исходящие выводы.
Ср, Окт 3, 2007 09:40am бельчик - 6070 d back

у меня у подружки через месяц такие жуткие головние боли началис, пришлос пластыр сменит на таблетки. а другая уже 3 года таким способом предохраняется, и очен даволна.
Ср, Окт 3, 2007 10:54am малышка - 6070 d back

Спринцевание вовнутрь не для всех женщин безопасно. Для моей одной подружки спринцевание было чревато, она потом в больницу попала...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru