MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Лика
Чт, Ноя 1, 2007 05:51pm [Аноним] - 6041 d back

Подскуажите пожалуйста,какие антидеприсанты можно купить без рецепта
Чт, Ноя 1, 2007 06:46pm zluka - 6041 d back

Пойди в любой драг стор и выбери где пишут *mood enhancement*.
Чт, Ноя 1, 2007 06:51pm Маринка - 6041 d back

Заваривайте и пейте зверобой, самый хороший натуральный антидеприсант
Чт, Ноя 1, 2007 07:44pm [Аноним] - 6041 d back

est' magazin Vitami World. ih mnogo, no ya bil na Clark street. Tam bol'shoj otdel legkih "natyral'nih" antidepresantov. ydachi.
Чт, Ноя 1, 2007 07:56pm Лика - 6041 d back

Спасибо,поеду попробую,что-то выбрать.А зверобой где приобрести?
Чт, Ноя 1, 2007 08:36pm Тучка - 6041 d back

Трава зверобоя продается в русских апетеках,но будьте осторожны с дозировкой!
Чт, Ноя 1, 2007 09:11pm mrz - 6041 d back

Вооще-то не советую самолечитьста от депрессии или даже ставить себе самой диагноз, лучше Владимира спросите. Депрессия- дело тонкое., зверобой не поможет, если что серьёзно! Ну и потом даже зверобой имеет побочные еффекты, например, нельзя загорать...
Пт, Ноя 2, 2007 09:56am Варвара - 6040 d back

В магазине" Vitamin Shoppe" я покупала 5-HTP,это натуральное средство(экстракт растения griffonia simplicifolia).Он является антидепресантом, снимает нервное напряжение, уменьшает тягу к сладкому ,снижает аппетит.Я покупала, чтобы избавиться от пристрастия к сладкому,мне это ср-во помогло.Вообще был замкнутый круг-хочу сладкого- ем- набираю вес-нервничаю по этому поводу и опять хочу сладкого.
Пт, Ноя 2, 2007 10:14am [Аноним] - 6040 d back

какие антидепрессанты можно купить без рецепта уже сказали, вопрос - насколько они безопасны и эффективны? вот это трудный вопрос, но наверное можно найти какие-то статьи на интернете. я думаю, что если бы они действительно помогали, психотерапевты бы обанкротились.
если бы спросили, как улучшить настроение, я бы посоветовала читать анекдоты, смотреть комедии, активный спорт, улыбаться, есть бананы (шоколад лично мне не помогает, не знаю, может другим помогает), слушать весёлую музыку, танцевать, изменить цвет волос или причёску (для женщин), переставить мебель в доме или купить новую, если есть возможность, побольше находиться на солнце и в хорошо освещённом помещении, пойти на шоппинг (опять же женщинам), заняться благотворительностью (не обязательно при этом вкладывать деньги, можно просто кому-то помочь безвозмездно), спать около 8 часов в день (или по крайней мере не меньше вашей нормы), завести себе домашнее животное...да можно ещё много чего посоветовать

гр.
Пт, Ноя 2, 2007 10:25am Solntse - 6040 d back

Omega-3 supplements - ribiy zhir. It enhances serotonin production.
Пт, Ноя 2, 2007 01:39pm mrz - 6040 d back

Маша-гражданка, какой ты умный девушка, Вах! И за инстранца замужем? Обидно, да.... Smile
лика сеьюзно -спросите врача. Хотя если на 10 дней куда на круиз или осторва, я согласен с гр., солнечный свет лечит плохое настроение, бананы повышают серотонин, вроде. Но лучше все ж к специалисту.... не запускайте себя. Если плохое настоение и ничего не хочется делать больше 3-4 дней подряд, то проконсультируйтесь.... ну или к психологу сходите....
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru