MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
простуда или грип???
Чт, Июн 11, 2009 05:54pm Почти врач! - 5442 d back

Уже четвертый день ужасное состояни, сначала появилась слабость( списала на усталость ),потом заболело горло (2 дня),затем вроде стало легче,но теперь ужасный насморк,небольшой кашель и все это на фоне пониженной температуры.Как с этим бороться????
Чт, Июн 11, 2009 06:10pm zluka - 5442 d back

Было точно так же, просто очень сильная простуда была (у меня). Анализы не показали не грипп не стрэп. Даже обошлось без антибиотиков. Сначало горло, потом насморк и сильный кашель. Прошло недели за полторы -две.
Но это я, а это вы, так что лучше к врачу. Но то что стало легче должно обнадёживать. Smile
Чт, Июн 11, 2009 06:53pm [Аноним] - 5442 d back

У нас тоже так было, но месяца 2 назад
Чт, Июн 11, 2009 07:20pm Почти врач! - 5442 d back

Не выдержала,поехала к врачу.....сказали алергия,вот так,никогда бы не подумала,раньше не страдала от этого! И от куда все это на мою голову???? Все равно спасибо всем за сочувствие, не болейте!!!!!
Чт, Июн 11, 2009 07:44pm chisar (ака Владимир) - 5442 d back

Аллергия на фоне болей в горле, насморка и кашля? Странно, вообще-то. Ладно бы насморк. Пусть даже покашливание. Но горло тут при чем?

Кстати, грипп от обычной простуды отличить совсем не сложно. Повращайте глазами. Если больно, то грипп. При гриппе почти всегда поражаются глазодвигательные мышцы. Это Вам на будущее! Smile
Чт, Июн 11, 2009 09:22pm пчела - 5442 d back

точно такие же симптомы были, я тоже думала на фоне простуды, 3 недели
ушло и ничегошеньки не помогало
Чт, Июн 11, 2009 09:43pm Почти врач! - 5442 d back

Выпила Кларитин, вроде немного лучше,но посмотрим через пару дней...Пчела,а у Вас прошло все само?
Чт, Июн 11, 2009 11:34pm Тучка - 5442 d back

Thu, Jun 11 07:44pm chisar (ака Владимир) - 3 часа назад ↑↓

Аллергия на фоне болей в горле, .... Но горло тут при чем?"(ц)- у моей знакомой от аллергии такие были боли в горле,что она теряла голос (она тоже врач и без голоса на работе ни как..)и ей делали уколы прямо в горло. Ужас!
Чт, Июн 11, 2009 11:38pm Тучка - 5442 d back

Я тоже пила Кларитин. Мне ,казалось,что помогает ОК! Во всяком случае-за рулём не засыпала. Но вот на ин-те нашла,что это лекарство очень хреново действует на память.(И так её нет...). При чём- меня удивляет "дирекшин" к применению-..."...начинайте пить лекарство за месяц до начала аллергии". А если она не начнётся-ведь мы молимся об этом? Тогда что? Щоб они были здоровы - хто это сочинил!!!
Чт, Июн 11, 2009 11:46pm Pulsar - 5442 d back

А уменя так всегда. Ето простуда так проходит. Вначале очень сильно болит горло и кашель, потом очень сильный насморк. Хожу как космонавт. Потом все проходит и как огурчик.
Пт, Июн 12, 2009 05:32pm пчела - 5441 d back

Прошло. А сыну дольше пришлось болеть-кашлять...курение, так его
Пт, Июн 12, 2009 09:06pm мариша - 5441 d back

Доктор!,причем здесь боли вращаниями глазами и грипп! Боль в глазах и при их вращениях может быть связана со многими проблемами!Даже при насморке и сильной простуде,не говоря уже о других заболеваниях......................
Сб, Июн 13, 2009 06:18am chisar (ака Владимир) - 5440 d back

Мариша, я же объяснил при чем. Читайте внимательнее пост.
Пн, Июн 15, 2009 01:14pm [Аноним] - 5438 d back

А у меня сегодня все началось.Сначала голова очень кружилась,сейчас насморк начался.Подскажите,что в таких ситуациях нужно делать,спасибо.
Пн, Июн 15, 2009 03:15pm mrZ - 5438 d back

Да с этим глобально-влажным потеплением, непонятно стало даже микробам и вирусам, что происходит. Smile Очень влажная весна и начало лета провоцируют непонятно какие аллергии и болячки, господа, врачи подтверждаеют сие...
В этом году народ болеет непонятно чем...и люди, у которых никогда не было аллергий жалуются....
Владимир, аллергия и горло совместимы, отек Квинке идет на гланды, да и порой на бронхи, как результат аллергии...но крайне редко здесь наверное...
По повду врашцения глаз - боль один из признаков инфлуенцы, согласен, исходя из личного опыта Smile
Пн, Июн 15, 2009 10:50pm пчела - 5438 d back

Аноним, побольше питья, но не сладкого, витамин С
Пн, Июн 15, 2009 10:53pm [Аноним] - 5438 d back

Американцы пьют цинк.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru