MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
в роддом с тоддлером
Пн, Дек 8, 2014 10:42pm Марк - 3429 d back

Жене скоро рожать. Можно ли на ночь в больнице находиться мужу И 2-х летнему ребёнку, т.к. не с кем оставить или ето категорически запрещено?
Вт, Дек 9, 2014 07:57am [Аноним] - 3428 d back

Позвоните в роддом где будет жена рожать и спросите, объясните ситуацию. У них у всех разные правила.
Вт, Дек 9, 2014 10:03am [Аноним] - 3428 d back

Нельзя у нас была такая же ситуация. Вы в каком городе? Может я смогу помочь? У меня мальчишки одному скоро 3 года будете второму 5 месяцев
Вт, Дек 9, 2014 10:03am [Аноним] - 3428 d back

Мужу можно а ребенку можно только днем
Вт, Дек 9, 2014 02:14pm [Аноним] - 3428 d back

господи, наймите бебиситера на ночь.
Вт, Дек 9, 2014 02:26pm [Аноним] - 3428 d back

После родов езжайте домой с ребенком. Мамочка с новорожденным сами и без вас справяться. Зачем мучить себя и ребенка и новорожденного. Утром приедете и заберете.
Вт, Дек 16, 2014 07:00pm [Аноним] - 3421 d back

я родила 2 недели назад, друзья ночью отвезли в роддом, а муж остался дома с 2-летним ребенком. и хорошо, потому что родила я только через сутки.
Ср, Дек 17, 2014 03:08pm [Аноним] - 3420 d back

Наймите няню! Что ж вы малыша таскать за собой станете?
Ср, Дек 17, 2014 11:27pm Марк - 3420 d back

Вопрос был в том, как можно всей семьёй находиться вместе, а не как нанять няню.
Во-первых, одним днём не отделаемся, т.к. у жены кесарево, ето 3-4 дня
Сутки жена просто не встанет с постели, чтобы самой позаботиться о младенце
Няням мы не доверяем тоддлера, так же как И младенца медсестрам, а забирать его будут на всякие купания там
Я хочу контролировать всё ето
Так что вопрос пока что так И не решен - какой предлог может послужить для того, чтобы госпиталь сделал исключение И позволил оставаться всей семье вместе?
Ср, Дек 17, 2014 11:48pm Doctor - 3420 d back

Марк,если ты не доверяешь младенца медсёстрам, так может ты и роды сам принимай? А исключение тебе не сделают, ты припёрся в страну, где люди соблюдают правила и законы. И если тебе сказано, что нельзя на ночь оставлять ребёнка в госпитале, значит нельзя.
Чт, Дек 18, 2014 08:17am Марк - 3419 d back

Покажите закон, где написано нельзя. На каждое правило есть исключение. А если старший малых, например исключительно на грудном вскармливании, то чем ему питаться 4 дня, пока мама в больнице.

Я "приперся" в страну еще до того, как ты писать И хамить научился.
Чт, Дек 18, 2014 08:19am [Аноним] - 3419 d back

Вам в больнице выделять отдельную комнату чтобы поспать не будут-это вам не отель, а ставим маленьким ребенком(2,3года) вам не сделают исключение так как он еще маленький и ему нужен нормальный сон в его кроватке. Врачи не поймут то, что вы хотите все 3 дня "жить" в больнице с маленьким ребенком и ждать когда ваша жена родит: это же нагрузка для ребенка!!! Вы подумайте не только о своих личных желаниях но и своем чаде.
Чт, Дек 18, 2014 08:50am [Аноним] - 3419 d back

Mark,
sposite v gospitale vse, a ne zdes na forume.Odni sovetchiki i nikto nichego ne znaet.
Чт, Дек 18, 2014 08:54am [Аноним] - 3419 d back

Mark eto budet neudobno vashemu rebenku on je privik navernoe begati, igrati mulitfilimi smotreti I t.d. A v gospitale emu nujno budet sidet v odnoi komnate I neshumeti . U menea toje bilo kesarevo posle narkoza hicetsea spati I vstavati nemojesh a kak vasha jena budet otdihati. Ia. Dumaiu rebenku tam budet teajelo. Esli hotite mogu vam svoiu neaniu porekomendovati ona u nas dolgo rabotala zameceatelinii celovek .
legkih rodov vashei jene I zdorovia!
Чт, Дек 18, 2014 09:46am [Аноним] - 3419 d back

Жаль что не доверяете медсестрам, я рожала 5 месяцев назад в northwest community hospital, тоже было кесарево, они ухаживали за мной и моей малышкой так, как будто это был их ребенок, я была в шоке. Даже через 4 дня когда меня выписывали, расплакалась. Как вы и сказали, первый день я не могла сама ничего делать, они мне помогали во всем, и муж одну ночь был со мной, но потом, муж дома был( ночью) а днем у нас. Не переживайте, врачи там профессионалы, не вы первые. Хотя я ужасно боялась, у меня первая беременность, и экстренное кесарево. Удачи
Чт, Дек 18, 2014 10:06am [Аноним] - 3419 d back

У меня была такая же ситуация как у Марка 5 месяцев назад и такие же переживания я тоже никому недаверяю и с младенца глаз не спускала . Но у меня смотрела за старшиньким хорошая знакомая которой я полностью даверила ребенка и все прошло хорошо.после родов старшенькому нужно уделять много внимания чтоб не было ревности к младшему .вам всё равно нужно с кем то договорится чтоб кто то смотрел вашего ребенка
Чт, Дек 18, 2014 11:07am [Аноним] - 3419 d back

Если не с кем оставить ребёнка, нахер рожать следующего?
Чт, Дек 18, 2014 04:09pm A.A. - 3419 d back

2х-летний ребёнок исключительно на грудном вскармливании? Я в принципе ЗА грудное вскармливание, но в 2 года иключительно??? Ну ладно... Может мама может сцедиться хотя бы в таком случае?
Чт, Дек 18, 2014 04:42pm [Аноним] - 3419 d back

Няням мы не доверяем тоддлера, так же как И младенца медсестрам


OMG)
Чт, Дек 18, 2014 04:53pm [Аноним] - 3419 d back

Вы послушайте что бэбиситоры говорят о своих работах и посмотрим как вы им доцепите. В про медсестр. Моего малыша когда купала медсестра положила его на свою грудь руки заняты приготовлением для ребенка передать сто я испытала за ту минуту не возможно. Понятно что новорожденный малоподвиже но вдруг он бы упал и что тогда? Правильно Марк рассуждает с младенца глаз спускать нельзя
Вс, Дек 21, 2014 08:28am [Аноним] - 3416 d back

kakie tyt vce bolnie na golovy ludi,ne doverayte detey cidite cami,i ege vce nado yznat v hospetale,tyt takoe napishyt.A CHEM nani ploxie,ect nani c bolshim opitom. ya cama rabotay naney ozen davno ,prixodiloc kypat babizek ,tak ,chto? vrode vce normalnie i v shkoly yge xodat.
Вт, Дек 23, 2014 12:45pm [Аноним] - 3414 d back

Rozhaite doma umniki, medsestram oni ne doveryajut. Chto za spektakl'?
Вт, Дек 23, 2014 04:17pm [Аноним] - 3414 d back

на днях попала в госпиталь,правда не рожала ,но была операция и два дня лежала все было очень хорошо, персонал очень внимательныи чистота ,вообщем не надо переживать все будет хорошо
Вт, Дек 23, 2014 05:52pm [Аноним] - 3414 d back

А что у всех должно быть одно и тоже мнение, кто то доверяет кто то нет
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru