MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Герпес
Пн, Май 14, 2007 12:31am O. - 6212 d back

Здравствуйте! дело в том, что очень часто после секса с партнером возникает герпес "там", а без секса нету. Знаю почти точно что он не гуляет. Отчего тогда? Может это типа аллергии? Очень беспокоит. Спасибо.
... Показать пропущенные сообщения (9) ...
Вт, Май 15, 2007 03:56pm O. - 6211 d back

Злюка, это со сколькими надо переспать чтоб совместимость найти Rolling\ Eyes Smile
Вт, Май 15, 2007 05:16pm Дед Пихто - 6211 d back

О, ну скажем, я очень любознательный и прочитал об етом в книге.
Поверь мне што ето так. Можеш сделать коекакие тесты штобы убедится. Секрет (вещество) твоево мужа провоцирует твой хронический герпес на рецидив каждый раз когда попадает в щелочную среду твоево влагалища. Ето сложный химический процесс по природе сродный с алергической реакцией.
Вт, Май 15, 2007 05:53pm O. - 6211 d back

Да я верю тебе, просто может ли это служить поводом для....разрыва??? Rolling\ Eyes
Вт, Май 15, 2007 06:40pm zluka - 6211 d back

Это может служить поводом пересмотреть своё отношение к резинке...
Вт, Май 15, 2007 07:44pm O. - 6211 d back

Да, а если детей заводить?
Вт, Май 15, 2007 07:52pm Тучка - 6211 d back

Герпес детям не помеха! Вот спросите у Деда-он это должон знать:читает не фильтруя...
Вт, Май 15, 2007 07:56pm zluka - 6211 d back

Вот заведёте - потерпите, и опять назад к резинке Smile (шучу конечно, вам виднее)
Вт, Май 15, 2007 09:47pm 3APA3A - 6211 d back

Если не любите "резинку", то поздравьте мужа - у него тоже уже герпес имеется.
В каком веке живете-то? Sad
Вт, Май 15, 2007 10:49pm O. - 6211 d back

А у кого его нет? Многие даже не знают что он у них есть. Но я сейчас говорю о моей аллергии на мужа, так как на других такого не было. А герпес у меня появился когда я еще девственницей была, видимо через белье, жила в другой семье где все стирали вместе. Как сейчас помню была до слез напугана так как неопытная была и знала точно что секса у меня еще не было. Но что теперь говорить. Мне бы решить теперь что делать в ситуации с мужем.
Ср, Май 16, 2007 12:43am Светик не принимает email - 6210 d back

Одно дело, что 90 процентов являются носителями вируса герпеса, другое дело иметь диагноз - генитальный герпес. Вещь это довольно серьезная, трудноизлечимая и довольно болезненная и славо богу, не так часто встречаемая. И уж детей заводить с нелеченым половым герпесом чревато. Можно предположить, что ваши обострения связаны с микротравматизацией слизистой при половом акте... Мой вам совет - идите к врачу
Ср, Май 16, 2007 08:05pm 3APA3A - 6210 d back

Генитальный передается только при сексуальном контакте, О! И к сожалению, как и cold sore, неизлечим. Лечение только симтоматическое, а вирус так и останется навеки в организме . И проявляться время от времени.
В Интернете масса информации от специалистов как с етим вирусом жить и что делать.
Вот, к примеру, один из линков: http://www.ihmf.org/general/resources03.asp
Ср, Май 16, 2007 10:44pm O. - 6210 d back

Зараза, так вот я до сих пор удивляюсь, как такое могло произойти, ведь внутренного контакта тогда точно не было, я это знаю и подтверждение есть от врачей что была девственницей. До меня до сих пор не доходит как это произошло. А как его лечат?
Чт, Май 17, 2007 12:00am Светик не принимает email - 6210 d back

Генитальный герпес передается не только при сексуальном контакте, возможен вариант самоинфицирования - когда больной сам переносит вирус герпеса из очага инфекции на незараженные части тела, глаза, полость рта или половые органы.
Чт, Май 17, 2007 12:19am O. - 6210 d back

Светик, спасибо. А то я все эти годы понять не могла. С ранней юности, откуда он взялся. Светик, а вы не гинеколог?
Чт, Май 17, 2007 01:02am Светик не принимает email - 6209 d back

Нет, я терапевт Smile Работаю в России, здесь в гостях...
Чт, Май 17, 2007 10:01am O. - 6209 d back

Светик, спасибо. Чувствуется что вы врач. А наши врачи все знают, в отличии от узкоспециализированных американских врачей. Светик, ну и как вам тут?
Чт, Май 17, 2007 03:01pm Светик не принимает email - 6209 d back

Тут нам нормально, отдыхать не работать, как говорится (я в декретном отпуске). Я здесь уже привыкла (в прошлом году полгода здесь прожили), ребенку здесь тоже нравится....
Чт, Май 17, 2007 09:59pm Aноним - 6209 d back

Так Вы хотите родить готового гражданина США?Умно,умно.Женщины-нелегалки берите пример.Одобрямс.
Чт, Май 17, 2007 10:38pm O. - 6209 d back

Так вы тут навсегда? Вы правда тут будете рожать? У вас есть хорошие знакомые врачи?
Чт, Май 17, 2007 10:47pm 3APA3A - 6209 d back

Светик, самоинфицирование откуда, пардон, если мы знаем куда?Smile
И чем лечите? Американские врачи еще не нашли панацеи....
Пт, Май 18, 2007 01:02am Светик не принимает email - 6208 d back

Анониму - ребенку моему почти три года, она у меня гражданка России и ничуть от этого не страдает. О чем вы вообще?
Пт, Май 18, 2007 02:17am Светик не принимает email - 6208 d back

Злю, по поводу лечения согласна - современная медицина позволяет купировать рецидивы заболевания, но не ликвидировать герпетическую инфекцию полностью... Увы
Пт, Май 18, 2007 07:59am zluka - 6208 d back

Светик, читайте внимательнее кому отвечаете, я тут не причём Smile
Пт, Май 18, 2007 09:17am Светик не принимает email - 6208 d back

Ой, Злю, извини Smile
Чт, Июн 21, 2007 03:18am Lena - 6174 d back

Герпес возникает при ослабленном иммунитете,стрессе или во время простуды(насморк,грип,орз).Глупо будет говорить о несовместимости партнеру(думаю Дед прикололся) А то,что после секса,это совпадение.Укрепите иммунитет и все будет ОК !Знаю,как его лечить но нет времени и желания писать об этом.
Чт, Июл 19, 2007 03:16pm [Аноним] - 6146 d back

naskolko ya znay -gerpes Tam peredaetsia cherez sex way i lechitsia on Zovirax
Пн, Окт 8, 2007 01:53am Sonia не принимает email - 6065 d back

Len, esli znaew kak lechit ne lenis', napiwi please.
Пн, Дек 31, 2007 10:54am Он-самый - 5981 d back

www.herpes.com
www.herpes.ru
Сб, Янв 5, 2008 07:57pm Txdx - 5976 d back

Herpes doesn't come out of nowhere. You probably had Chicken pox or VZV (Varicella Zoster virus), that became latent & not inactive. It stays in neural cells ganglia that innervate muscles etc, - simply put - stays in nerve cells at the back. Latency - is temporarily inactive, & when you have extra stress on your immune system or body as whole, it give a "push" to activate it. Check yourself for VZV & Chicken pox antibodies, HSV1 & 2 antibodies, Mononucleosis, CMV, Epstein Barr disease, & SLE (lupus), etc -- check all antibodies etc, check thyroid & endocrine. Then you'll know what's wrong & how to treat it, otherwise it never ends.
Вс, Янв 6, 2008 12:56pm Калиостро - 5975 d back

Я несмотря на свой довольно большой стаж с проблемой герпеса столкнулся совсем недавно. Я в общем то смолоду занимался болевыми синдромами стоп, как травматолог в основном посттравматическими - диссертацию не защитил, частично из-за лени, частично из-за того, что по ходу работы пришлось пересмотреть принципы лечения. Т.е по указке руководителя я начинал с оперативного лечения, но потом основную роль у меня приобрело консервативное: нейростимулирующая терапия, инъекции кортикостероидов, вкупе с мануальной терапией стоп и редрессацией их.
К моему удивлению я заметил, что кроме обычных, известных осложнений при блокадах кортикостероидов отмечаются и не совсем обычные, ухудшения местного состояния в связи с присоединением герпетических высыпаний по ходу нервных стволов (это я заметил в течение последнего года дважды), причем даже совсем не тех к которым я подводил кортикостероиды, к примеру блокада большеберцового нерва, а высыпание по ходу икроножного. Порывшись в Интернете, я предполагаю, что кортикостероиды вызвали некоторое понижение иммунитета и обострение дремавшей герпетической инфекции. (Надо сказать, что это только мои предположения - высыпания очень походят на герпетические, но обследование я еще не провел - условия Киселевска в этом отношении не очень способствуют, у нас есть лаборатория СПИД- лаборатория, но анализы довольно дорогие, а для ПЦР- диагностики (по нуклеиновым кислотам) их отвозят в Кемерово, результат только через пару месяцев. Кроме того надо проводить диагностику и на хламидиоз и трихомониаз и гарднереллез, потому что вирусеая инфекция герпеса бывает с ними ассоциирована, т.е к примеру находится в хламидиях или трихомонах (т.н. "танк-эффект"Wink. А вообще то она гнездится очень часто в околопозвоночных ганглиях. У меня даже возникло подозрение, что эти посттравматические болевые сигндромы (как правило, связанные со сдавлением нервов
развиваются именно при носительстве в околопозвоночных ганглиях именно герпетической инфекции). Иначе трудно объяснить, почему они развиваются иногда даже при незначительных травмах - наступили женщине в трамвае на стопу шпилькой и потом я 2 года лечил посттравматический синдром Зудека, на фоне синдрома тарзального и переднего тарзального канала (это поражения большеберцового и глубокого малоберцового нервов на уровне голеностопного сустава) - причем постепенно ей становилось все лучше, после операции лучше, после блокад лучше, после мануальной терапии лучше, так что через два года она была готова меня расцеловать, но через 10 лет я ее увидел полной инвалидкой, нет стопа перестала ее беспокоить, зато стал мучить коленный сустав и поясничный отдел позвоночника (этими патологиями занимались другие врачи и она ко мне необращалась).
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru