MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Херапрактор
Чт, Ноя 15, 2007 08:44am Е. - 6027 d back

Есть в наших краях неплохой? Совейтуйте.
Чт, Ноя 15, 2007 08:55am малышка - 6027 d back

Е., а кто такой хЕропрактор? Wink Я знаю, есть такая профессия - хиропрактор. Ну а если точнее, то есть один специалист - доктор Игорь Лукашевский. Как раз в твоих краях работает. Вот его адрес: 237, Dundee Rd, Buffalo Grove, phone (847)537-43-20
Чт, Ноя 15, 2007 09:34am zluka - 6027 d back

Херопрактор -это который правит... я лучше промолчю Smile
Чт, Ноя 15, 2007 09:45am ЧудоФан - 6027 d back

Е у меня есть товариш херопрактор. Если интересно, дай знать. В Скоках оффис.
Чт, Ноя 15, 2007 10:04am малышка - 6027 d back

ЧудоФан: хИропрактор, хИропрактор. Нет такого слова *ХEропрактор*. Smile
Чт, Ноя 15, 2007 12:08pm [Аноним] - 6027 d back

Если хороший то хиропрактор, а плхой,хЕропрактор. Вообшйе-то ето анекдот про хирурга.
Чт, Ноя 15, 2007 01:21pm Е. - 6027 d back

>>В Скоках оффис (Чудо)
Злнаю тот, далековато просто.

Малышка - спасибо, обращусь. А ту сама к нему ходила? как оно?

И не спорте, я сказал не хирО-, и не херО-, а ХЕРАпрактик. Ну согласитесь, если бы не сказал, то и поговорить было бы неочем. Smile
Чт, Ноя 15, 2007 01:30pm zluka - 6027 d back

Ну и наХЕРА он тебе? Smile
Чт, Ноя 15, 2007 01:36pm малышка - 6027 d back

Е., я не ходила, но моя мама не раз к нему ходила. Очень довольна. И подруга как-то к нему обращалась, когда был сильный ушиб после удара машины, когда она каталась на велосипеде.
Чт, Ноя 15, 2007 02:07pm Калиостро - 6027 d back

В России сейчас им соответствуют мануальные терапевты и прикладные кинезиологи.
Они в своей работе опираются и на данные хиропрактики. Хиропрактика не получила распространения из-за отсутствия соответствующих учебных заведений.
Чт, Ноя 15, 2007 03:38pm E. - 6027 d back

>>Ну и наХЕРА он тебе? (злю)
захаваю ево с кетчупом и блю-чизом. Smile Пусь помнет попэрэк, страховка ведь платит...
Чт, Ноя 15, 2007 03:39pm E. - 6027 d back

<<прикладные кинезиологи>>
А что это за звэр? Чего к чему они прикладывают?
Сб, Ноя 17, 2007 09:28am Калиостро - 6025 d back

Я к сожалению не прошел подготовки по этой дисциплине - но в кратце дело обстоит так.
Якобы всякая патология в организме вызывает изменение состояния мышц. По их состоянию можно как воздействовать на больной орган или систему, так можно и диагностировать патологию. Причем несмотря на свое название прикладная кинезиология пытается стать чуть ли не ведущей теоретической дисциплиной в медицине. Циклы усовершенствования по прикладной кинезиологии проводятся в Новокузнецком институте усовершенствования врачей, но разумеется по переводным
(в основном американским) книгам. Вообще то они проходят как усовершенствование мануальных терапевтов.
Сб, Ноя 17, 2007 09:44am Калиостро - 6025 d back

Поиск по Гуголу я делал и раньше, к сожалению все ограничивается общими словами.
Кстати в одной ссылке сравнивали диету по Хоуксу и диету по группам крови. Я к последней отношусь с предубеждением. Но был момент, когда я попытался усовершенствовать ее - у нас в больнице тогда была иммунологическая лаборатория и я предложил иммунологам заняться вопросами диеты, т.е грубо говоря у человека проверяют исходный иммунный фон, потом ему дают, к примеру, поесть курицу и проверяют через пару часов как это отразилось на иммунной системе. Но врач иммунолог (покойница, ее к сожалению сбило машиной на переходе возле больницы) встретила это холодно, меня поддержала заведующая этой лабораторией, но она тогда была в творческом отпуске, а к ее выходу лабораторию прикрыли (главному врачу не понравилась научная работа данной заведующей, где она указала на высокое количество осложнений после оперативного лечения в больнице). Мне самому идея кажется нормальной, но, конечно, этим должен заниматься иммунолог. Таким образом можно было бы подобрать различные продукты - впрочем я может открываю Америку и возможно кто-нибудь это придумал, а если нет, то вот дарю идею!
Сб, Ноя 17, 2007 11:32pm Elena не принимает email - 6024 d back

Sovetyu Vam posetitj zanaitija praktiki HORA, kotorye sostojatsia 1 i 2 dekabria. Eta praktika pomoget Vam vostonovit pozvonochnik za odno zaniatie tak, kak heropraktor vostonavlevaet za god. I eto proishodit ochen prosto bez vsiakogo napriagenija i boli. Eto ochenj intersnaja praktika kotoraja syschestvyet yge 20 let v raznyh stranah. Moj myg yge isprobyval na sebe ety praktiky i zametila na nem ochen bolshye izmenenija. No popravlus, pozvonochnik y nego vostonovilsia ne za odin den, no on ne delal nikakih ypragnenij doma, posle zaniatij. Teperj ja toge hochy izbavitsia ot boli v spinei soberaus posetitj eti zaniatija. Hotite verteetomy, hotite net. Y vas estj vozmognostj ispytatj na sebe. Positite etot sajt http://hora.msk.ru/praktica.htm
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru