MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Синяк
Вт, Июн 17, 2014 11:53pm [Аноним] - 3607 d back

Посоветуйте хорошее средство от синяков. У меня очень нежная кожа и мальший удар провоцирует синяк. Как с этим бороться?
Ср, Июн 18, 2014 12:17am Юрий - 3607 d back

Первым делом проверить кровь. Если все в норме пить таблетки "Аскорутин" , наружно гель в русской аптеке http://usapteka.com/badjaga-forte-gel-ot-sinjakov-pigmentnyh-i-zastojnyh-pjaten-75ml-tuba.html
Ср, Июн 18, 2014 08:11am I am not trying to be rude but... - 3607 d back

бадяга поможет
Ср, Июн 18, 2014 08:17am Oksana - 3607 d back

Арника гель (ARNICA GEL -ARNICARE )
Ср, Июн 18, 2014 12:19pm [Аноним] - 3607 d back

у меня такое же,любой малейший прижим или удар - сразу синяк.Так вот когда я была в Киеве мне посоветовали чудесную мазь "Синяк- OFF" (для експресс удаления синяков) .Два дня и синяков нет,даже самые сильные исчезают в течении 3-4 дней.Я тогда накупила этой мази на пару лет вперёд
поспрашивайте или здесь в аптеках или на гугле можно поискать.
так же эта мазь есть с тонирующим эффектом,очень советую! у меня уже тоже почти заканчивается,буду просить кого нибудь привезти от туда.
Ср, Июн 18, 2014 01:27pm Oksana - 3606 d back

Вот этот СИНЯК - OFF Smile
http://www.ebay.com/itm/Gel-for-rapid-removal-of-bruises-without-toning-effect-off-shiner-off-/170877216069?pt=US_Skin_Care&hash=item27c9136545
Ср, Июн 18, 2014 01:36pm [Аноним] - 3606 d back

Ну Оксана,молодец! да,это эта мазь! я как то про ибей и забыла...,даже и не догадалась бы там искать.
мазь очень хорошая,советую вообще иметь в доме,а то лето и часто ноги в синяках,и ходим больше и бассейн да и просто ходим в юбках и шортах и обращаем больше внимания на наши синячки)
Ср, Июн 18, 2014 01:42pm Oksana - 3606 d back

Вам спасибо за совет, обязательно привезу себе... Если надо могу и вам захватить Smile
Ср, Июн 18, 2014 01:51pm [Аноним] - 3606 d back

а вы что этим летом на украину собираетесь?за предложение конечно огромное спасибо,мне конечно надо бы,но ещё больше всего мне надо бы галазолин rапли для носа(имею хонический насморк,а здесь за галазолин дерут уже семь а то и восемь долларов) если что напишите мне на имейл пожалуйста)
Ср, Июн 18, 2014 01:57pm Oksana - 3606 d back

Smile
Ср, Июн 18, 2014 04:17pm [Аноним] - 3606 d back

"а вы что этим летом на украину собираетесь?за предложение конечно огромное спасибо,мне конечно надо бы,но ещё больше всего мне надо бы галазолин rапли для носа(имею хонический насморк,а здесь за галазолин дерут уже семь а то и восемь долларов) если что напишите мне на имейл пожалуйста)" (C)

А сколько вы за эту услугу готовы заплатить? Может дешевле здесь выйдет покупать?
Ср, Июн 18, 2014 04:19pm mk - 3606 d back

Если человек порядочный, то за привоз лекарства копейки не возьмёт, а только за стоимость лекарства.
Ср, Июн 18, 2014 04:45pm [Аноним] - 3606 d back

нет,я действительно советую этот крем от синяков,ещё раз скажу название
"Синяк- OFF",почему в америке нельзя такое купить в обычной аптеке?
крем-гель просто супер в 10 раз быстрее рассасывает любые синяки на теле.К примеру у меня после перелёта и длительного сидения в самолёте полопалить видимо сосуды на ногах,такие синяки как вы знаете не проходят месяцами,за пять дней всё исчезло)
это собственно я и дала "рекламу этому крему",а Оксана даже отыскала его на ибее
Ср, Июн 18, 2014 04:47pm [Аноним] - 3606 d back

Если человек порядочный, то он никогда не будет напрягать другого человека по пустякам. Уместно привезти вам лекарства, которых вы не можете купить здесь. Какие-то редкие препараты. А просить человека ганзать по аптекам за копеечный препарат - это как-то "с душком".

Оксана должна будет взять ваш список, купить все в аптеке, да еще в одной аптеке есть, в другой - нет, потом упаковать все, а место и вес багажа, как мы знаем, сильно ограничены на международных перелетах, потом она должна будет вам их здесь передать. И все для чего? Для того, чтобы вы съэкономили 50-100 долларов? Удивительная непорядочность "любителей котлет" в очередной раз поражает.

Полностью о термине "любитель котлет" читать здесь:

http://offsdvg.forum2x2.ru/t181-topic
Ср, Июн 18, 2014 04:49pm Oksana - 3606 d back

Не все в этой жизни измеряется деньгами ....
Ср, Июн 18, 2014 04:51pm Oksana - 3606 d back

Нам абсолютно не сложно привести препарат . Если было бы сложно я бы не предлагала
Ср, Июн 18, 2014 04:51pm [Аноним] - 3606 d back

кто это пишет? какой бред)
я вовсе не прошу ни Оксану ни кого то ещё мне что то везти...
просто Оксана сама спросила об этом креме,нужен ли он мне
откуда такие беруться?
я самодостаточный человек и понимю что такое кому то что то везти через океан?
Ср, Июн 18, 2014 04:56pm [Аноним] - 3606 d back

Оксана,спасибо за предложение,
просто уже спсибо за "отзывчевую Душу"Wink
Ср, Июн 18, 2014 04:58pm Oksana - 3606 d back

Если что пишите на email Smile
Пт, Июл 25, 2014 07:49am Oksana - 3570 d back

а вы что этим летом на украину собираетесь?за предложение конечно огромное спасибо,мне конечно надо бы,но ещё больше всего мне надо бы галазолин rапли для носа(имею хонический насморк,а здесь за галазолин дерут уже семь а то и восемь долларов) если что напишите мне на имейл пожалуйста) (ц)

Аноним , мы вам привезли лекарство , но дописаться вам не могу наверное почта не работает . Свяжитесь со мной и я вам передам ... Smile
Пт, Июл 25, 2014 10:28am [Аноним] - 3570 d back

Оксана,спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мой номер тел:
815-261-2173
марина
Пт, Июл 25, 2014 11:32am Айболит - 3570 d back

лучше бадяги и траумеля от синяков пока мазей нет.
Сб, Июл 26, 2014 01:26pm [Аноним] - 3569 d back

Fri, Jul 25 07:49am Oksana - 1 день назад ↑↓

а вы что этим летом на украину собираетесь?за предложение конечно огромное спасибо,мне конечно надо бы,но ещё больше всего мне надо бы галазолин rапли для носа(имею хонический насморк,а здесь за галазолин дерут уже семь а то и восемь долларов) если что напишите мне на имейл пожалуйста) (ц)

Аноним , мы вам привезли лекарство , но дописаться вам не могу наверное почта не работает . Свяжитесь со мной и я вам передам ... Smile
=======================================
Vot!!!! Eshe odin pokazatel' chto ne vse izmeryaetsya den'gami!!!!
Ya kstati dva mesyaca nazad v Moskve/Pitere bila i otsuda lekarstva vozila neznakomim ludyam. Predstav'te sebe, no mne bilo priyatno pomoch ludyam.
Сб, Июл 26, 2014 01:26pm laskovaya - 3569 d back

Zabila podpisat'sya***
Вс, Июл 27, 2014 09:56am Oksana - 3568 d back

Если бы каждый человек хотя бы раз в неделю делал для кого то хорошое дело , мир был бы намного добрее ... Но большинство только и хотят поиметь друг друга.
Вс, Июл 27, 2014 12:06pm [Аноним] - 3568 d back

А вы не задумывались, что когда вы делаете что то хорошее по просьбе совершенно незнакомых вам людей за просто так вас в этот момент как раз и имеют Smile
Вс, Июл 27, 2014 12:22pm Oksana - 3568 d back

Нет я так не считаю Smile и делаю это от чистого сердца . И не жду благодарности и ответного шага ... Это счастье когда ты можешь кому то помочь или просто сделать человека чуточку счастливей ....
Вс, Июл 27, 2014 05:06pm маша - 3567 d back

Слава форуму и "синякам"...они исчезают не только с тела но и из душИ )
я просто ошарашена подарком и вниманием!!!!
и не только я,но и моя семья тоже!
ОКСАНА, вы просто чудо!
Теперь подарок за мной)))

" Если бы каждый человек хотя бы раз в неделю делал для кого то хорошое дело , мир был бы намного добрее ... "(ц)

так оно и есть! спасибо дорогая
миллион улыбок тебе,и УДАЧИ в твоей КРАСИВОЙ ЖИЗНИ!
ведь не каждый день встречаешь такое Чудо как Ты!
С П А С И Б О))))))))))))))))))))))))))
Пн, Июл 28, 2014 08:35am Oksana - 3567 d back

Маша , огромное спасибо за теплые слова ... Было ОЧЕНЬ ПРИЯТНО с вами познакомиться ... Выздоравливайте и не болейте ... Smile Smile Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru