MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Что со мной? (девочкам)
Пт, Апр 17, 2009 10:13am [Аноним] - 5510 d back

Мне стал неприятен мой муж...просто ужас! Я нормальная молодая женщина,муж постарше.Как все нормальные женщины,хочу секса,но как представлю,что с "ним",ничего не хочу.......Что со мной??????
Пт, Апр 17, 2009 10:17am Анютка - 5510 d back

Это серьезно...
Пт, Апр 17, 2009 10:26am Тучка - 5510 d back

А он знает об этом??? Или это ещё пока секрет?
Пт, Апр 17, 2009 10:35am Edna - 5510 d back

А чем он вам неприятен и как долго вы с ним живете?
Пт, Апр 17, 2009 11:16am Эмма - 5510 d back

Вот и у меня подобная ситуация,я знаю в чём проблема ,попробовала поговорить с мужем,но понимания не нашла,хотя мы легко находим общий язык.
Пт, Апр 17, 2009 11:22am Лика - 5510 d back

Живем мы 4 года, я даже не знаю чем он мне неприятен,раздражает буквально все ; как пахнет, как выглядит,что говорит , в общем все.....А когда рядом нет,то все нормально,даже как то жаль его, ведь он по сути не изменился....
Пт, Апр 17, 2009 11:28am Тучка - 5510 d back

как выглядит...(ц)-попробуйте заниматься сексом без света-мож получится изменить свою неприязнь?
Пт, Апр 17, 2009 11:37am Элька - 5510 d back

Без света это и так понятно,я даже представляю,что с другим (вымышленным), я причину ищу........
Пт, Апр 17, 2009 11:39am Лика - 5510 d back

Я так тоже пробовала и пробую, а вот причину тоже не могу найти...Утешает,что не одна такая...........!!!!!!!!
Пт, Апр 17, 2009 11:44am Тучка - 5510 d back

Утешает,что не одна такая...."(ц)-ВАУ!!! Так Он ещё и утешает??? Трогательно!
Пт, Апр 17, 2009 11:47am chisar (ака Владимир) - 5510 d back

Весенняя депрессия возможна. Обождите до настоящего тепла.
Пт, Апр 17, 2009 11:51am Тучка - 5510 d back

Доктор! Ну не нужно везде "вставлять" депрессию.Раньше вообще это слово не юзали и секс был нормальный!!!
Пт, Апр 17, 2009 11:56am Лика - 5510 d back

Тучка, не надо так категорично..! действительно утешает, что такая проблема есть и у других....Может я точно, какая то не такая, но вот почитала про других и как-то легче...
Пт, Апр 17, 2009 11:57am Лика - 5510 d back

Доктор, а дипрессия действительно присутствует, но скорее всего от этой самой проблемы....
Пт, Апр 17, 2009 11:59am Тучка - 5510 d back

Ну ты молодец,что начинаешь имеенно с себя. Потому,что мужики на это не способны!.Мой муж,например, бреется каждое утро.Но если я его прошу это сдлеать перед сном,то у него это сразу и резко означает ,что я не расположена к .... Так что...у вас ещё всё впереди. Первые 10 лет будет потруднее, а потом притрётесь!
Пт, Апр 17, 2009 12:09pm [Аноним] - 5510 d back

Да если так и будет,то притераться не к чему,так жить только себя, да и его мучать...Но вот,что интересно, я от секса отказываюсь,а он и не настаивает,знаю 100%,что никого у него нет, но может балуется в интернете и все...
Пт, Апр 17, 2009 12:11pm Лика - 5510 d back

Это я все к тому,может и него так же, как у меня....как подумаю,просто ужас....
Пт, Апр 17, 2009 12:12pm Тучка - 5510 d back

Попробуйте поспать отдельно.Иногда помогает.
Пт, Апр 17, 2009 01:12pm Edna - 5510 d back

Развод не за горами. После неприязни начнется ненависть. Или сходите к family therapist.
Пт, Апр 17, 2009 01:13pm Эмма - 5510 d back

Доктор,а если такая ситуация круглый год,то какого сезона эта депрессия? У меня уже второй год существует эта проблема,решение найти пока невозможно.
Пт, Апр 17, 2009 01:35pm Тучка - 5510 d back

...У меня уже второй год существует эта проблема"(ц)-О,так у вас уже очень далеко зашло. Если вы сами для себя решили сохранить ваш брак,то вам нужна помощь специалиста. Ну не может быть ,чтобы за это время ваша женская интуиция вам ничего не подсказывала. Здесь трудно давать советы-ведь лучше себя самой-ни кто не может знать ваших отношений. Попробуйте свпомнить то время когда вам было вместе хорошо и сек приносил радость. Подумайте сами-что изменилось. Может вы в разное сремя ложитесь спать? Это может быть одна из причин. Если вам этот человек небезразличен-настройте сами свой сердце на любовь.Иногда бывает женски й организм"упрётся" и с ним очень трудно сладить.И кто его знает чего он упЁрся?
Пт, Апр 17, 2009 01:53pm Эмма - 5510 d back

Тучка,да знаю я в чём проблема. Воспоминания о хороших временах закрываются кое-какими событиями,которые забыть не в силах.
Пт, Апр 17, 2009 01:55pm Edna - 5510 d back

Aa. Все понятно. Прощеное воскресенье пропустила. Smile Только специалист поможет теперь.
Пт, Апр 17, 2009 03:01pm Тучка - 5510 d back

закрываются кое-какими событиями"(ц)-он тебя когда-то обидел?
Пт, Апр 17, 2009 03:18pm Лика - 5510 d back

Эмма, как я вас понимаю,хотя меня мой муж не обижал, всякое конечно бывает,но в пределах разумного...Я вот думаю, ведь мы с ним совсем не разговариваем,так,о работе,делах ,все очень поверхностно,может мы уже как старички..?Правда он говорит мне иногда,что от меня нет инициативы,а от куда она возьмется, если мне думать даже противно......
Пт, Апр 17, 2009 03:33pm Avtor - 5510 d back

moj sovet, dobavit' inicuativu, prichom ne poxod na piknik, chtonibyd' pogowe. poidite poigrajte v paintboll, i obezatel'no v raznue komandu, vudavi na nego vsju zlost' vvide kraski, libo na amerikanskie gorgi, ny ideju vu ponjali, dobavte ekstrima. esli osobo net pripatstvej, na vuxodnux egajte v drygie shtatu, poblige, podal'she, novue goroda.
esli eto neposposobstvyet, to dela ploxi
Пт, Апр 17, 2009 03:38pm Тучка - 5510 d back

libo na amerikanskie gorgi,"(ц)-ха,ха,ха! Avtor- а ты сам-то пробовал после этих горок сексом заниматься???
Пт, Апр 17, 2009 04:09pm chisar (ака Владимир) - 5510 d back

Доктор,а если такая ситуация круглый год,то какого сезона эта депрессия? У меня уже второй год существует эта проблема,решение найти пока невозможно.(Эмма)

Ну, значит у Вас "вечная весна"... Smile
Не сердитесь на неуклюжую шутку. Тучка дала хороший совет - на время поспать отдельно. Я бы продолжил - пожить отдельно. Пусть пару недель даже. Очень, знаете ли, способствует восстановлению взаимопонимания.

Лика, на самом деле трудно сказать - что первично. Попробуйте вылечить депрессию. Может и второе отпадет.

- Доктор, у нас интим не получается.
- А как Вы это делаете?
- Лежа, на левом боку.
- Попробуйте на правом.
- На правом телевизора не видно.
Smile
Пт, Апр 17, 2009 04:39pm Эмма - 5510 d back

"На время поспать отдельно" Может кому-то и подойдёт этот совет ,но уж точно не мне.Чем чаще я сплю одна,тем больше мне это нравится,тем на более дальнее расстояние я отодвигаю его.
Пт, Апр 17, 2009 04:47pm Эмма - 5510 d back

Кстати про американские горкиRazzосле них секс был что надо! Да,Тучка-обидел и не могу избавиться от обиды.Пыталась и пытаюсь - на очень короткое время забываю о том кошмарном для меня времени,но пока воспоминания сильнее меня.
Пт, Апр 17, 2009 05:00pm Тучка - 5510 d back

Да,Тучка-обидел и не могу избавиться от обиды."(ц)-да понимаю- я сама такая. Меня даже обижать не надо= одно только слово не в "струю" и ...процесс пошёл! У меня это не "лечится"- я себя знаю.
Пт, Апр 17, 2009 05:02pm Smile - 5510 d back

Меня даже обижать не надо= одно только слово не в ъструюъ и ...процесс пошёл!

Мало Хазбенюка воспитивал.....
Пт, Апр 17, 2009 05:08pm Тучка - 5510 d back

Мало Хазбенюка воспитивал...."(ц)- меня воспитывать бесполезно! Я родилась Воспитанная! .
Пт, Апр 17, 2009 07:08pm Лика - 5510 d back

".Чем чаще я сплю одна,тем больше мне это нравится", Эмма 100% попадание,прямо как мое второе Я.......
Пт, Апр 17, 2009 07:19pm Edna - 5510 d back

Надо почаще расставаться ненадолго. Кто-то из вас должен ездить в командировки. Или просто уходить иногда к маме, например. Причем надо договориться, чтобы никаких звонков день - два.
Пт, Апр 17, 2009 07:24pm Тучка - 5510 d back

Кто-то из вас должен ездить в командировки."(ц)- ни кто никому ни чё не должен! Нужно просто уже растаться-зачем жизнь "репетировать"?
Пт, Апр 17, 2009 09:14pm chisar (ака Владимир) - 5510 d back

Тучка, это как со смертной казнью. Сначала расстреляли, а потом выяснилось, что не того.
Пт, Апр 17, 2009 09:17pm Edna - 5510 d back

Лика, а дети у вас есть уже? Хотя, сейчас на ето не смотрят.
Пт, Апр 17, 2009 09:17pm Edna - 5510 d back

Лика, а дети у вас есть уже? Хотя, сейчас на ето не смотрят.
Пт, Апр 17, 2009 09:39pm Тучка - 5510 d back

Сначала расстреляли, а потом выяснилось, что не того."(ц)- Доктор! Лучше его застрелить ,чем так заниматься сексом ( как автор пишет).
Пт, Апр 17, 2009 09:48pm chisar (ака Владимир) - 5510 d back

Почему же ЕГО застрелить?
Пт, Апр 17, 2009 10:03pm Edna - 5510 d back

Любовь прошла, завяли лютики... Wink
Пт, Апр 17, 2009 10:05pm Галя - 5510 d back

А я тоже с мужем сексом занимаюсь через нехочу. И он с одним глазом открытым тоже занимается сексом. Раздражает как целуется, как шевелится, как все делает. Одно останавливает - есть общие дети.. Ради них живу.. А так ушла бы и не обернулась. Но мне кажется что в целом проблема даже не в сексе - у нас мало взаимопонимания вообще по жизни, и это перекинулось на секс. И я живу уже так много лет. Иногда просто хочется все бросить и сбежать, даже детей ему отдать. Ведь он их мне при разводе не отдаст. Только люблю я их очень, не смогу так. Вот и терплю. Лишь бы не рехнуться.
Пт, Апр 17, 2009 10:11pm Галя - 5510 d back

Хотя секса хочу, очень! Даже чаще, чем он. А он даже и не настаивает.
Пт, Апр 17, 2009 10:28pm Edna - 5510 d back

Галя, я думаю, если поставить в ряд всех семейных людей, проживших в браке достаточно долго, у 99% найдутся какие-то претензии к супругу или супруге. Се ля ви.
Пт, Апр 17, 2009 10:31pm Галя - 5510 d back

Да, знаю. Вот и терплю. Хоть у меня и настроение портится от одного его вида, даже если весь день хорошее было.
Пт, Апр 17, 2009 10:35pm chisar (ака Владимир) - 5510 d back

Галя, меняйте себя, и он изменится.
Пт, Апр 17, 2009 10:42pm Edna - 5510 d back

Да. У меня ето пройденный етап, с бывшим. Дождалась удобного момента и только меня и видели. Но никому не рекомендую. Для етого надо быть самодостаточной, уверенной в себе и сильной. Да и глупостей не натворить по дороге. Привыкшим к замужней жизни нужно снова выходить замуж, т.к. нам непривычно и неуютно одним. Но повторяю, никому ето не рекомендую. Только если невозможно поговорить с упертым и тупым мужем и заставить его понять хотя бы 50% из того, что вас не устраивает и как с етим можно дальше жить. А если вас хотя бы слушают и есть иногда какие-то сдвиги, то лучше не предпринимать никаких решительных шагов. Все само собой образуется.
Doktor, менять себя - Rolling\ Eyes ? Опять женщина виновата? Rolling\ Eyes
Пт, Апр 17, 2009 11:01pm Лика - 5510 d back

У нас девочка, муж ее очень любит,да и вообще он неплохой....я много думаю последнее время, о нас, о жизни,обо всем в целом,так вот выходит,что началось все очень давно...Я, когда уезжаю в отпуск, например, так мы так здорово общаемся или, когда он уезжает, тоже самое...а вот,когда вижу его,особенно,когда еще что-то делает ни так,так "ненавижу" просто....Так что, Галя права, дело не в сексе.....
Пт, Апр 17, 2009 11:02pm chisar (ака Владимир) - 5510 d back

Edna, я то же самое сказал бы мужчине.
Ведь надо что-то менять. Другого изменить сложнее. Значит начинать нужно с себя самого.
Сб, Апр 18, 2009 12:14am Галя - 5509 d back

Как я спасаюсь от ненависти? Прощаю его, прощаю, часами, вспоминаю все неприятное и прощаю.. Помогает, но надо это делать постоянно.
Сб, Апр 18, 2009 07:32am Тучка - 5509 d back

Sat, Apr 18 12:14am Галя - 7 часов назад ↑↓

Как я спасаюсь от ненависти? Прощаю его, прощаю, часами, вспоминаю все неприятное и прощаю."(ц)-так это нужно тогда спать не с мужем, а рядом с иконой.Если не удалось простить или найти точки соприкосновения через месяц-два=то дальше это делать бесполезно. Дальше идёт самовнушение ,а секс переходит в акты насилия (это уже из психологии).
Сб, Апр 18, 2009 08:29am Р - 5509 d back

У меня с первым мужем тоже такое было. Потому как он как робот в постели, сильный но не ласковый. Знаете из тех что за 10 минут сделают свое дело, обо мне даже и не задумается и храпит через 5 минут.Но по характеру был спокойный как танк. Так за 10 лет жизни секс скатился от 3 раза в неделю до раза в год. Развелись, вышла за другого, здесь другая история. Как любовник он отменный, уже склоро тоже 10 лет будем праздновать, первые 5 лет секс ежедневно до рождения дочки, сейчас так 2-3 раза в неделю. Самое интересное мне с ним секс никогда не надоест. В постеле мне с ним нравится все. Но зато характер - труба. Взрывной. Просто иногда думаю на фиг мне такое счастье? Нервы измотал конкретно. Вот и не знаешь что лучше. Наверное идеала нет чтобы и в постеле и в жизни подходил, таких мужчин в природе не существует .
Сб, Апр 18, 2009 08:38am Р - 5509 d back

Вот кстати хотела у доктора спросить таблетки от бешенства прописать можете? Шучу. Ну от психов, чтобы человек по - спокойнее был ? Слышала что в америке операцию раньше делали, там чтото шуровали в лобной части, и у человека характер становится спокойным.
Сб, Апр 18, 2009 09:19am [Аноним] - 5509 d back

не о лоботомии речь?
Сб, Апр 18, 2009 09:29am chisar (ака Владимир) - 5509 d back

Р, лоботомию делать, наверное, не станем... Smile

Когда ко мне приходят пациентки с подобными жалобами, я пытаюсь изменить их собственный взгляд на какие-то вещи. Помнится, была одна дама, не юная. У нее муж мог выбросить из окна все, что под руку попадется. Арбуз, телевизор и т.д. С пятого этажа, прикиньте...

До-олго я с ней возился. Знаете, она неосознанно сама заводила мужа на подобные действия. Как только она успокоилась, сразу в доме воцарился лад и покой.

Задумайтесь... Smile
Сб, Апр 18, 2009 09:52am Тучка - 5509 d back

Арбуз, телевизор и т.д. С пятого этажа, "(ц)-Вау! Какая прелесть... а я бы его ненароком за арбузиком подтолкнула....А потом бы сказла,что подскользнулся...бывает.
Сб, Апр 18, 2009 11:46am Р - 5509 d back

Ну да, а когда он за рулем и ктото показал ему палец и он начинает гнаться за этим человеком чтобы или тоже показать или морду набить, тоже я виновата?
Сб, Апр 18, 2009 11:52am р - 5509 d back

Доктор вы мне предлагаете успокоится ,.. это когда он боевики смотрит до 3 ночи на всю катушку, а дети через стенку уснуть от шума не могут? По вашему я должна на это закрыть глаза? Я к нему тихо, спокойно подошла и сказала надеть наушники или убавить звук. Не реагирует. Как об стенку... так у кого должны быть нервы?
Сб, Апр 18, 2009 03:39pm Edna - 5509 d back

Так, девчонки. Начинаем книгу жалоб и предложений на своих мужей. А их накопилось у всех ох как много. Пишите жалобы, а доктор скажет, что со всем этим делать. У него, правда, один совет: начните с себя, и муж в мгновение ока изменится и станет аки агнец. Smile
Сб, Апр 18, 2009 03:55pm chisar (ака Владимир) - 5509 d back

Ну да, а когда он за рулем и ктото показал ему палец и он начинает гнаться за этим человеком чтобы или тоже показать или морду набить, тоже я виновата? (с)

Вы будете долго смеяться, но тоже Вы.

Значит он у Вас издерганный, заводной, вспыльчивый. Если Ваша собака покусала соседа, кто виноват? Кто плохо воспитал пса?

Поверьте мне, как мужчине. Мир в семье зависит в основном от женщин. Потому что мужиками легче управлять. Они (мы!) примитивнее, сплошные рефлексы. Показал средний палец - помчался. Показал декольте - помчался. Пользуйтесь тем, что Вы женщина. Это великое благо!
Сб, Апр 18, 2009 04:23pm пчела - 5509 d back

ох! прав доктор, прав...
Может не в тему, но, ребя, послушайте лекции Натальи Грэйс. Тщательно рекомендую.
Сб, Апр 18, 2009 04:25pm Тучка - 5509 d back

примитивнее, сплошные рефлексы. Показал средний палец - помчался. Показал декольте - помчался."(ц)-Доктор! Ну что ему перед сном ещё показать,чтобы он без напоминания перед сном зубки свои чистил????
Сб, Апр 18, 2009 04:32pm пчела - 5509 d back

шо-шо...выдергать...
Сб, Апр 18, 2009 04:34pm Тучка - 5509 d back

Sat, Apr 18 04:32pm пчела - сейчас ↑↓

шо-шо...выдергать..."(ц)-...в смысле...зубки???
Сб, Апр 18, 2009 05:00pm chisar (ака Владимир) - 5509 d back

Доктор! Ну что ему перед сном ещё показать,чтобы он без напоминания перед сном зубки свои чистил???? (c)

Ставьте в ванной на ночь рядом с его зубной щеткой стопочку. Два дня и рефлекс образуется!

РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ - ВЕЩЬ!!!
Сб, Апр 18, 2009 05:21pm Тучка - 5509 d back

рядом с его зубной щеткой стопочку"(ц)-Доктор! Я не поняла? Чего стопочку?-алкоголь? Это не наш случай....товарищ непьющий попался!
Сб, Апр 18, 2009 06:18pm chisar (ака Владимир) - 5509 d back

Если непьющий, то кладите доллар. Любой подарок, который может его привлечь. В сознании это свяжется. И он потом без напоминания уже будет чистить зубы на ночь.

Или как вариант. Сделайте из этого шоу. Исполните стриптиз с зубной щеткой. Подключите фантазию.

Смысл в том, чтобы зафиксировать в его сознании этот процесс. Возможно более живо и образно.
Сб, Апр 18, 2009 06:47pm Тучка - 5509 d back

Доктор! Вы в серьёз думаете,что моему Мужу со мной шоу не хватает? Почему-то так противно стало на душе. За доллар...зубы чистить.Ну пипец....
Сб, Апр 18, 2009 08:15pm chisar (ака Владимир) - 5509 d back

Тучка, я не знаю ни Вас, ни Вашего мужа. Соответственно, ничего не могу думать. Я просто подсказываю Вам варианты. Не нравится доллар, кладите сотню. Додумывайте сами, я Вам говорю только о ПРИНЦИПЕ.
Сб, Апр 18, 2009 08:47pm Элька - 5509 d back

Я тут пркинула, доллар за зубы,доллар за душ и т.д и т.п., да ну его в баню, пойду спать опять на диванчик, и нервы и деньги в сохранности!!!!!!!!
Сб, Апр 18, 2009 09:04pm chisar (ака Владимир) - 5509 d back

Мудрое решение! Smile
Сб, Апр 18, 2009 09:47pm Тучка - 5509 d back

РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ - ВЕЩЬ!!!"(ц)-получается как у собачки Павлова- только есть и т.......ся.Перемёрли нормальные мужики-то....
Вс, Апр 19, 2009 12:58am [Аноним] - 5508 d back

не поменяться ли нам мужьями на время для разнообразия в жизни?
Вс, Апр 19, 2009 07:14am Р - 5508 d back

Да Доктор, он издерганный с детства, потому как папа водку пил и мать бил на его глазах поэтому у него и манера поведения почти как у папы, только что в драку со мной не лезет, но попрубует его кто то чужой задеть. И дома бывает грубоват, хамоват и психи у него иногда конкретные. Приведу пример- Просрочили мы книгу в библиотеку, заплатил он штраф 1 доллар, но всю дорогу домой орал на меня что я разгельдяйка и он для детей больше никогда книги не будет брать. В результате высадил из машины меня кварталов 20 от дома, типа иди пешком. Это нормально? Это еще с учетом того что в то время у меня своей машины не было и вернуть книгу я все равно без него не смогла бы.
Вс, Апр 19, 2009 07:24am р - 5508 d back

,.................................................................................................................................... Поверьте мне, как мужчине. Мир в семье зависит в основном от женщин. Потому что мужиками легче управлять. Они (мы!) примитивнее, сплошные рефлексы. Показал средний палец - помчался. Показал декольте - помчался. Пользуйтесь тем, что Вы женщина. Это великое благо!.............................................................................................................................----- Доктор- это теми мужиками легко управлять которые как тряпки, а если у мужика мужицкий характер то шиш два получится. Я тоже своим первым легко управляла, это можно сравнить с животными- медведи вроде бы медведи, но никогда не замечали что всегда дрессируют бурых и практически не увидете на арене белых или гемалайских. Они не поддаются дрессуре, так и мужички- все разные. И не каждый побежит за вами если вы декольте покажете, многим в наше время уже декольте не интересно, они вон смотрят парнуху каждый день по ТВ и самоудовлетворяются.
Вс, Апр 19, 2009 09:05am chisar (ака Владимир) - 5508 d back

Как раз тряпками управлять сложнее. Им можно командовать, но это совсем другое дело.

Раз уж речь зашла о дрессировке, почитайте книжку Карен Прайор "Не рычите на собаку". В интернете есть. Там о дрессировке, начиная с цыплят, продолжая медведями, и заканчивая мужьями и свекровями. Пишет профессионал!
*
Девчонки, кто хочет расслабиться и помечтать, айда сюда: http://chisar.net/info
Я там на главной странице выложил три видеоролика. Скажу откровенно, я просто обалдел. Никогда не видел ничего подобного. Не прикол, не постановка. Просто запись с концерта, типа "Алло, мы ищем таланты". Зал ревет просто, А на сцене 47-летняя домохозяйка, какой-то толстячок и девочка-подросток...

Зарядитесь хорошим настроением на пасху!
Вс, Апр 19, 2009 09:12am DOCTOR - 5508 d back

vot razveli, a privlekatelnost s godami mutneet,i talant bit prevlekatelnoi samkoi dlia samcov za leniu nehochetsia podderzivat ,da i ne umeem!A podmitsia,podbritsia(laser eto class),zagoret v salone ili Floride.Poflirtovat s muzem podruzki (sprosit razreshenia),Podniat tonus samochki chto ti sexy i tebia hotiat samci! Zavodi druzei u kotorih sex zanimaet bolshuiu chast zyzni,Oniumeet etim naslazdatsia.Ne hodi v Sybaris s muzem,hodi s muzem i vozmi podrugu s muzem.(podrug vibirai iz sitih i dovolnih zizniu dam,ne dam).i Voobshe cto tut Vas bolovnic uchit,dumaite sami.
Вс, Апр 19, 2009 11:58am [Аноним] - 5508 d back

Господя- ничего не поняла!!!
Вс, Апр 19, 2009 01:30pm [Аноним] - 5508 d back

Доктор, вы предлагаете секс вчетвером?
Вс, Апр 19, 2009 01:48pm [Аноним] - 5508 d back

Сун, Апр 19 09:12ам ДОЦТОР - 4 часа назад ↑↓

вот развели, а привлекателност с годами мутнеет,и талант бит превлекателнои самкои длиа самцов за лениу нехочетсиа поддерзиват ,да и не умеем!А подмитсиа,подбритсиа(ласер ето цласс),загорет в салоне или Флориде.Пофлиртоват с музем подрузки (спросит разрешениа),Подниат тонус самочки что ти сексы и тебиа хотиат самци! Заводи друзеи у которих секс занимает болшуиу част зызни,Ониумеет етим наслаздатсиа.Не ходи в Сыбарис с музем,ходи с музем и возми подругу с музем.(подруг вибираи из ситих и доволних зизниу дам,не дам).и Вообше цто тут Вас боловниц учит,думаите сами.
Вс, Апр 19, 2009 02:52pm [Аноним] - 5508 d back

Дурак какой-то.
Вс, Апр 19, 2009 03:22pm Элька - 5508 d back

chisar (ака Владимир) , спасибо, посмотрела ролики по Вашей ссылке, аж прослезилась..!!!!!
Вс, Апр 19, 2009 03:28pm [Аноним] - 5508 d back

Доктор, вы предлагаете секс вчетвером? poprobuj mozet pomozet
Вс, Апр 19, 2009 04:19pm Edna - 5508 d back

Поможет развалить семью.
Вс, Апр 19, 2009 04:46pm chisar (ака Владимир) - 5508 d back

chisar (ака Владимир) , спасибо, посмотрела ролики по Вашей ссылке, аж прослезилась..!!!!! (С)
Элька, ну надо же! А я думал, что я один такой чувствительный. Тогда и я признаюсь, что прослезился. Особенно, глядя на жюри... Smile
Вс, Апр 19, 2009 05:03pm Элька - 5508 d back

А меня так "пробрало", когда толстячек интервью давал.....действительно трогательно....и женщина и девочка,в общем спасибо еще разок!!!!
Вс, Апр 19, 2009 09:27pm ty2ty - 5508 d back

я пока что на своего мужа налюбоваться не могу (хотя не первый год вместе), и в постели все прекрасно Wink
ПЫ СЫ а разлука действительно "освежает" давно забытые чувства мужей и жен
Вс, Апр 19, 2009 09:35pm Тучка - 5508 d back

Sun, Apr 19 09:27pm ty2ty - 4 минуты назад ↑↓

я пока..."(ц)- а это сколько?извините за любопытсво. Ну будем считаь,что вам повезло (пока..). Это у мужчин приянто обощать,что..." все Бабы одиноковые"! А вот про мужчин я не могу такого сказать. Все разные и есть экземпляры "!ничего"! Ну уже очень мало их и на всех не хватить.
Пн, Апр 20, 2009 10:32am Катерина [kzyafka@mail.ru] не принимает email - 5507 d back

Почитала тему,и думаю,неужели такое возможно?(( Отношения это прежде всего работа и своего рода искусство.И даже если все развалено,зачем терпеть?Разводитесь.Даже если есть дети.Ребенок ведь все чувствует.И это лучше,чем он будет наблюдать пассивный разлад в семье. В это случае рациональнее поберечь его психику и видеть папуп раза 2-3 в неделю. Пы.Сы.Пишу сумбурно,так как тороплюсь.
Пн, Апр 20, 2009 10:35am Катерина [kzyafka@mail.ru] не принимает email - 5507 d back

ty2ty,почитай пост свой и хорош врать.Тут это ни к чему.
Пн, Апр 20, 2009 11:30am chisar (ака Владимир) - 5507 d back

Забыл добавить - вместе с мужьями!
Пн, Апр 20, 2009 03:20pm [Аноним] - 5507 d back

Една, а вы когда разводились, у вас дети были общие, или было сложно даже без общих детей?....
Пн, Апр 20, 2009 03:32pm Edna - 5507 d back

Аноним, был один ребенок, которого он сразу категорически не хотел, но потом он полюбил практически своего двойника, и все сгладилось. А про второго даже слышать не хотел. Так что пришлось обойтись одним. Это была еще одна причина моего, мягко говоря, "недовольства". Sad
Пн, Апр 20, 2009 03:47pm [Аноним] - 5507 d back

А ребенка было тяжело делить?
Пн, Апр 20, 2009 04:07pm Edna - 5507 d back

Ребенок был уже почти что совсем "большой", никого не делили, все самой собой разрешилось, и оба родителя участвовали в воситании и продолжают "воспитывать" взрослое дитя. Smile Материально я была независима, ничего не просила, и мне ничего и не предлагалось.... Можно было поцепляться за какие-то мелочи, но мне было важнее, чтобы меня как можно скорее оставили в покое, и все.
Пн, Апр 20, 2009 08:13pm [Аноним] - 5507 d back

А скажите, если нет работы хорошей, но есть общие дети, ведь лучше не дергаться, да? Даже если чувствуешь что это не твой человек.
Пн, Апр 20, 2009 08:23pm Тучка - 5507 d back

В этой ситуации можно только вспомнить очень старый анекдот..." чувствовать можно только деньги в кармане!" .
Пн, Апр 20, 2009 08:41pm автору темы - 5507 d back

<И даже если все развалено,зачем терпеть?Разводитесь.Даже если есть дети.Ребенок ведь все чувствует.И это лучше,чем он будет наблюдать пассивный разлад в семье.>Катерина - Точно.

И в добавок... в лучшем случае станете фригидной, в худшем - гинекологические проблемы.
Пн, Апр 20, 2009 08:47pm Edna - 5507 d back

Надо подготовиться. Найти хорошую работу. Или ждать и использовать какой-то удобный случай. Или постараться влюбиться в собственного мужа снова. Или сходить к опытному психологу, по одиночке и вместе. Короче, что-то надо делать. Но уходить - только на подготовленную почву и когда нечего терять. А с маленькими детьми есть что терять: их счастливое детство со счастливыми мамой и папой. Подумайте очень хорошо сначала.
Пн, Апр 20, 2009 11:23pm [Аноним] - 5507 d back

Да, особенно тяжело когда муж против развода.
Спасибо вам, Една, за ваши мудрые советы.
Вт, Апр 21, 2009 10:20am [Аноним] - 5506 d back

y menya vot takaya zhe sityaciya...a mozhno yznat'....s otvetom ktonibyd' razobralsya.?
y menya yzhe takoe bilo..no ne tak sil'no kak v etot raz...posle rozhdeniya pervogo rebenka...voobshe NIKAK..nemogla na nego smotret'... cherez pary mesecev vse proshlo..a teper' opyat'...ya vot dymau (potoizhe prichine) ili net...2 rebenky 6 mesecev...
eto nazivaetsya depressiya..da..? a mozh potomychto chto $$$ nehvataet..?? a mozhet eto v myzhe problema.? hochy znat' otvet..!! che delat' neyzheli RAZVOD.??
Вт, Апр 21, 2009 10:23am МУЖ - 5506 d back

u need a vication..!! i zhelatel'no na pary nedel'....ОДНА...v golove razobratsya..
Вт, Апр 21, 2009 10:48am ЧудоФан - 5506 d back

Ета тема просто кронты Smile
Вт, Апр 21, 2009 04:18pm [Аноним] - 5506 d back

Чудик, почему кранты, как видишь у многих такие проблемы, и у женщин и у мужчин...
Вт, Апр 21, 2009 04:30pm ЧудоФан - 5506 d back

Как ето в чем проблема? Да тут все очень просто.
Мужчина идет на лево, может даже часто, может даж бросить семью, но я редко или почти никогда не слышал, что ето его жена на ето подстегнула. Мужик говорит -- я хотел, я пошел, потому что хотел. Женшины же, обвиняют мужчин в том что сами же изменяют. Типа *я тебе изменяю, потому что виноват ты* -- какая прелесть, как легко с больнои головы на здоровую...
А про почву на следушеи кладке... ну вообше...
Тоесть она не уидет, пока другому петуху голову не заморочит. Из однои постели чтобы сразу в другую и желательно что бы оба петуха за нее платили везде. Вот жеж пристроились...
Вт, Апр 21, 2009 06:01pm Тучка - 5506 d back

Тоесть она не уидет, пока другому петуху голову не заморочит. Из однои постели чтобы сразу в другую и желательно что бы оба петуха за нее платили везде. Вот жеж пристроились.."(ц)
-извините! А вы ничего не путаете? Вы посмотрите статистику-мужиков бросают или они уходят? А уходят куда? В уже готовую постель! Так кто и к кому пристраивается=чё-то я не очень въезжаю...несчастные,вы наши....Чудик, у тебя кроме бабла вообще есть какие-то точки отсчёта? Что ж ты такой ограниченный- дальше своего...кошелька ничего не видишь?
Вт, Апр 21, 2009 06:39pm Элька - 5506 d back

На сколько я понимаю, то тема не о том куда и к кому уйти, а почему бывший когда то "любимый" не вызывает больше никаких чувств, так, что Чудо-Юдо не туда тебя занесло...или ты это со своей колокольни???!!!!!!
Вт, Апр 21, 2009 07:34pm Edna - 5506 d back

Почву подготовить - не означает автоматически уйти к другому. Наоборот, я имела ввиду место, квартиру, работу или даже другой город. Если бы имела ввиду другого мужчину - так бы и сказала. Чудо, relax buddy. Кроме поиска подходящих мужчин, есть еще много чего в этой жизни, что очень важно для женщин.
Ср, Апр 22, 2009 10:42pm мариша - 5505 d back

поните,как говоритися,Никогда-не говори-Никогда...При чем здесь это,да при том что вы,милые девушки,зациклились и ваша же собственная мысль работает на это.Семейная жизнь,это и есть собственно часть жизни,на которую мы были сознательно согласны,подразумевающая все ихорошо -иплохо,пора проснуться и ПОНЯТЬ,кто может,счастье и радость всегда здесь,и любовь тоже.Если вы дйствительно любили этого мужчину,и если вам,действительно было с ним хорошо,и тем более,если вы имеете своего Ребенка---То поверте,вам опять будет хорошо вместе.(я говорю здесь только об охлаждении визческих чувств,и ни в коем случае не обсуждаю проблему издевательств). Рваться вперед,развод и новый брак,-будут пахнуть так же,!Опять охлажение чувств,секс,пора искать кого-то нового? А детки?

Корче,если охладели к своему мужу,1)это нормально2)долго не витайте,а то мужа уведут(почти что шутка) 3-не думайте как вы охладели к мужу,не говорите никому об этом,даже себе!Поверьте у Каждого в этом мире-Достоинств больше,чем недостатков,в конце концов,если вы не хотите с ним временно секса,поговорите с о Проблемах мирового кризиса,разрешите ему навестить старых друзей или пойти на спорт.игры.4-всеравно муж ваш будет любить только вас!А через какое-то время вы будете его ревновать и опять желать его!
опять же я адресую тем девушкам,кто находится в счастливом браке ,просто быт исказил их мечты(немножко)))))))
Чт, Апр 23, 2009 11:58am [Аноним] - 5504 d back

Поможет развалить семью. EDNA
a chto u nee semia ne v stadii razvala?Mozet posmotrit na drugih muzikov ,kakoi oni s zenami sex delauit,tak poumneet.
Мне стал неприятен мой муж...просто ужас!
Tak mozet zapushennij kak animals,volosi torchat vezde,gigiena ne na pervom meste,a sexsualnoe obrazovanie na urovne -pivo,vodka,-potancuem?
Shodi na nudiskij plaz,-uvidish kak ludi k svoemu telu otnosiatsia,tam public ,tam malo zelaushix na animal pohozemi bit.
Чт, Апр 23, 2009 12:09pm [Аноним] - 5504 d back

Дело не только в теле, а в отношениях.... Вчера сексом с мужем занималась, физически очень хочется, а ничего не чувствую, только видео и помогло дойти до.... конца. А без этого уже тяжело достичь удовольствия.
Чт, Апр 23, 2009 12:10pm ЧудоФан - 5504 d back

а что за видео? какого характера?
Чт, Апр 23, 2009 12:10pm ЧудоФан - 5504 d back

Кстате если ничего не чувствуете, то может у Вас муж анастазеолог! LOL
Чт, Апр 23, 2009 12:32pm [Аноним] - 5504 d back

специальное
Чт, Апр 23, 2009 12:34pm ЧудоФан - 5504 d back

ну что на нем? с каким уклоном? просто интересно....
Чт, Апр 23, 2009 12:37pm Тучка - 5504 d back

Thu, Apr 23 12:34pm ЧудоФан - 2 минуты назад ↑↓

ну что на нем? с каким уклоном? просто интересно...."(ц) сказки дедушки Андерсона!!!Что непонятного???
Чт, Апр 23, 2009 12:39pm [Аноним] - 5504 d back

точно Smile
Чт, Апр 23, 2009 12:40pm [Аноним] - 5504 d back

Чудо, ты не на том ударение делаешь.
Чт, Апр 23, 2009 12:42pm Тучка - 5504 d back

Чудик можешь начать с лёгкого...например-"ТЫсча и одна ночь...".Тихо сам с собою....
Чт, Апр 23, 2009 01:13pm ЧудоФан - 5504 d back

бля, вы явно профаны в видео. Вас не спрашивали.
Чт, Апр 23, 2009 01:30pm Тучка - 5504 d back

Просьбы вооще-то была-только для Девочек!!!
Чт, Апр 23, 2009 01:31pm ЧудоФан - 5504 d back

Так Муж пришел первыи, я решил что ето значит всем теперь можно.
Чт, Апр 23, 2009 01:48pm Тучка - 5504 d back

Чудик! Извини! Мы так тебе рады!!!
Чт, Апр 23, 2009 01:50pm ЧудоФан - 5504 d back

честно?
Чт, Апр 23, 2009 01:52pm Тучка - 5504 d back

Я вооще честная "девушка"-разве ты ещё не понял?
Чт, Апр 23, 2009 02:00pm [Аноним] - 5504 d back

наконец разобрались чего нехватает.
Чт, Апр 23, 2009 02:02pm Тучка - 5504 d back

Да Мужчин нам не хватает настоящих! Куда мы без них???
Чт, Апр 23, 2009 02:05pm DOCTOR - 5504 d back

Да Женщин нам не хватает настоящих! Куда мы без них???
Чт, Апр 23, 2009 02:27pm ЧудоФан - 5504 d back

Вообше какие-то странные выкрики Тучки, про мужчин, когда она замужем.... тебе одного мало?
Чт, Апр 23, 2009 02:32pm Тучка - 5504 d back

Чудик,ты совсем не знаешь женщин.У на много не бывает.
Чт, Апр 23, 2009 02:38pm ЧудоФан - 5504 d back

хм, так верность и тд ето все в прошлом? Тоесть не будут тут писать про типа *а мои кабель загулял! спасаите*?
Чт, Апр 23, 2009 02:43pm Тучка - 5504 d back

*а мои кабель загулял!"(ц)- Чудо! У меня такой проблеммы никогда небыло,нет и ...Я писала свои мысли по этому поводу. Если у кабеля нет ума делать это красиво и безболезненно для семьи ,то это его проблеммы. Вокруг меня таких кобелей, к счастю,небыло.А так...на здоровье! Ты если решил на этой ветке зависнуть-так будь, Ласков, по теме.= Отчего вдруг жёны вас перехотели?
Чт, Апр 23, 2009 03:03pm ЧудоФан - 5504 d back

Отчего вдруг жёны вас перехотели? (ц)
От скуки и от недостатка ума и фантазии!
Чт, Апр 23, 2009 03:07pm ЧудоФан - 5504 d back

ето все у людеи в голове. Хотят переложить с больнои головы на здоровую. Нормальные рабочие люди не задумываюца о таких вешах -- времени нету.
Чт, Апр 23, 2009 03:17pm Тучка - 5504 d back

времени нету."(ц)- ты почти в "десятку" попал.У них времени нет на жён. Пришёл,плюхнулся в кровать,сделал вид что долг выполнил и...сладенько засопел! Чудо,это тема не про тебя.Тебе не понять....Тебя ведь всегда хотят=как Мы поняли?!
Чт, Апр 23, 2009 03:36pm [Аноним] - 5504 d back

Чудо, если я все правильно помню по твоим же постам на форуме, тебе твоя бывшая жена изменяла? Жена от хорошего мужа на лево не поидет... Или на нее времени не было? А может от недостатка ТВОЕГО ума и фантазии??
Чт, Апр 23, 2009 03:38pm ЧудоФан - 5504 d back

Жена от хорошего мужа на лево не поидет (ц) Не смешите меня. Все поидут, у кого воспитание позволяет. От клуни тоже уидут и кому угодно кто угодно изменяет, если стопа по-совести нету.
Чт, Апр 23, 2009 03:41pm ЧудоФан - 5504 d back

Тучка ето тема деиствительно не про меня. Я с работы не усталыи-убитыи прихожу. У меня енергии на трех мужиков будет. Мне просто со славянскои женшинои не интересно было, вот она и ушла. У нее даже друзеи тут за 2 года не появилось, потому что интересы нажраца да посплетничать, а у меня в компании девушки доктора, адвакаты, студенты -- время на нее небыло. Вот она и свалила... и я просто щаслив!
Чт, Апр 23, 2009 03:44pm ЧудоФан - 5504 d back

А может от недостатка ТВОЕГО ума и фантазии (ц) А вот тут должен частично согласица. я устал за 2 года выдумывать как еше развлеч мою ненаглядную. от нее толку не было, только одни упреки, что мол скучно.
Чт, Апр 23, 2009 03:48pm [Аноним] - 5504 d back

y menya tozhe dryzei net...i zhivy ya zdes' 3 goda....tak znachit chto..ya..dyra.>./
Чт, Апр 23, 2009 03:57pm ЧудоФан - 5504 d back

я етого не сказал.
Чт, Апр 23, 2009 03:58pm Тучка - 5504 d back

Чуда,семья и любовь-это когда друг для друга и без разборок! Когда не хочется изменять друг другу! Когад ты ложишься в постель и нет усталости-ты забыл про неё! Я не знаю какая женщина тебя обидела.Она не любила тебя. Забудь и никогда не вспомнинай о ней. Ты ведь сам не можешь с этим грузом обид начать всё сначала. Так нельзя-дни твои щёлкают! Только не могу понять-зачем так на работе убиваться?
Чт, Апр 23, 2009 04:01pm Тучка - 5504 d back

По поводу ума и фантазии тоже не согласна! Нужно уметь и хотеть удивлять другу друга на равных.А по поводу профессий в вашем кругу...Тебе ведь с докторшей будет не интресно.Вот и ищи себе подобную.Ты кем сейчас трудишься....правильно=это ответ!
Чт, Апр 23, 2009 04:04pm ЧудоФан - 5504 d back

Тучка ты либо не вниматочно меня читаешь, либо мы с тобои на разных плоскостях находимся (такое тоже бывает). О неи вспоминал не я, а таинственная незнакомка. А я даю голову на отсичение, что меня она НЕ интересует вообше. Скорее всего я ее не любил, хотя не знаю точно. НО я в следушие отношения буду вступать с чистого листа во всех понятиях. Так что ето обратно не ко мне.
А то что я не особо спешу начинать отношения... ну так ето восновном не изза обид каких, а изза того, что мне нравяца тела 20летних с мозгами 35летних, а таких мало Sad На другое просто пока нет охоты заглядываца, вот тут я должен принести извинения у женшин постарше Smile
Чт, Апр 23, 2009 04:10pm ЧудоФан - 5504 d back

Нужно уметь и хотеть удивлять другу друга на равных. (ц) ключевое слово *на равных*. С етим согласен.

Ты кем сейчас трудишься? (ц) Вот отсюда подробнее плиз. Название моеи професии смушает? Или что?
Я между дрочим вкурсе всех политических, економических, социальных и тд проблем и открытии в мире. И за хроникои новостеи с жажданьем инфы слежу как никто другои. Так что о чем со мнои поговорить, ежедневно, вопрос стоять не должен. Вот интересно ли ето женшине, ето другои вопрос. Моеи екс ето было не интересно. Зато русские мыльные оперы были в моде, от которых мне рвать хотелось, а там 300 серии, кто же ето может выдержать? Smile
Чт, Апр 23, 2009 04:18pm Edna - 5504 d back

----мне нравяца тела 20летних с мозгами 35летних, а таких мало ---

Чудик, 20-летние скоро перестанут тебя рассматривать в качестве потенциального жениха, если уже не начали. Но ты с упорством хочешь именно таких. Дык, наверное нет таких мужчин, которые бы не хотели молоденьких. Но тогда и не рассчитывай на то, что когда-нибудь удачно женишься. 20-летние с мозгами 35-летних будут выходить за миллионеров-известных личностей, тех, которые чего-то эктраординарного достигли в этой жизни и которых они будут и уважать, и жить как у Христа за пазухой. Спустись на землю. 35-летние дамочки тоже, наверное, любят 20-летних мальчиков, но женщины обычно знают свое место и не зацикливаются на этом так, как это делают стареющие мужчины. Smile
Чт, Апр 23, 2009 04:24pm ЧудоФан - 5504 d back

а я что не екстраординарныи? Smile
Я все понимаю и даже гдето в душЕ соглашаюсь. Но не могу себя пересилить. Ну не встает у меня на 14 размер джынс, с двумя детями младшего школьного возраста, приходяшим первым мужем и уходяшем вторым... ну не могу, пока....
Чт, Апр 23, 2009 04:28pm Тучка - 5504 d back

20летних с мозгами 35летних,"(ц)-Нуууу,дорогой! На всех вас Пугачёвой не хватит! Она всего одна-живи страна!
Чт, Апр 23, 2009 04:28pm Тучка - 5504 d back

а я что не екстраординарныи? "(ц) да уж ...мы успели заметить даже не вооруженным!
Чт, Апр 23, 2009 04:29pm ЧудоФан - 5504 d back

ась?
Чт, Апр 23, 2009 04:42pm Gella - 5504 d back

Чуфик читаю все что ты пишешь, и так смешно
Чт, Апр 23, 2009 05:28pm Элька - 5504 d back

Чудо, любая 20-летняя, которая захочет быть с тобой, очень быстро может стать 40-летней, если ты столько времени будешь в интернете сидеть...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чт, Апр 23, 2009 10:29pm [Аноним] - 5504 d back

20летних с мозгами 35летних,(ц) - А разве такие бывают? Где там мордочка с вытаращенными глазами? Very\ Happy

Чудо, а ты видимо наоборот, 35ти-пятилетний с мозгами 20ти-летнего Very\ HappyVery\ HappyVery\ Happy
Чт, Апр 23, 2009 11:00pm ЧудоФан - 5504 d back

16ти. Ананим, не даваите мне так много кредита.
Чт, Апр 23, 2009 11:18pm [Аноним] - 5504 d back

Very\ Happy
Чт, Апр 23, 2009 11:22pm Gella - 5504 d back

Chudo what happen to your that ud never date again?? amoeba
Чт, Апр 23, 2009 11:31pm Тучка - 5504 d back

Чудик укатал смехом весь форум! Ай да Молодца!
Чт, Апр 23, 2009 11:31pm ЧудоФан - 5503 d back

Чего ты решила, что я больше не деитаю?
Чт, Апр 23, 2009 11:34pm Gella - 5503 d back

Chudo u told me that u are doing everything possible not to think about women, what changed??
Чт, Апр 23, 2009 11:42pm ЧудоФан - 5503 d back

nothing changed. I went on a few dates, but so far nothing interesting.
Чт, Апр 23, 2009 11:44pm Gella - 5503 d back

Chudo i know a girl for you, but i unfortunately she is married
Чт, Апр 23, 2009 11:45pm ЧудоФан - 5503 d back

hm, you are funny
Чт, Апр 23, 2009 11:45pm Gella - 5503 d back

Chudo thanks, i know Smile
Чт, Апр 23, 2009 11:46pm Gella - 5503 d back

Chudo i thought ur favorite type of a woman is married kind, not anymore ??
Чт, Апр 23, 2009 11:46pm ЧудоФан - 5503 d back

I am flying to Arizona tomorrow! Exited!
Чт, Апр 23, 2009 11:48pm Gella - 5503 d back

Chufik another chick there?? i heard chick by name Arizona is hot Smile
Чт, Апр 23, 2009 11:51pm ЧудоФан - 5503 d back

Okeeey....
Пт, Апр 24, 2009 12:07pm [Аноним] - 5503 d back

Чуду самому надо повзрослеть, он рассуждает не как взрослый мужчина. Поетому ему по умственному развитию подходят как раз молоденькие, поетому они его и привлекают.
Пт, Апр 24, 2009 12:11pm Reina - 5503 d back

Нехорошо осуждать кого либо вообще, а особенно основываясь на собственных комплексах.
Пт, Апр 24, 2009 12:19pm Тучка - 5503 d back

надо повзрослеть, он рассуждает не как взрослый мужчина."(ц)- а кто может точно сказать- в каком возрасте они взрослеют? Наш Папик иногда такое отчибучит,что Детёныш даже удивляется...
Пт, Апр 24, 2009 12:19pm Тучка - 5503 d back

надо повзрослеть, он рассуждает не как взрослый мужчина."(ц)- а кто может точно сказать- в каком возрасте они взрослеют? Наш Папик иногда такое отчибучит,что Детёныш даже удивляется...
Пт, Апр 24, 2009 12:26pm ЧудоФан - 5503 d back

А как взрослыи мужчина рассуждает? пример в студию.
Пт, Апр 24, 2009 12:35pm [Аноним] - 5503 d back

Ну например взрослый опытный мужчина понимает что двадцатилетние не могут иметь мозги 35ти-летних. Он просто не стал бы такие глупости писать Wink
Пт, Апр 24, 2009 12:43pm тучка - 5503 d back

пример в студию."(ц)-Взрослый Мужчина точно знает-кто Девушку кушает=тот её и танцует!
Пт, Апр 24, 2009 01:09pm ЧудоФан - 5503 d back

Аноним -- бывает, есть примеры. Да и сказано ето утрировано. Просто вместо привликания внимания в каждом ночном клубе, девушка должна хотеть иметь семью и ставить ето на первое место в жизни. тогда будет работать.

Тучка ето типично словянскии подход к делу. Мужчина бизнесмен, при жене домохозяике. Неподходит под меня и семьи которые меня окружают с децтва -- вычеркиваем.
Пт, Апр 24, 2009 01:13pm ЧудоФан - 5503 d back

Кстате Тучка так обычно работает с праститутками, ескорт сервис девушками и с зуткими дурами, обсолютно ничего в жизни из себя не представляюшими. Нормальную женшину ето должно задеть, ведь она не вешь. ИМХО конечно.
Пт, Апр 24, 2009 01:19pm Тучка - 5503 d back

так обычно работает с праститутками,"(ц)Чудо! А жена это кто?
Пт, Апр 24, 2009 01:21pm Тучка - 5503 d back

Просто вместо привликания внимания в каждом ночном клубе, девушка должна хотеть иметь семью"(ц)- ну пипец....Вооще всегда думала ,что в клуб ходят за другим! А где-же ты,Стахановец,тогда отдыхает-если ты и в клубе в трудах=в поисках?!
Пт, Апр 24, 2009 01:28pm Reina - 5503 d back

Несуразный разговор у вас какой-то. Один хочет, другая говорит, что мол, хотеть не вредно, вредно не хотеть, но мол, ничего у тебя, друг не получиться. Я правильно суммировала?Smile
Пт, Апр 24, 2009 01:33pm ЧудоФан - 5503 d back

если честно я думаю что Тучка просто прикидывается Smile Она уже себя в праститутки записала...и многих из Вас. ГЫ
Пт, Апр 24, 2009 01:36pm ЧудоФан - 5503 d back

Где я расслабляюсь???? А я не напрягаюсь просто! Smile ГЫ
Пт, Апр 24, 2009 01:37pm Reina - 5503 d back

Каждый пытается защищать свои недостатки и таким образом, нападая на других почувствотать себя лучше. Если осознаешь, что делаешь именно это, тогда уже можно начать бороться с данным недугом. Результаты будут Smile
Пт, Апр 24, 2009 01:39pm Reina - 5503 d back

По-моему чел только тело 20 летней хотел, а не на самом деле 20 летнюю....читать надо повнимательней Smile
Пт, Апр 24, 2009 01:41pm ЧудоФан - 5503 d back

Ничего не понял?
О чем Вы? Какие недостатки? Есть вкус к противоположному полу. Физически кто-то нравится а кто-то нет. Если мне нравяца такие, то кому-то другие. Почему я не имею права писать, какие мне нравяца? Если женшине нравяца качки, то почему я должен на нее обижатся за ето? Значит я не подхожу, но комплекс и охота бежать в зал у меня не появляется...
Пт, Апр 24, 2009 01:42pm ЧудоФан - 5503 d back

Абсолютно! Мне возраст вообше не играет роли. Я и с 40летнеи встречатся буду -- проблем нет, главное что бы в мои параметры вписывалась.
Пт, Апр 24, 2009 01:44pm Reina - 5503 d back

Я не по отношению к вам, а по отношению к особам женского пола с вами спорящими Smile
Пт, Апр 24, 2009 01:46pm Reina - 5503 d back

А параметры абсолютны? То есть, тяга к женщине которая не по всем пунктам вписывается в параметры исключена? Если да, но не называется ли это зареканием?
Пт, Апр 24, 2009 01:49pm ЧудоФан - 5503 d back

А у меня 2 параметра физические, и 2 бытовые. В принципе не особо сложно Smile Переступать через ети 4ре параметра очень сложно, да и нужно ли?
Пт, Апр 24, 2009 02:02pm Reina - 5503 d back

Какие они - параметры?
Вт, Апр 28, 2009 05:07pm Lena - 5499 d back

Что с вами? Вы вышли замуж без любви, обманув свою душу. То, что вы описываете с вами происходит сегодня - это следствие (проявление).
Пт, Май 1, 2009 10:30pm Svetlana - 5496 d back

Если нет ещё детей - разведись. Если есть дети, тогда нельзя разводится. Дети - это продолжение чувств родителей. Они не виноваты в том, что родители кроме боли и одиночества,не делят в них ничего. Хочу предупредить, что дети НИКОГДА не прощают внутри себя своих родителей, если те расходятся и устраивают каждый свою жизнь. Дети просто наружно мирятся с этим и всё. Но их желание избавиться от этой нестерпимой душевной боли - это поскорее вырасти и выйти замуж, или жениться. Так как рана -души постоянно кровоточит и не даёт забыть боль. И, как правило, дети разведённых родителей (есть исключения, но их очень мало) повторяют их судьбу, ненавидя себя за жизнь с нелюбимым (нелюбимой).
Пт, Май 1, 2009 10:42pm Тучка - 5496 d back

Svetlanaвы хготь слышите сами себя?
Сб, Май 2, 2009 12:24am [Аноним] - 5495 d back

Ах,Svetlana,глупости всё это.
Сб, Май 2, 2009 07:49am Kate - 5495 d back

Светлана! Все что детям нужно-это счастливые ,довольные своей жизнью родители,которые смеются, радуются жизни, уверены в себе. А уж разведенные они или живут в браке-НИКАКОГО значения не имеет! Дети будут больше страдать, видя что их мама не любит папу или наоборот(это скрыть невозможно даже от детей). И шансы на то что они тоже сами потом создадут дисфункциональный брак, основанный не на любви ,а потому что "нельзя" разводиться действительно велик!
Сб, Май 2, 2009 08:54am [Аноним] - 5495 d back

Светлана, вы о себе написали? Ваши родители разошлись когда то и вы им етого не простили?
Сб, Май 2, 2009 04:14pm A.A. - 5495 d back

Согласна с Кате, каждый из родителей может гораздо больше дать ребёнку и любви, и времени, и внимания, если и мама и папа счастливы, необязательно в общем браке.
Пн, Май 4, 2009 09:14am Р - 5493 d back

Знаете Светлана кое в чем права. Дети взрослеют и не могут понять почему два взрослых человека не могли найти общий язык, почему ссорились по пустякам и не прощали друг другу. Я развелась со своим мужем когда сыну было 8 лет. Конечно он не очень помнит ссор, потому как мы при нем старались не показывать свои отношения. Сейчас ему 18, но года 3 назад у него как то вырвалось- ,,Ты развалила нашу семью.,, Значит обида и не понимание сидит в нем. Я же ему не рассказывала как папаша гулял, когда я с ним грудным одна управлялась. Как бегал за каждым советом к своей мамочке и так далее.
Пн, Май 4, 2009 09:21am Тучка - 5493 d back

,,Ты развалила нашу семью.,, "(ц)- для осознания любой ситуации нужно время.Однозначно-ребёнку это не понять. Вот когда ваш сын будет женат или примерно в таком возрасте- тогда с ним можно будет поговорить на"равных".А при разводе,конечно,вся тяжесть ложится только на женские плечи-даже сочинение сказочки для сына-"Каким хорошим "лётчиком" был твой Папа". Мои родители прожили в браке 40 лет. Зачем?
Пн, Май 4, 2009 09:22am Edna - 5493 d back

Р, а сейчас рассказали правду или продолжаете молчать? Просто интересно, израстают дети из обид когда-либо или нет?
Пн, Май 4, 2009 09:24am Тучка - 5493 d back

Просто интересно, израстают дети из обид когда-либо или нет?"(ц)-НЕТ!
Пн, Май 4, 2009 09:29am Тучка - 5493 d back

Для ребёнка действительно очень важно какую сказочку придумает Мама(ну раз так жизнь повернулась)! Одна знакомая разошлась с мужем когда её девочке было 3,5 годика. Через какое-то время она встретила другого.Её дочь незаметно для всех стала нового друга Мамы называть-Папой.А через 2 года Дочь сама спросила-почему ты сразу этого Папу не нашла,почему мы с тем жили? Что ответить ребёнку?
Пн, Май 4, 2009 09:36am Edna - 5493 d back

И что, теперь мучаться всю жизнь, терпеть унижения, обиды, измены, а то и битье? Нет, даже ради детей этого не стоит делать. Пусть потом обижаются сколько хотят, но хотя бы вырастут в более мирной атмосфере без ежедневной ненависти. Вот просто нелюбимого, но хорошего и ответственного мужа и отца, я думаю, надо терпеть и стараться полюбить ради детей. Переступить даже через свои чувства к другому мужчине. А если муж - изверг и злодей, тупица и лентяй, то зачем такой папаша нужен? Калечить нежные детские души?
Пн, Май 4, 2009 09:42am ЧудоФан - 5493 d back

Прастите, что вмешиваюсь, но просто интересно, почему сын сказал что именно ВЫ развалили семью? У него были какие-то сведенья, о которых Вы тут не хотите упоминать? Похоже что именно так...иначе парень со злости мог сказать гадости, но другово характера. Раз парень так сказал, значит он что-то тоже видел и знает, потому что насколько я знаю парнеи, выросших без отца, они матери такое не скажут абы ляпнуть. Даже самыи большои бандит/подонок и тд, к матери относица бережно, особено к матери одиночки. ИМХО.
Пн, Май 4, 2009 09:48am Edna - 5493 d back

Чудо, когда парень это сказал, ему было 15 лет. Не совсем еще мушшина.
Пн, Май 4, 2009 10:09am ЧудоФан - 5493 d back

но видно там не просто муж ушел, раз он такое сказал.
Пн, Май 4, 2009 10:10am Тучка - 5493 d back

они матери такое не скажут абы ляпнуть."(ц)-Чудик,до какого нежного возраста должен вырасти тот Парниша,чтобы понять? У каждого ведь своя правда! Равзе нет? В каком возрасте ( к примеру) Мама или Папа может сказать своему ребёнку ,что парнёр не удовлетворял в постеле? Мой муж развелся в первом браке на национальной почве. Он был русский гад,а она девочка голубых еврейских кровей (так эту байку приподносили много лет дочери и бабушка и мама).Слово "любовь" вообще не юзали... Но вот девочке уже и ...38 лет шлёпнуло-а Папа как был гад-так и остался!
Пн, Май 4, 2009 10:19am ЧудоФан - 5493 d back

А причем тут ето? в 8 лет отец уходит из дома (или его уходют), в 15 парень делает заяву. Значит что-то видел или слышал или может понял по своему. Но в отличии от дочек на етом етапе жизни, пацаны обычно на маминои стороне, если она сама на лево не бегает, дома постоянно какие-то овые мужики околачиваюца и она не кроет папу матом каждыи день на протяжении 10 лет.
Я не пытаюсь обидеть автора -- я понять хочу! Хотя ето наверно не возможно, потому что на себя автор не наговорит ничего. наверно ангел потому что.
А нащет того, что партнер не удовлетворяет в постеле... такие веши даже после его/ее смерти говорить нельзя. Ето просто невоспитано.
По последнеи части я промолчу. Smile Идиотов в разных национальностях хватает...
Пн, Май 4, 2009 10:26am Тучка - 5493 d back

А нащет того, что партнер не удовлетворяет в постеле... "(ц)- ну вот ответ на твой вопрос. Ты считаешь,что этого мало для развода?
Пн, Май 4, 2009 10:38am ЧудоФан - 5493 d back

Да, я щитаю что етого мало для развода! Особено после многих лет удовлетворенности (а я пологаю, что она была, раз женились).
Пн, Май 4, 2009 10:47am Тучка - 5493 d back

Mon, May 4 10:38am ЧудоФан - 7 минут назад ↑↓

Да, я щитаю что етого мало для развода!"(ц)-Чудо! Хочу тебя огорчить! Но секс-основа семьи (так в книжках пишут).
Пн, Май 4, 2009 10:52am Edna - 5493 d back

Я тут читала письмо в редакцию за советом. Женщина любила мужа, но вот он перенес одну операцию за другой, и сексуальная жизнь затихла. Она и изменять ему не хочет, и бросать его не хочет, и не знает как быть, т.к. гормоны дают о себе знать. Совет ей от редактирующей тетеньки был - найти любовника и изменять мужу, но не бросать его при этом...
Пн, Май 4, 2009 10:53am ЧудоФан - 5493 d back

Может для кого-то ето и так. Но когда я женился, то обязался *ин сикнес енд хелс*, да и вообше...
Кстате, а что нащет мужчин, которые сваливают на лево, во время беремености их женшин? Ето получается оправдано?
Пн, Май 4, 2009 10:54am ЧудоФан - 5493 d back

Я однои веши не поиму: Что женшины самоудовлетворяца уже не могут??????
Пн, Май 4, 2009 10:56am Edna - 5493 d back

Чудо, фу. Беременность приходит и уходит, подождать несколько недель или месяцев -не биг дил. Это вообще преступление - изменять во время беременности. Вот когда годами из-за болезней нет возможности...
Пн, Май 4, 2009 10:58am ЧудоФан - 5493 d back

Что Фу?
Пн, Май 4, 2009 11:01am Edna - 5493 d back

----Что Фу?----(Чудо)

---которые сваливают на лево, во время беремености их женшин?---(Чудо)
Пн, Май 4, 2009 11:02am ЧудоФан - 5493 d back

А которые изменяют их мужьям во время болезни, ето не фу? понятненько....
Пн, Май 4, 2009 11:07am Reina - 5493 d back

Интересно, что женшины все время ноют и преданости мужчин....какие они плохие, и ноют вообще..причина найдется, а тут прям все считают, что бежать нужно. Чудо, молодец!
Пн, Май 4, 2009 11:07am Edna - 5493 d back

Чудо, ключевое слово здесь - "годами", т.е. все это тянется несколько лет, и конца этому не видно....
Пн, Май 4, 2009 11:44am ЧудоФан - 5493 d back

Годами да...
А к врачу ходить пробовали? К психиатору? фемели терапия? Разговаривать на ету тему вконце концов?
только не надо, что мол мужчины говорить на ету тему не хотят. При правильном женском подходе, еше как хотят. Может ето не у мужчины проблема (потому что он только Вас не хочет, а покажи кого помоложе да по-красивше как Карл Люис побежит) а у Вас. Может пару десятков килло на вашеи жо..е отбили ему охоту прикосаца к Вам?
Я никого обидеть не хочу -- просто нужно разобраца в проблеме всегда, преже чем предавать человека (а измена ето предательство!)
Пн, Май 4, 2009 11:55am Edna - 5493 d back

----А к врачу ходить пробовали? К психиатору? фемели терапия? Разговаривать на ету тему вконце концов?----

Вопрос не ко мне, Чудо. Не знаю, что эта женщина перепробовала прежде чем обратиться в газету за советом. Похоже, все уже перепробовала перед этим...
Пн, Май 4, 2009 02:17pm Элька - 5493 d back

Вы мужчины,так рассуждаете,как буд-то женщина мужа в чем то обвиняет,она как раз в себе причину ищет.....Я например очень даже понимаю ее!
Пн, Май 4, 2009 02:25pm Edna - 5493 d back

Я и мужчину бы не обвиняла в случае, если жена в инвалидной коляске уже несколько лет. И он ее не бросает. Всегда при ней в нужные моменты. Но некоторые свои потребности исполняет на стороне. И жалко его, но и то, что он ее не бросает, вызывает уважение.
Пн, Май 4, 2009 02:37pm Тучка - 5493 d back

все считают, что бежать нужно. Чудо, молодец!"(ц)-Нет бежать не нужно,а продолжапть "няньчить" его импотенцию! И такие семьи мы видели. А он потом в горячке начинает говорить,что она б.... и пр.Вообще речь началась с нормальных семей,а не исключений.
Пн, Май 4, 2009 03:22pm Элька - 5493 d back

Edna и Тучка, я когда читаю ваши высказывания, как буд-то с подружками своими общаюсь,которых к стати очень не хватает здесь в Штатах, надо с вами поближе познакомиться!!!!!!!
Пн, Май 4, 2009 03:29pm Тучка - 5493 d back

Прилетай на чай! Без проблем!
Пн, Май 4, 2009 03:49pm Edna - 5493 d back

Элька, поэтому мы тут и сидим, чтобы апщаться. Кстати, в России сейчас то же самое. Все сидят в интернете... А вживую - всегда пожалуйста. Только ведь живем, наверное, все далеко друг от друга. Я тут с ближайшими соседками чуть ли не за три месяца договариваюсь, чтобы встретиться. У всех дела........
Пн, Май 4, 2009 03:49pm ЧудоФан - 5493 d back

Ну да, ну да, собрались три христианки и за рюмкои чая и решили, что рога наставлять любимым мужикам, совершенно безгрешное дело.Вы еше в церковь после етого поидете....

Вот так вот господа и дамы, а потом некоторые женшины удивляюца *а почему ето мужик не спешит замуж позвать* Smile
Пн, Май 4, 2009 03:54pm Edna - 5493 d back

---собрались три христианки и за рюмкои чая и решили, что рога наставлять любимым мужикам----

Чудо уже все за всех разобрал, решил, постановил, поставил печать, и довольный, пошел дальше искать свой нехристианский, непьющий и непорочный идеал. Smile
Пн, Май 4, 2009 04:00pm ЧудоФан - 5493 d back

Чему быть довольным-то? Smile Ваш пример жутко заразителен. Smile Теперь уже и что тут и что там... Я после августнои поездке в Одессу понял, что все женшины практически без исключения либо изменяют либо в лучшем случае в тихоря об етом мечтают Smile Если не в первыи год брака, то на второи Smile
Пн, Май 4, 2009 04:01pm ЧудоФан - 5493 d back

Кстате непьюшии нехочу. Хрен можно удовлетворить непьюшую совсем женшину Smile
Пн, Май 4, 2009 04:09pm A.A. - 5493 d back

мои 5 копеек: пару часов назад женщина одна рассказывала, что развелась с мужем, когда сыну было 8 лет, сын вроде молчал, всё хорошо, а в 15 высказал, что мама во всём виновата. Так вот мой вопрос: а что на протяжении 7 лет между мамой и сыном вопрос вообще не поднимался? Мама с сыном не разговаривала на тему чем с папой занимаются, когда встречаются? Или, если не встречаются, то что сын чувствует по этому поводу? Не хочет ли он сам позвонить папе? У ребёнка было одно из самых больших изменений в жизни и мама в течении 7 лет была не в курсе какое у ребёнка отношение к происходящему?
А почему тогда удивление, когда ребёнок приходит с претензией?
Пн, Май 4, 2009 04:10pm Edna - 5493 d back

----понял, что все женшины практически без исключения либо изменяют либо ----

Неправда. У меня полно неизменяющих и даже не думающих об этом знакомых и подруг.
Пн, Май 4, 2009 04:11pm ЧудоФан - 5493 d back

пять с плюсом, А.А!!!
Пн, Май 4, 2009 04:12pm ЧудоФан - 5493 d back

Една может просто всего не рассказывают? Smile (шучу)
Мне в принципе пофиг....
Пн, Май 4, 2009 04:38pm Тучка - 5493 d back

мужик не спешит замуж позвать*"(ц)Дык...у тебя ,Чудик, уже больна планка высокая!Возьми чистый лист бумаги ,раздели его на две половинки, слева пиши права и обязанности твои, а справа "...той Женщины ,которая..." .А потом с этой бумагой прямиком к психологу. Вот тот тебе и прогнозирует-когда ты женшься ( если вообще это возможно)!
Пн, Май 4, 2009 04:41pm Reina - 5493 d back

На этом сайте так развит феминизм....шо ой ой ой Smile
Пн, Май 4, 2009 04:47pm Тучка - 5493 d back

На этом сайте так развит феминизм.."(ц)- а это плохо? Или запрещено?
Пн, Май 4, 2009 04:49pm Reina - 5493 d back

На меня кричать не надо....just an observation Smile Иногда слепо...а не плохо или запрещено.
Пн, Май 4, 2009 05:36pm Р - 5493 d back

Чудо- я его не уходила и он не уходил, просто я уезжала в америку а папа с нами ехать не захотел , сторожил свою маму. Мы и так с ним довольно плохо жили. Я уехала вместе с сыном, разрешение на вывоз он заверил у нотариуса. После приезда в америку, через 2 года я вышла за муж. У моего нового отношения с сыном были хорошие, но после рождения дочки стали просто никакие. Может эта холодность и спровоцировала этот упрек. Скорее всего так. Дейсткительно чужой ребенок не нужен ни кому, кроме матери . Отца не включаю, потому как наш папа особо о нем не заботился. ( звонит раз в год и присылает 100 баксов на день рождение)
Пн, Май 4, 2009 11:18pm Lady - 5493 d back

Вот так темка активная! А знает ли ваш муж что он на вас так негативно действует??? Если знает, то как реагирует, что думает по этому поводу? Я немного удивлена что у вас такая реакция на него после 4 лет совместной жизни. Вам нужно с ним открыто поговорить на эту тему, так как с годами всё это ещё больше обостряется и потом будет слишком трудно что-то откорректировать. Мне кажется что вам просто хочется чего то нового в ваших отношениях. Может быть вы испытываете kризис среднего возраста...?
Поговорите с мужем, может быть даже следует сходить вместе к professional counseling. Так же берите инициативу в ваши руки, запишите себя и мужа на танцы, или приобретите каяк, летом можно взять на прокат водные скутары, или любые другие спортивные действия. Или например на Navy Pier можно взять велики на прокат ($25- 4 часа) покатайтесь по городу или вдоль берега, прихватите с собой корзину с закусками и одеялом, что бы поваляться на пляже, принесите игральные карты или сщё что-нибудь чем себя занять. Вобщем такое времяпровождения обычно позитивно отражается на отношениях а там как говорится аппетит приходит во время еды...Smile
Пн, Май 4, 2009 11:40pm Тучка - 5492 d back

с закусками и одеялом, что бы поваляться"(ц)-Леди! Вы на самом деле думаете.что если жена мужа не хочет в постеле,то следует попробовать на травке? Да она воообще его не хочет=ни где! что здесь непонятного?
Пн, Май 4, 2009 11:47pm ЧудоФан - 5492 d back

Тучка если она ВАААПШЕ его не хочет и секс ето основа отношении, то вопрос уже решен, я так понимаю? Smile

ПС Про меня и права и обязаности я прям не знаю. Когда желания угодить любимому человеку становица обязаностями...м-да, тогда ето крышка.
Вт, Май 5, 2009 12:01am Тучка - 5492 d back

то вопрос уже решен, я так понимаю?"(ц)-ну некоторым непонятно-поэтому народ с советами подоспел!Чудо! Так это в книжках пишут,что секс основа отношений.Если бы мы все по книжкам жили,то человечество бы было обречено... Каждый живёт как может(ты же видешь по форуму)-кто за моргич,кто-то за чек мужа,кто-то из=за детей.
Вт, Май 5, 2009 12:09am [Аноним] - 5492 d back

Chudofan ppc
ty kak telka
nahera tee vse eto
Smile
pust sami reshayut svoi problemy
napisano je devochkam hehe
Вт, Май 5, 2009 12:17am ЧудоФан - 5492 d back

а я вот думаю, что если бы мы по книжкам жили, то жизнь была бы лучше, добрее, надежнее.
Вт, Май 5, 2009 12:31am Lady - 5492 d back

Тучка, я может чего перепутала, тут как я поняла не один автор с такой проблемой, но есть желающие что-то исправить... вот я падаю идейки.
И всё же после 4-х лет семейной жизни такие отношение довольно странны.... Ну а если всё так в невмоготу, и нет желание исправлять ситуацию, тогда зачем так мучить себя и продолжать жить с человеком который так не приятен не в постели не в общение....? Ето может негативно отложится на здоровье и психике.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru