MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Что со мной? (девочкам)
Пт, Апр 17, 2009 10:13am [Аноним] - 5497 d back

Мне стал неприятен мой муж...просто ужас! Я нормальная молодая женщина,муж постарше.Как все нормальные женщины,хочу секса,но как представлю,что с "ним",ничего не хочу.......Что со мной??????
... Показать пропущенные сообщения (218) ...
Пн, Май 4, 2009 11:07am Reina - 5480 d back

Интересно, что женшины все время ноют и преданости мужчин....какие они плохие, и ноют вообще..причина найдется, а тут прям все считают, что бежать нужно. Чудо, молодец!
Пн, Май 4, 2009 11:07am Edna - 5480 d back

Чудо, ключевое слово здесь - "годами", т.е. все это тянется несколько лет, и конца этому не видно....
Пн, Май 4, 2009 11:44am ЧудоФан - 5480 d back

Годами да...
А к врачу ходить пробовали? К психиатору? фемели терапия? Разговаривать на ету тему вконце концов?
только не надо, что мол мужчины говорить на ету тему не хотят. При правильном женском подходе, еше как хотят. Может ето не у мужчины проблема (потому что он только Вас не хочет, а покажи кого помоложе да по-красивше как Карл Люис побежит) а у Вас. Может пару десятков килло на вашеи жо..е отбили ему охоту прикосаца к Вам?
Я никого обидеть не хочу -- просто нужно разобраца в проблеме всегда, преже чем предавать человека (а измена ето предательство!)
Пн, Май 4, 2009 11:55am Edna - 5480 d back

----А к врачу ходить пробовали? К психиатору? фемели терапия? Разговаривать на ету тему вконце концов?----

Вопрос не ко мне, Чудо. Не знаю, что эта женщина перепробовала прежде чем обратиться в газету за советом. Похоже, все уже перепробовала перед этим...
Пн, Май 4, 2009 02:17pm Элька - 5480 d back

Вы мужчины,так рассуждаете,как буд-то женщина мужа в чем то обвиняет,она как раз в себе причину ищет.....Я например очень даже понимаю ее!
Пн, Май 4, 2009 02:25pm Edna - 5480 d back

Я и мужчину бы не обвиняла в случае, если жена в инвалидной коляске уже несколько лет. И он ее не бросает. Всегда при ней в нужные моменты. Но некоторые свои потребности исполняет на стороне. И жалко его, но и то, что он ее не бросает, вызывает уважение.
Пн, Май 4, 2009 02:37pm Тучка - 5480 d back

все считают, что бежать нужно. Чудо, молодец!"(ц)-Нет бежать не нужно,а продолжапть "няньчить" его импотенцию! И такие семьи мы видели. А он потом в горячке начинает говорить,что она б.... и пр.Вообще речь началась с нормальных семей,а не исключений.
Пн, Май 4, 2009 03:22pm Элька - 5480 d back

Edna и Тучка, я когда читаю ваши высказывания, как буд-то с подружками своими общаюсь,которых к стати очень не хватает здесь в Штатах, надо с вами поближе познакомиться!!!!!!!
Пн, Май 4, 2009 03:29pm Тучка - 5480 d back

Прилетай на чай! Без проблем!
Пн, Май 4, 2009 03:49pm Edna - 5480 d back

Элька, поэтому мы тут и сидим, чтобы апщаться. Кстати, в России сейчас то же самое. Все сидят в интернете... А вживую - всегда пожалуйста. Только ведь живем, наверное, все далеко друг от друга. Я тут с ближайшими соседками чуть ли не за три месяца договариваюсь, чтобы встретиться. У всех дела........
Пн, Май 4, 2009 03:49pm ЧудоФан - 5480 d back

Ну да, ну да, собрались три христианки и за рюмкои чая и решили, что рога наставлять любимым мужикам, совершенно безгрешное дело.Вы еше в церковь после етого поидете....

Вот так вот господа и дамы, а потом некоторые женшины удивляюца *а почему ето мужик не спешит замуж позвать* Smile
Пн, Май 4, 2009 03:54pm Edna - 5480 d back

---собрались три христианки и за рюмкои чая и решили, что рога наставлять любимым мужикам----

Чудо уже все за всех разобрал, решил, постановил, поставил печать, и довольный, пошел дальше искать свой нехристианский, непьющий и непорочный идеал. Smile
Пн, Май 4, 2009 04:00pm ЧудоФан - 5480 d back

Чему быть довольным-то? Smile Ваш пример жутко заразителен. Smile Теперь уже и что тут и что там... Я после августнои поездке в Одессу понял, что все женшины практически без исключения либо изменяют либо в лучшем случае в тихоря об етом мечтают Smile Если не в первыи год брака, то на второи Smile
Пн, Май 4, 2009 04:01pm ЧудоФан - 5480 d back

Кстате непьюшии нехочу. Хрен можно удовлетворить непьюшую совсем женшину Smile
Пн, Май 4, 2009 04:09pm A.A. - 5480 d back

мои 5 копеек: пару часов назад женщина одна рассказывала, что развелась с мужем, когда сыну было 8 лет, сын вроде молчал, всё хорошо, а в 15 высказал, что мама во всём виновата. Так вот мой вопрос: а что на протяжении 7 лет между мамой и сыном вопрос вообще не поднимался? Мама с сыном не разговаривала на тему чем с папой занимаются, когда встречаются? Или, если не встречаются, то что сын чувствует по этому поводу? Не хочет ли он сам позвонить папе? У ребёнка было одно из самых больших изменений в жизни и мама в течении 7 лет была не в курсе какое у ребёнка отношение к происходящему?
А почему тогда удивление, когда ребёнок приходит с претензией?
Пн, Май 4, 2009 04:10pm Edna - 5480 d back

----понял, что все женшины практически без исключения либо изменяют либо ----

Неправда. У меня полно неизменяющих и даже не думающих об этом знакомых и подруг.
Пн, Май 4, 2009 04:11pm ЧудоФан - 5480 d back

пять с плюсом, А.А!!!
Пн, Май 4, 2009 04:12pm ЧудоФан - 5480 d back

Една может просто всего не рассказывают? Smile (шучу)
Мне в принципе пофиг....
Пн, Май 4, 2009 04:38pm Тучка - 5480 d back

мужик не спешит замуж позвать*"(ц)Дык...у тебя ,Чудик, уже больна планка высокая!Возьми чистый лист бумаги ,раздели его на две половинки, слева пиши права и обязанности твои, а справа "...той Женщины ,которая..." .А потом с этой бумагой прямиком к психологу. Вот тот тебе и прогнозирует-когда ты женшься ( если вообще это возможно)!
Пн, Май 4, 2009 04:41pm Reina - 5480 d back

На этом сайте так развит феминизм....шо ой ой ой Smile
Пн, Май 4, 2009 04:47pm Тучка - 5480 d back

На этом сайте так развит феминизм.."(ц)- а это плохо? Или запрещено?
Пн, Май 4, 2009 04:49pm Reina - 5480 d back

На меня кричать не надо....just an observation Smile Иногда слепо...а не плохо или запрещено.
Пн, Май 4, 2009 05:36pm Р - 5480 d back

Чудо- я его не уходила и он не уходил, просто я уезжала в америку а папа с нами ехать не захотел , сторожил свою маму. Мы и так с ним довольно плохо жили. Я уехала вместе с сыном, разрешение на вывоз он заверил у нотариуса. После приезда в америку, через 2 года я вышла за муж. У моего нового отношения с сыном были хорошие, но после рождения дочки стали просто никакие. Может эта холодность и спровоцировала этот упрек. Скорее всего так. Дейсткительно чужой ребенок не нужен ни кому, кроме матери . Отца не включаю, потому как наш папа особо о нем не заботился. ( звонит раз в год и присылает 100 баксов на день рождение)
Пн, Май 4, 2009 11:18pm Lady - 5480 d back

Вот так темка активная! А знает ли ваш муж что он на вас так негативно действует??? Если знает, то как реагирует, что думает по этому поводу? Я немного удивлена что у вас такая реакция на него после 4 лет совместной жизни. Вам нужно с ним открыто поговорить на эту тему, так как с годами всё это ещё больше обостряется и потом будет слишком трудно что-то откорректировать. Мне кажется что вам просто хочется чего то нового в ваших отношениях. Может быть вы испытываете kризис среднего возраста...?
Поговорите с мужем, может быть даже следует сходить вместе к professional counseling. Так же берите инициативу в ваши руки, запишите себя и мужа на танцы, или приобретите каяк, летом можно взять на прокат водные скутары, или любые другие спортивные действия. Или например на Navy Pier можно взять велики на прокат ($25- 4 часа) покатайтесь по городу или вдоль берега, прихватите с собой корзину с закусками и одеялом, что бы поваляться на пляже, принесите игральные карты или сщё что-нибудь чем себя занять. Вобщем такое времяпровождения обычно позитивно отражается на отношениях а там как говорится аппетит приходит во время еды...Smile
Пн, Май 4, 2009 11:40pm Тучка - 5480 d back

с закусками и одеялом, что бы поваляться"(ц)-Леди! Вы на самом деле думаете.что если жена мужа не хочет в постеле,то следует попробовать на травке? Да она воообще его не хочет=ни где! что здесь непонятного?
Пн, Май 4, 2009 11:47pm ЧудоФан - 5480 d back

Тучка если она ВАААПШЕ его не хочет и секс ето основа отношении, то вопрос уже решен, я так понимаю? Smile

ПС Про меня и права и обязаности я прям не знаю. Когда желания угодить любимому человеку становица обязаностями...м-да, тогда ето крышка.
Вт, Май 5, 2009 12:01am Тучка - 5480 d back

то вопрос уже решен, я так понимаю?"(ц)-ну некоторым непонятно-поэтому народ с советами подоспел!Чудо! Так это в книжках пишут,что секс основа отношений.Если бы мы все по книжкам жили,то человечество бы было обречено... Каждый живёт как может(ты же видешь по форуму)-кто за моргич,кто-то за чек мужа,кто-то из=за детей.
Вт, Май 5, 2009 12:09am [Аноним] - 5480 d back

Chudofan ppc
ty kak telka
nahera tee vse eto
Smile
pust sami reshayut svoi problemy
napisano je devochkam hehe
Вт, Май 5, 2009 12:17am ЧудоФан - 5480 d back

а я вот думаю, что если бы мы по книжкам жили, то жизнь была бы лучше, добрее, надежнее.
Вт, Май 5, 2009 12:31am Lady - 5480 d back

Тучка, я может чего перепутала, тут как я поняла не один автор с такой проблемой, но есть желающие что-то исправить... вот я падаю идейки.
И всё же после 4-х лет семейной жизни такие отношение довольно странны.... Ну а если всё так в невмоготу, и нет желание исправлять ситуацию, тогда зачем так мучить себя и продолжать жить с человеком который так не приятен не в постели не в общение....? Ето может негативно отложится на здоровье и психике.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru