MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
СПИД -не существует.
Сб, Июл 14, 2007 07:55am Липатов - 6154 d back

Вируса СПИДа в природе не существует. Антивирусные препараты, предлагаемые для лечения ВИЧ, приводят к болезням и смерти. Миллионы «ВИЧ-положительных», отказались от услуг СПИД-медицины и тем самым избавились от якобы неизлечимого заболевания...

На самом деле вирус иммунодефицита человека никогда не был выделен! Об этом знают и его «первооткрыватели» Люк Монтанье (Франция) и Роберт Галло (США). Спустя несколько лет после того, как ВИЧ был «открыт», Роберт Галло был вынужден признать, что открытия не было.
Люк Монтанье ещё 23 декабря 1990 года в печатном издании «Майами Геральд», писал: «Мы давно наблюдаем за ВИЧ-положительными в течение 9-10-12 лет и более, и они находятся в хорошем состоянии, их иммунная система в отличном состоянии»...

Поводом к написанию этой книги послужили реальные события недавнего времени, произошедшие с её и автором. Жизненная ситуация, с которой он столкнулся, могла привести к принудительному лечению и смирению перед неизлечимым, смертельным заболеванием и поставленным диагнозом ВИЧ/СПИДа, что привело бы его к неизбежной смерти. Это обстоятельство побудило автора к немедленным действиям по подборке необходимого материала, для осуществления разъяснительной работы среди населения по предотвращению возможных аналогичных случаев, довольно часто встречающихся в нашем обществе.

В книге предоставлены шокирующие материалы, проливающие свет истины и раскрывающие огромную ложь о препаратах, предлагаемых известными фармацевтическими компаниями для лечения всевозможных болезней, так же дана краткая история возникновения фармацевтического бизнеса. Собраны веские аргументы и заявления известных учёных, работников медицины, которые опровергают существование мифов о неизлечимости многих болезней. Поэтому читателю так же предлагается перечень необходимой литературы, предоставляющей информацию к размышлению, для принятия решений к достижению эффективного лечения многих заболеваний. Кроме того, Вы всегда получите более исчерпывающую информацию о заболеваниях и препаратах используя точные ключевые слова в поисковых системах Интернета. Например: АЗТ – яд; Вакцины - убийцы; Роберт Галло - ложь; Ирина Сазонова - врач; кардинал - Лозано Барраган; Холокост - «Bayer» и другие короткие и определённые фразы. Именно поэтому в книге уделено много внимания различным названиям и именам. Не смотря на большое количество медицинских терминов, в целом, книга должна оказаться вполне доступной и интересной для понимания, как обыкновенным читателям, так и работникам медицины.

В некоторых местах печатного текста электронной версии, ссылки автоматически выскакивают на курсоре, что сравнительно упрощает возврат к первоисточнику информации. Книга не является на данный момент коммерческим проектом и нуждается в некоторой последующей доработке материала. Однако на сегодняшний день она уже запущена к распространению по странам Прибалтики и России в связи с тем, что потеря каждого дня и недостаток многосторонней информации по заболеваниям, среди большинства населения, может привести к ежедневным трагическим событиям для судеб многих людей в это сложное и неопределённое для нашей республики время. Именно из за нашего молчаливого согласия и всеобщей безграмотности, каждый день происходят убийства многих людей, детей и будущих матерей. Под влиянием этой тщательно организованной и коррумпированной системы, захватившей контроль над всем миром, беспощадно и хладнокровно уничтожается всё человечество. Собранные из различных источников материалы, представляют собой информацию к размышлению для всех жителей Эстонии.

Мы предлагаем читателям личное свидетельство гражданина Эстонии (автора книги), который вплотную столкнулся с одним из смертельных заболеваний.

СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР
«Добро пожаловать в АД!»

Как правило, человек, получивший диагноз ВИЧ/СПИДа, пытается полностью оградить себя от негативных последствий того, что бы никто из близких, знакомых, друзей и тем более общественности не знал и не смог заподозрить его в том, что он имеет это заболевание. Тем самым больной пытается обезопасить себя от утечки информации об этой болезни, чтобы не быть отвергнутым обществом. Таким образом, полное «Табу» обеспечено, а далее за дело берутся анонимные работники «профессиональной» медицины…

«В конце лета 2006 года я обратился к врачу дерматологу за помощью в консультации, но она отказала мне в помощи и предложила сдать анализы на ВИЧ. На следующий приём мне спокойно было объявлено о том, что я ВИЧ-положительный. На мой вопрос: «Как вы можете, так спокойно говорить об этом, подталкивая меня к самоубийству? Я ничего об этом не знаю, предоставьте мне информацию, расскажите об этом вирусе, дайте почитать буклеты или брошюры на эту тему». Но последовал ответ, что всё об этой болезни написано в Интернете и теперь мною будут заниматься только специалисты по СПИДу.
Сб, Июл 14, 2007 02:11pm [Аноним] - 6154 d back

Ну и бред, простите
Сб, Июл 14, 2007 02:21pm Липатов - 6154 d back

полностью тут http://www.newsland.ru/News/Detail/id/55215/page/0/

P.S.
Я и от врачей слышал, что СПИД это миф.
Вс, Июл 15, 2007 10:10am Мойдодыр - 6153 d back

СПИД -не существует.
----------------------------------

То же мне, новость!...
Пн, Июл 16, 2007 10:11pm [Аноним] - 6152 d back

да ничего не существует. ни рака, ни туберкулёза, ни гепатита...всё выдумки безумцев.
зато инопланетяне существуют, есть куча свидетелей.

гр.
Пн, Июл 16, 2007 10:47pm Дед Пихто - 6152 d back

и гражданка одна из них, заявляю ето вам со всей полнотой ответственности. хомосапиенс не может поглощать такое количество продуктов и оставатся худым как щепка.
Вт, Июл 17, 2007 07:55am [Аноним] - 6151 d back

деда, я уже не худая Sad инопланетные субстанции меня покинули, и их место заняли жировые клетки Very\ Happy

гр.
Вт, Июл 17, 2007 08:52am Липатов - 6151 d back

СКОЛЬКО ВЕСИТ?
А рост?
Прапорции какие?Smile
Наверное сексом много занимается.......Я вот чего-то лениться стал-начал попровляться.....Smile
Вт, Июл 17, 2007 09:19am [Аноним] - 6151 d back

да вешу я немного, поправилась на 10 паундов (т.е. примерно на 5 кило)
пропорции вроде ничего, только талию надо уменьшить. это всё нутелла виновата...мне её инопланетяне прислали.
я стала немного бегать и делать упражнения на пресс живота, может поможет.

гр.
Вт, Июл 17, 2007 09:50am Липатов - 6151 d back

Нутелла это что?
Я знаю нутелла это паста шоколадная?
С нее не поправляются.
Я ее каждый день ем.
Вт, Июл 17, 2007 09:54am [Аноним] - 6151 d back

>>>С нее не поправляются.

а сам выше написал, что начал поправляться Smile

гр.
Вт, Июл 17, 2007 10:03am Липатов - 6151 d back

Это от безделья и сексом мало занимаюсь......Тоже лень.....Smile

А кстати.Чудные дела.На лицо такой же худой.А пузо появилось......Писец чтоли приходит?
Вт, Июл 17, 2007 10:05am Дед Пихто - 6151 d back

наконец то
Вт, Июл 17, 2007 10:06am [Аноним] - 6151 d back

секс не очень помогает худеть (по крайней мере я не знаю никого, кто бы от секса похудел, включая меня)
это не писец, это дело поправимое. надо собой заниматься.

гр.
Вт, Июл 17, 2007 10:07am [Аноним] - 6151 d back

дед, тебя писец уже посетил или только инопланетяне?

гр.
Вт, Июл 17, 2007 10:19am Липатов - 6151 d back

Какой Дед злой и вредный.Прям человеко-ненавистник.
Уже и смерти желает.....
Вт, Июл 17, 2007 10:29am Дед Пихто - 6151 d back

ой держите меня, Гуманист хренов.
Вт, Июл 17, 2007 11:21am Липатов - 6151 d back

Просто Гуманист......без хренов.Smile
Сб, Июл 21, 2007 01:52pm Калиостро - 6147 d back

Хоть я и не специалист по ВИЧ, рискну высказать свое мнение. Эту идею о том, что ВИЧ не существует я уже давненько слышу (у меня есть ссылки на моем сайте).
Но боюсь, что это из той же оперы, что и заявление в 19 веке Петтенкофера о том, что холерный вибрион не является возбудителем холеры - он был так в этом уверен, что даже выпил содержимое пробирки с возбудителями - и остался жив. Предполагается, что у него была повышенная кислотность желудочного содержимого и возбудители погибли. И хотя он наглядно продемонстрировал безопасность холерного вибриона, но сменилось поколение врачей и ни у кого не осталось сомнений в том, что холерный вибрион является возбудителем холеры. Я примерно 1,5 года назад, встретившись с информацией подвергающей сомнению СПИД, просто принял ее как возможную теорию. Но за это время накапливаются факты, которые заставляют меня не просто верить в СПИД - я сталкиваюсь с ним. На приеме в детском травмпункте Киселевска бабушка в конце приема сообщает, что внучка ВИЧ - инфицирована.
Мать ее умерла от пневмонии - много ли молодых умирает в наше время от пневмонии?
Разумеется на фоне СПИДа! Т.е. мать несмотря на то, что в Прокопьевске и Киселевске
официально утверждают, что больных СПИДом нет, а есть только ВИЧ-инфицированные, была, видимо не ВИЧ-инфицирована, а именно больна СПИДом.
Напомню, что инкубационный период в среднем составляет 7 лет. Девочке 4 года - у нее проблемы со слов бабушки с тромбоцитами, а теперь еще выявили и цитомегаловирусную инфекцию - присоединение т.н. оппортунистических инфекций тоже показатель развернутой клинической картины СПИДа.
Другой пример последних дней - у нас на работе произошла пертурбация и я теперь работаю в отделении, где лечат больных с тяжелой гнойной патологией - к нам поступил больной с остеоартритом лучезапястного сустава, ВИЧ-инфицированный - по месту жительства в Новокузнецке врачи не захотели иметь с ним дела, ну и направили в областную больницу, редкий случай, т.к. в Новокузнецке мощнейшая медицинская сеть, а тамошний институт усовершенствования врачей славится на всю страну.
Но мы при обследовании поразились, что у пациента без всякой травмы оказался такой распространенный гнойный процесс, по рентгенограммам буквальное расплавление лучезапястного сустава и нижнего отдела предплечья, т.е здесь тоже видимо не ВИЧ-инфицированный, а именно больной СПИДом (руку то кстати ему пришлось ампутировать!).
Конечно, никто не отвергает возможность приобретенных иммунодефицитов, не связанных с ВИЧ-инфекцией, на фоне современной экологии они стали отмечаться очень часто, может быть поэтому происходят периодические выздоровления от СПИДа?
Сб, Июл 28, 2007 11:53pm Калиостро - 6140 d back

А вот с тем, что дисбактериоза не существует я, пожалуй, соглашусь.
см. http://newsdirect.ru/zdorove/pod-maskoy-disbakterioza
Сб, Июл 28, 2007 11:55pm Калиостро - 6140 d back

А вот с тем, что дисбактериоза не существует я, пожалуй, соглашусь.
см. http://newsdirect.ru/zdorove/pod-maskoy-disbakterioza
Вс, Июл 29, 2007 09:15am Е. - 6139 d back

>>Вируса СПИДа в природе не существует. (Липатов)
>>Ну и бред, простите (??)

Бред? Ты на автора внимае обратил? Липатов - от слова Липа. У него специализия така - нести охинею. Smile
Пн, Июл 30, 2007 04:45am Липатов - 6138 d back

Хохля Е, Липатов это всего лишь ник, а фамилия у меня совершенно другая.
Моя фамилия берет свое начало от древнего псковского дворянского рода!!!В свое время Иван Грозный пожаловал моим предкам обширные поместья в Москве и Твери.....а сама фамилия внесена в родословные книги........
Пт, Авг 17, 2007 05:16pm Калиостро - 6120 d back

Е. как всегда однополярен - извини, но специалисты умудряются сомневаться.
Так что не Липатов это придумал - я тоже в свое время несколько дней ходил под дурманом подобных сообщений, но жизнь свое берет и правда все равно побеждает
(опять таки правда, а не истина). Сейчас я, например, не сомневаюсь в существовании СПИДа. Кстати напомню, что апостолы ходили рядом с Христом и сомневались, хотя видели его чудеса!
Пт, Авг 17, 2007 05:45pm Е. - 6120 d back

Калиостро, в печати регулярно появляются сообщения о процессах против неверующих в Холокост, хотя туда ездят экскурсии. И книги тоже пушут о том что Холокоста не было. Далее: все те сотни ВИЧ-инфицированных что загнулись в расцвете лет, по твоему по-ошибке загнулись, вируса ведь нет?
Думать нужно короче, прежде чем спешить печатать каждый кусок бумажки подобранный в общественном сортире.
Сб, Авг 18, 2007 07:03am <> - 6119 d back

Так Калиостро как раз сказал что СПИД есть, ты чем читаешь, Е., читатель сортирных бумажек?
А вы, Калиостро, медик.... Чувствуется, умный, знающий человек. Уважаю.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru