MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Порча
Пт, Сен 8, 2006 03:03pm Таня - 6460 d back

Не верила раньше,считала порчу ерундой,но сейчас сама столкнулась-все наперекосяк,в семье черти что,неудачи одна за другойсыплются.Знаю и догадываюсь,кто мог бы это сделать.Подскажиите простые способы избавиться от этой гадости или узнать точно ли это или воображение?
Пт, Сен 8, 2006 03:34pm prosto_zabezhal - 6460 d back

Ia v eto very. Inogda po radio (ruskomu) rekalmiruyt ludei kotorie iakobi s etim (porchey) borytsia. Nado uznat
Пт, Сен 8, 2006 09:52pm [Аноним] - 6459 d back

В последней газете "Секреты здоровья" немного есть об этом. думаю завтра еще можно будет найти ее в русских магазинах. Сегодня видела в "Гарден фреш".
Чт, Окт 12, 2006 10:01pm les - 6425 d back

Подскажите кто может снять порчу, пожлуиста.
Пт, Окт 13, 2006 10:24pm анна - 6424 d back

Раньше не верила , думала - бабушкины сказки . Но столкнулась несколько лет назад . Муж стал пить , боролась за него , но все бестолку , как завороженный был , сам не мог понять , что случилось . Развелись . Позже приятельница | в пьяном состоянии / призналась , просила прощения , но мне уже было все равно . Дело прошлое . Я знала , что она этими черными делами занималась . Позавидовала , т .к. мы хорошо до этого жили . После этого стараюсь не заводить дружбы .
Вс, Дек 17, 2006 03:24am Надежда - 6360 d back

Профессиональный маг, любые виды реальной магической помощи, порча, сглаз, талисманы, буду рада помочь. Большой опыт работы.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru