MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Беременность тест
Чт, Апр 17, 2014 12:27pm [Аноним] - 3663 d back

Как можно узнать могу ли я забеременеть или нет? Только пожалуйста без злых комментариев.
Дело в том что, первые 3 беременности я сделала аборт таблетками. Да. Очень жалею и ненавидела все 3 раза. Но, мне кажется у меня не будет детей. Хотелось бы сделать тест если такое есть? Подскажите пожалуйста.
Не хотелось бы выйти замуж за честного человека и обречь его на бездетную жизнь. Если буду знать то не буду портить другому человеку жизнь. Или скажу заранее что ли.
Спасибо.
Чт, Апр 17, 2014 12:28pm [Аноним] - 3663 d back

Как можно узнать могу ли я забеременеть или нет? Только пожалуйста без злых комментариев.
Дело в том что, первые 3 беременности я сделала аборт таблетками. Да. Очень жалею и ненавидела все 3 раза. Но, мне кажется у меня не будет детей. Хотелось бы сделать тест если такое есть? Подскажите пожалуйста.
Не хотелось бы выйти замуж за честного человека и обречь его на бездетную жизнь. Если буду знать то не буду портить другому человеку жизнь. Или скажу заранее что ли.
Спасибо.
Чт, Апр 17, 2014 12:37pm [Аноним] - 3663 d back

не понятно, почему вам *кажется*, если уже было 3 беременности?

гр.
Чт, Апр 17, 2014 12:41pm A.A. - 3663 d back

Теста такого нету, а человеку можно и нужно сказать что были 3 беременности и 3 аборта.
Чт, Апр 17, 2014 12:42pm A.A. - 3663 d back

Да, и научиесь в конце концов пользоваться контрацептивами.
Чт, Апр 17, 2014 01:05pm ►E.◄ - 3663 d back

Тест скорее всего есть - можно взять яйцеклетку и попробовать оплодотворить тестовой спермой. Это конечно не на кухне делается, и будет стоить вам, но вполне возможно.
Чт, Апр 17, 2014 02:11pm zluka - 3663 d back

Идите к гиникологу и он вам назначает тестов от А до Я. Если нет страховки, то приготовтесь платить.
Вс, Апр 20, 2014 12:18pm таня - 3660 d back

Не надо ничего рассказывать о предыдущих абортах своему парню. Придет вермя он упрекнет вас за ето.
Пн, Апр 21, 2014 05:29pm М - 3658 d back

Этот тест называется fertility test. Погуглите. Так же не забывайте, что иногда мужчина не может иметь детей. Так что как правило тест назначают обоим.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru