MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Радионовый лифтинг и инфракрасное термоодеяло
Ср, Авг 6, 2014 01:51pm Tetyana - 3553 d back

Инфракрасное термоодеяло, радионовый лифтинг, процедуры по удалению целлюлита- все это возможно в Health And Beauty Concept в Northbrook.Индивидуальный подход, высокое качество, доступные цены.
(224)-875-9857
Радиоволновой лифтинг
Во все времена женщины хотели продлить молодость, быть красивыми и привлекательными любыми способами. Однако рано или поздно признаки старения предательски выдают возраст. В наше время придумано и испробовано немало способов замедлить старение, в том числе и хирургическое вмешательство. Однако методик, которые бы не причиняли вреда здоровью и проходили бы безболезненно можно сосчитать по пальцам.

Как безболезненно сохранить красоту?

Одним из способов сохранить и приумножить то, что дала природа, является метод RF-терапии. Он позволяет выполнять такие процедуры как подтяжка кожи лица и тела и лечение целлюлита. C течением времени наша кожа подвергается воздействию извне и соединительные ткани начинают постепенно разрушаться. Именно от этого появляются морщины и другие неприятные признаки старения.

Метод regen-терапии основан на технологии TriPolar RF, который использует биполярную и униполярную RF энергию в одном аппликаторе, что позволяет одновременно воздействовать теплом на глубокие и поверхностные слои эпидермиса. Одновременно с помощью этой технологии идет защита поверхности кожи. Таким образом, подтяжка кожи лица и тела осуществляется еще быстрее, при этом не используются какие-либо инъекции или операции.

Подробнее...


Преимущества метода regen

Метод позволяет за счет двойного нагревания в одном аппликаторе глубоко проникать RF энергии вглубь эпидермиса и подкожные уровни, при этом, не повреждая наружные здоровые ткани. Коллаген и эластин – это именно те волокна ткани, которые дают ей эластичность. Они вырабатываются таким клетками кожи как фиброплатсы. При нагревании проблемных зон происходит усиление активности фибропластов, что приводит к выработке нового коллагена и его сокращению. При сокращении эти волокна подвергаются натяжению и сближаются между собой, именно это дает видимый результат при первом же воздействии. А при прохождении полного курса назначенных процедур происходит регенерация коллагена, что дает долговременный результат.

Особое внимание клиенты уделяют такому методу при лечении целлюлита и подтяжке кожи лица и тела, при котором болезненные ощущения сводятся к минимальным. Технология TriPolar именно такой метод избавления от нежелательных изменений на коже, поскольку воздействует именно на те участки, где это необходимо, что позволяет избавить клиента от боли.

Метод одновременно воздействует как на поверхностные участки кожи, так и проникает глубоко внутрь для регенерации новых клеток.

Это процедура удобна еще и тем, что не требует какой-либо дополнительной подготовки и восстановления после лечения. Она абсолютно безопасна и универсальна, поскольку при воздействии не используется свет, а значит, её можно использовать при любом фототипе кожи.

Regen-технология позволяет одновременно осуществлять и лечение целлюлита, и подтяжку кожи после того, как излишки жира были выведены из организма.

Кому подходит метод regen?

Безусловно, этот метод, равно как и другое воздействие извне на кожу, требует предварительной консультации специалиста. Однако он подходит абсолютно всем фототипам кожи, потому как при его воздействии не используется световой излучатель.

Как происходит подтяжка кожи лица?

Кожа лица одна из тех зон на нашем теле, которые требуют особо тщательного ухода. Ведь именно лицо является визитной карточкой женщины и от его состояния зависит так же настроение. К сожалению, время и гравитация делают свое дело и, с течением времени, кожа на лице покрывается морщинами и заметно увядает. Это происходит от того, что разрушаются соединительные ткани.

Энергия, которая используется в regen, проникает глубоко в дерму и подкожные слои, осуществляя выборочный нагрев тканей и внеклеточной матрицы, именно там где находятся волокна коллагена. Такое нагреванание способствует незамедлительному сокращению коллагена и вызывает выработку фибропластов. За счет этого воздействия вырабатываются новые волокна коллагена и эластина.

Подтяжка кожи лица происходит именно благодаря новым волокнам коллагена и эластина. Кожа разглаживается, становится более упругой, сияющей и молодой.

Как происходит уменьшение целлюлита?

Для начала необходимо разобраться, что же понимают под целлюлитом? Целлюлит – это естественное изменение подкожных жировых отложений. Оно, как правило, проявляется в виде ямок и ряби на видимой части кожи. Целлюлит наблюдается у большинства женщин. Согласно исследованиям ему подвержены более 80% прекрасной половины после полового созревания. Он может появиться как у женщины с излишками веса, так и у той, что страдает недостатком веса.

Такая кожа, которая покрыта ямочками, называется «апельсиновой коркой». Чаще всего её можно заметить на бедрах, ягодицах и в области живота.

Лечение целлюлита с помощью технологии regen дает видимые результаты уже после первого сеанса. Это происходит благодаря тому, что происходит нагревание всех жировых клеток, на которые оказывается воздействие и увеличивается скорость, с которой жир в жидком виде удаляется из нагретых тканей.

Технология TriPolar RF воздействует именно на причины целлюлита, а значит, нагревает только те клетки, которым это необходимо, то есть выборочно, и не оказывает никаких побочных результатов на другие окружающие ткани. Одновременно с этим происходит лечение кожи за счет двойного воздействия однополярного и биполярного RF тока в одном аппликаторе.

Одновременное лечение целлюлита и подтяжка кожи тела

Целлюлит – это увеличенные жировые клетки в подкожном слое, которые образуют различные бугорки и ямки на поверхностном слое кожи.

Regen-технология за счет повышения температуры жировых клеток воздействует одновременно и на дермальный слой и на гиподермальный слои, таким образом, увеличивая метаболизм в этих клетках, способствует выведению разжиженного жира из жировых клеток.

После воздействия освобожденные клетки сокращаются, и кожа приходит к своему первоначальному виду. Она становится подтянутой, упругой и гладкой.

Как быстро достигается желаемый результат?

При подтяжке кожи лица и тела мы можем заметить эффект уже после первого применения. Это так называемый немедленный эффект, он сохраняется от двух дней до недели. Отсроченный же эффект можно наблюдать уже после 3 недель и он становится все заметнее по мере прохождения курса. Морщины разглаживаются, а количество кожного покрова сокращается до 20%. Состояние кожи с каждым последующим сеансом становится только лучше. Если же сравнивать эту процедуру с хирургическим вмешательством, то после последнего остаются рубцы и шрамы, которые долго заживают.

Результаты применения технологии ReGen TriPollar RF на лицо. Эта процедура помогает и лечить целлюлит и осуществлять подтяжку лица и кожи тела в целом без боли, операционного вмешательства, а видимый эффект достигается уже после первой процедуры. Кожа становится гладкой, молодой и сияющей.

Радиоволновой лифтинг сейчас доступный в Health And Beauty Concept
Ср, Авг 6, 2014 03:04pm [Аноним] - 3553 d back

Инфракрасный утюг от морщин и микроволновка от целлюлита. Качество гарантируется!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru