MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Вегитарианство
Пт, Окт 13, 2006 08:17pm Ed - 6410 d back

Если вы планируете стать вегитарианцам, я мог-бы попробовать ответить на ваши вопросы.Естествено, исходя из личного опыта, и прочитаной литературы.
... Показать пропущенные сообщения (11) ...
Ср, Ноя 15, 2006 08:43pm Dervish - 6377 d back

Это я к тому, что старших нужно уважать и присматриваться, чего они за свою долгую хизнь поднакопили(c)

Edik, prismotretьsya ya gotov tolьko na tvoih pominkah...Very\ Happy
Чт, Ноя 16, 2006 11:50am с Канадчиковой дачи... - 6376 d back

Я, что называется, фигею, дорогая редакция.

Если вы планируете стать вегитарианца/Ем, я мог- (черточки не надо)бы попробовать ответить на ваши вопросы.Естествен(Н)о, исходя из личного опыта, и прочитаной литературы.(ц)

Еее, спасибо, любезнейший, но, если я заинтересуюсь данным вопросом, то я знаю несколько приличных библиотек, еще, умею пользоваться поисковыми системами, забавно, правда? Smile

И ваша любовь к мясу я расцениваю не более чем невежество, настоеное на бахвальстве. Если бы вы сказали, что мясо любите, но понимете что злоупотребление последним сознаете, я бы понимал, что говорит образованый человек.

Ну, значица, как образованый образованому, позволь тебе, дружище, ( нечего, что я на ты?) разъяснить некоторые вещи, которые образованый человек несет в заплечном багаже:
1) <ваша любовь к мясу> Ваша - с большой буквы, ну, типа, оказываем уважение незнакомому человеку, а если уважения нет, то обращайся на ТЫ, как я к тебе, образованый ты наш.
2) <ваша любовь к мясу я расцениваю> - ну это просто пэсня. ВашУ любовь . Это, образованый ты наш, притяжательное местоимение, склоняется по типу существительных.
3) <не более чем невежество, настоеное на бахвальстве> Ну, тут уж Вы определитесь, что называется. Если Вы, как человек образованый, считаете, что <настоеное> -это причастие, то оставляйте запятую, но пишите с двумя НН, если же Вы считаете, что это прилагательное, то просто уберите запятую. Хотя, как образованый, образованому, могу Вам сказать, что в данном случае это причастие,значит все таки вторую Н Вы забыли написать.

Идем далее, тут я вообще чуть не начала рыдать, цитирую:

Если бы у вас спросили-Неужели вам совершено не хочется каждый день разных мужчин пробовать? Ответить вам следовало бы -Из принципиальных соображений, т.к. считаю это недостойным порядочной женщины.- (ц)

Вам бы следовало, чего-то там ответить, потому что Эд так считает. Гм, интересно, не правда ли? Кстати, мне хочется каждый день мужчин новых пробовать ( не в том смысле , что съесть, а так, знаете ли, пробовать), и лицемерить я по этому не собираюсь, в независимости от того, чего там считает Эд.

А я не ем мяса, т.к. уверен, что человек может нормально функцианировать не поедая себе подобных. (ц)

Мне корова и курица, а также баран, лосось итд НЕПОДОБНЫЕ. Если кому-то они подобные, то ему, подобному, конечно, есть их не надо.

А еще я знаю нацию вегитарианцев, которые успешно перехватили ранок програмистов. Это индусы. Но не все уних веги . Высшие расы веги, а неприкасаемые едят все. И Брахман не станет есть то ,к чему прикасалась рука неприкасаемого. Для меня вы , сами понимаете... а не предмет жуткой зависти. (ц)

Чего? Где тут причинно-следственные связи? Например, часть про брахмана, тут прямой вывод: брахманы не едят мяса, потому что низшие касты все это мясо перелапали...

А вообще, живем-то мы в славной стране Америке, главным лозунгом которой является - раз-но-об-ра-зие. Нравится Вам есть немясную пищу - ради Бога, только не надо вот оскорблять тех, кому это не подходит.

Физкульт -привет, Образованый ты наш.
Чт, Ноя 16, 2006 12:13pm Dervish - 6376 d back

(Dolgo hlopaet v ladoshi), tak ponravilosь SmileSmile
Сб, Ноя 18, 2006 10:55pm [Аноним] - 6374 d back

(Долго хлопает в ладоши), так понравилось
Перевел Дервиша на русский
Профессор, а почему зашифрован под дачу?
Вс, Ноя 19, 2006 11:11am mrZ - 6373 d back

А вот про индусов-программистов не надо. Не только брахманы веготарианцы, но и всякие промежуточные патели, а также пакистанцы многие. Ксати, сидхи -что в армии там служат -не вегетарианцы. Вегетарианство добрее, умнее, здоровее и образованнее никогое не делает. Другое дело, что диета правильная нужна всем, и если выседите 10 часов на заднице, то вполне возможно, что мяса много вам просто вредно, а вот если вы работаете на стройке - хммм - не встречал вегетарианцев там Smile
Вс, Ноя 19, 2006 12:56pm Ed - 6373 d back

а вот если вы работаете на стройке - хммм - не встречал вегетарианцев там -Мраз
Мр, для того, чтобы встретить на стройке , нужно покрайней мере туда зайти. И если учесть, что среди советских дефицитов продуктов питания быть добровольно нежелающим кушать мясо было просто признаком дурного тона, то найти среди наших строителей вега абсолютно нереально. Это также нереально как найти альпиниста среди колхозников центральной Украины.
А как вам нарвится работа на заводе, возле штамповочного пресса, цельный день на ногах, и нужно поднимать тяжести, и бороться с машиной. Так я работаю последние американские 14 лет. А на родине, с 36-40 килограммовым рюкзаком три раза в году ходил в дальние походы. И все на каше и сыре. Истину говорили, никогда не говори никогда.
На вегитарианство меня толкнул не дед из колхоза Чэрвонэ дышло, а прфессор московской клиники, Николаев, написавший книжку - Голод ради здоровья.
И можете не сомневаться ,то что я могу рассказать из личного опыта, во-первых, ничего не стоит, а во вторых сыкономит время на поиски в литературе. Но кто желает искать, пусть ищет. Я буду за него рад. Учиться-всегда пригодиться. Но не лезте сразу в драку. Я вас всех, даже мясоедов, уважаю, а некоторых даже люблю.Признаюсь, не было у меня подружек вегитарианок. И не жалею.
Вс, Ноя 19, 2006 03:33pm Я. Не аноним. - 6373 d back

Эд, вот вы открываете словарь Эфрона и Брокгаузена, а вам это помогает?
Было бы больше пользы если бы вы сказали - Я ничего не знаю. Скромнее. Или вы провоцируете народ? Врожденную жестокость и злость усмиряют вегитарианством.
Ничего, что я на вы?
Вс, Ноя 19, 2006 08:36pm Ed - 6373 d back

Было бы больше пользы если бы вы сказали - Я ничего не знаю-глубокомыслено заявляет субьект-я не аноним, а имени не называет.
Так что такому вроде . поего словам не анониму нужно отвечать. А, придумал. Я точно знаю, что у вас, уважаемый, есть имя, но т. к. здесь вы его скрываете, то вас следует именовать анонимом, а не Синекой.
Так вот, Ув. Синека, я действительно знаю, что я ничего не знаю, но прожив некороткую жизнь, я имею некоторый опыт в определеном очень маленьком направлении. И готов , даже не за спасибо поделиться, ежели кто в этом будет испытывать потребность , али нужду.
Или вы хотели чтобы я пришел на форум и с порога заявил, что пришол всех оповестить. ччто ничего абслютно не заю, и вообще дурак полный и законченый.
Ну, принимайте, считайте, что я это по вашей просьбе сделал. Что будем делать дальше, ваша светлость не аноним? Давайте послушем. что по этому поводу скажет начальник транспортного цеха.
Пн, Ноя 20, 2006 06:07am Нач.тр-го цеха - 6372 d back

Посовещавшись, кампания постановила * Предоставить г-ну , именуемому *Ед*, бесплатный билет в одну сторону на любой из тихоокеанских островов*
примечание ( на острове не должно быть Интернета)
Пн, Ноя 20, 2006 05:48pm Я. Не аноним. - 6372 d back

Дорогой Ед! Есть золотое правило: НЕ ПРОСЯТ - НЕ ДЕЛАЙ. Всего-то навсего.
И БЕСплатно тоже нельзя, т.к. за это платит Бес. Все имеет цену. А прожитая жизнь, даже - "некоторая"это еще не повод для передачи опыта... И Сенекой не обзывайтесь, зазнаюсь
вдруг...Давайте не отправлять Еда на остров, ему там будет скучно, да и праздник
скоро...
Пн, Ноя 20, 2006 08:31pm [Аноним] - 6372 d back

да что вы прицепились? ну захотелось человеку поделиться...

гр.
Пн, Ноя 20, 2006 08:52pm Ed - 6372 d back

да что вы прицепились? ну захотелось человеку поделиться-Ан
Ан, секрет в том, что они самая умная нация. И обидно им когда все не смотрят им в рот.
Ребята , вас этот вопрос не интерисует, идите на последний просмотреный фильм. и не расходуйте свою нервную энергию. Я у вас ничего не украл, я у вас ничего не прошу, я даже не представляю себе величину вашего самолюбия, да и не желаю ничего онем знать. Счастливого плаванья на интересных вам постах.
Пн, Ноя 20, 2006 10:34pm 3APA3A - 6372 d back

Я, а что, будем тебя Сенекой называть изредка для разнообразияSmile
Не обидишься?
Пн, Ноя 20, 2006 10:40pm Птица - 6372 d back

>идите на последний просмотреный фильм<

А зачем? Еще раз смотреть? Как то не хочется...Мы с первого раза понимаем Wink
Вт, Ноя 21, 2006 07:28pm [Аноним] - 6371 d back

[631 ] Последний просмотренный фильм -это пост на разделе разное
А зачем? Еще раз смотреть? Как то не хочется...Мы с первого раза понимаем -умная птица
Пост это , пост, и 631 посещение. Вот я и предложил итти туда, там таким очень интересно. Есть еще юлька вернулась, там 723 посещения. А Вы не хочется, с первого раза.
Вт, Ноя 21, 2006 10:57pm Птица - 6371 d back

Так и писать надо, на пост или по крайней мере на "Последний просмотренный фильм" Это все равно, что где поставить запятую в предложении "Казнить нельзя помиловать". Понимаю, что во многих случаях, если пишешь неграмотно, то все равно можно понять, но порой бывает и так, что если неграмотно напишешь, то тебя неправильно поймут, меняется смысловое понятие. Как вы и видите на данном примере. Smile Вот и разберись с первого раза кто прав Very\ Happy
Чт, Ноя 23, 2006 10:58pm Я. - 6369 d back

ЗАРАЗА, не хочу быть Сенекой. Не капризничаю. Просто удобно быть " Я." И скромно, и
коротко. Кода надоест - скажу. Ладно?
Вс, Ноя 26, 2006 01:00pm Ed - 6366 d back

У Києві створили найбільший в Україні торт
У Києві з'явилася Солодка гора вегетаріанського походження. Величезний торт, вагою майже дві тисячі кілограмів, могли скуштувати всі охочі.
Торт та всі його елементи - кулінарна копія священної індійської гори Говардхан. За переказами, саме завдяки їй, Крішна врятував людей від потопу. У такий спосіб українські прибічники індуїзму відзначають свято назване на честь гори Говардхан.

Ямунангі, дизайнер торта: "Каждий год в этот праздник холму Говардхан предлагают горы сладостей. Это в десятки раз больше, чем наш торт. И все это из богатого асортимента индийських следостей."

Усі інгредієнти - лише вегетаріанські. Неїстівними в цьому виробі є тільки фігурки тварин та людей. Для того, щоб спекти такий торт знадобилося півтора тижня, а скласти все докупи - доба. Організатори кажуть, що вони хочуть поєднати два бажання - брати та давати. Адже баланс цих прагнень робить людей добрішими.

Ач’юта Прія дас: "Мы хотим показать, что можно полноценно питаться не употребляя невегетарианские продукты, не принося насилия другим живым существам. Вторая цель - мы хотим роздать пищу и поделиться теплом своей души. Люди зачастую одиноки. И это не обязательно недостаток денег или пищи - это недостаток тепла души."

Солодка гора потрапить до "Книги рекордів України" як найбільший вегетаріанський торт. Утім, з`їли його менш ніж за півгодини.
Вс, Ноя 26, 2006 02:21pm 3APA3A - 6366 d back

Ну, не хошь, как хошьSmile
Меня и имя твое вполне устраивает, не говоря уж о нике.Smile
Ср, Ноя 29, 2006 07:53pm Я. - 6363 d back

???
Ср, Ноя 29, 2006 08:05pm Птица - 6363 d back

Wed, Nov 29 07:53pm Я. - 9 минут назад ↑↓

???
******************************
"Я" , мне кажется, что вас путают с другим человеком Very\ Happy Вы можете сказать откуда вы? И тогда я думаю это внесет ясность в ваш вопрос Smile
Сб, Дек 9, 2006 12:07am Калиостро - 6354 d back

Ну что вы напали на Эда? Кому не интересно не слушайте - помните как Вицин про ящур записывал в "Кавказской пленнице". Может кому то тоже интересно. А спор про пользу вегетарианства старый, но я из Сибири, и у нас без сала худо будет!
(Русские в отличие от татар потому и завоевали Сибирь, что прошли ее с горилкой и шматами сала). SmileSmile
Вс, Мар 18, 2007 08:26pm Nickispeaki - 6254 d back

не видели на стройке вегетарианцев. Ну и что.... чукчи тоже не видят єкватора и вечного лета , а пигмеи в Африке - вечной мерзлоті и снега и НИЧЕГО. А может они ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ЄТОГО ВИДЕТЬ, КАК, ВПРОЧЕМ И ВІ ТОЖЕ, ТАК КАК У МЕНЯ МНОГО ЗНАКОМІХ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ РАБОТАЕТ НА СТРОЙКЕ. ВІ еще скажіте, что не видели на стройке НЕКУРЯЩИХ, НЕПЬЮЩИХ И НЕНАРКОМАНОВ. ЗАБАВНЕЕ будет - у нас на стройках один оцтой! Wink Тогда и понятно, почему все дома все больше валятся......

(клавиатура українська - буковок русских некоторіх нету. Wink )
Вс, Мар 18, 2007 08:33pm nickispeaki - 6254 d back

если с горилкой и салом.... так єто уже не русские, а хохлі,

тому що українці були вегетаріанцями до введення юдо-християнства, а потім дехто їм свиню підклав і почали українці спиватися, мясом-салом обжиратися, страхуватися і зширкуватися, спланокурюватися.... І стали називатися не русинами (або, принаймні, українцями ;-( ) а хохлами!
Пн, Мар 19, 2007 12:04am ho-ho - 6254 d back

А если стать вегетарианцем, это поможет похудеть?
Пн, Мар 19, 2007 03:05pm [Аноним] - 6253 d back

a nafiga stavat vehetariantsem? fignya eto
Пн, Мар 19, 2007 03:59pm [Аноним] - 6253 d back

Ребята вы ерундой занимаетесь Лучше ешьте нормальную и здоровую пищу Еще лучше если это будет organic from Whole food А главное ешьте поменьше не об едайтесь вот и вся премудрость
Чт, Мар 22, 2007 01:27pm Veronica - 6250 d back

Я знакома с 2 вегетарианками. Обеим далеко до стройности. Вегетарианство не поможет похудеть. Просто лучше не обжираться. Можно устраивать 1 день в неделю овощной-это неплохо.
Вт, Апр 3, 2007 07:02pm Алан - 6238 d back

Хо-хо,сообрази сама, вегитарианство отбрасывает жирную и тяжелую и вредную пищу, при этом не только не ущемляя потребности организма. но снбжая его бОльшим (ударение на О) количеством витаминов и микроэлементов. Уж, только от этого организм получает лучшую жизнь. А, если учесть, что ожирение это НЕЗОДОВЬЕ, то нетрудно сделать вывод тебе и без подсказок.
Вт, Апр 3, 2007 10:34pm 3APA3A - 6238 d back

В мясе, особенно нежирном, полезных веществ намного больше , чем в вегетарианском тортикеSmile Кстати, сожрав кило морковки, витамина А не усвоите - а вот с тяжелой и вредной сметанкой хватит и одной штучкиSmile
Каждый выбирает для себя не только дорогу, но и стиль питания ( длительные диеты вредны любые)Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru