MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
депрессия
Пн, Июн 5, 2006 01:06pm Оля - 6555 d back

У меня ужасная депрессия,я практически на грани нервного срыва.От любой ерунды текут слезы,появился нервный тик.Всегда справлялась со своими психологическими проблемами сама,но здесь чувствую,что не смогу.
Страховки нет,потому к доктору идти со своей проблемой я не могу.Посоветуйте,что можно купить в местных аптеках из таблеток,которые смогут снять это ужасное состояние.
Пн, Июн 5, 2006 01:23pm гражданка - 6555 d back

можно попить какие-нибудь травы. можно спросить у фармацевта в аптеке. можно позаниматься физическими упражнениями - поможет 100%. можно есть бананы и шоколад.
Пн, Июн 5, 2006 01:25pm гражданка - 6555 d back

а вообще это не депрессия с точки зрения психиатрического определения. возможно, просто переутомление, стресс.
Пн, Июн 5, 2006 01:41pm [Аноним] - 6555 d back

У меня не давно такое же было. На данный момент лучше стало, надеюсь что все прошло. Гражданка когда настоящая депрессия, то упражнения, и шоколад не помогут. На то она и депрессия, что ничего не хочетса и ничего не радует. И просто невозможно себя заставит "to Cheer up". Оля, я обошлась без медицины, но мне советовали пить алкоголь по-немножку, что б стресс снять. Попробуйте, может поможет. Искренне желаю вам выздоровления.
Пн, Июн 5, 2006 01:51pm Оля - 6555 d back

Я боюсь алкоголь-женщины быстро спиваются,а в такой ситуации это было бы еще вниз по наклонной
Пн, Июн 5, 2006 01:58pm [Аноним] - 6555 d back

Ето единственное чем я могла помочь. Наверно лечение алкоголем подходит людям которие не склонны к алкоголизму. Очен жаль, что вам ето не подходит. Вы не пробывали найти инфо. на интернете, должно быт всякой полезной инфо.
Пн, Июн 5, 2006 02:06pm гражданка - 6555 d back

аноним, ошибаешься. вот полезная статья:

Счастье – это не миг, не улыбка ребенка и не букет цветов от возлюбленного. Это химическая реакция, проходящая в нашем организме при непосредственном участии гормонов.

Эндорфин

За окном неопределенность, а в глазах влюбленность. В этом виноват не загадочный незнакомец, подвозивший вас в это утро на "Мерседесе" цвета слоновой кости, а гормон эндорфин. Именно он придает нашим глазам чарующий блеск, заставляет смотреть на мир сквозь розовые очки и видеть в плешивом коротышке прекрасного принца. Но что делать, если ничто не радует? Если глаза не блестят даже после курса антистрессовой терапии, а красавец муж вызывает стойкую аллергию? Займитесь спортом. Ученые установили, что во время усиленных тренировок гипофиз начинает активно вырабатывать гормон радости – эндорфин. Согласно опросам, 85% людей, регулярно посещающих спортивные залы и бассейны, забывают о плохом настроении и депрессиях. Начните с малого. Пробежка с любимой собакой во время прогулки сдвинет дело с мертвой точки. А когда вы почувствуете в себе силы для дальнейших подвигов, запишитесь в спортзал. Фитнес или восточные единоборства помогут выплеснуть накопившуюся агрессию. Бассейн снимет усталость и даст возможность расслабиться. А тренировки на беговой дорожке или велотренажере исцелят истерзанное душевными переживаниями сердце. И все это время ваш организм будет усиленно вырабатывать эндорфин. А значит, блеск в глазах и хорошее настроение, несмотря ни на что, гарантированы.

Соматотропин

Юбка 44-го размера, плоский живот и идеальные ноги – источник нескончаемого счастья для любой барышни. Поэтому гормон соматотропин, отвечающий за фигуру, – самый настоящий гормон счастья. Те, кто не испытывает недостатка в соматотропине, не сидят на диетах. Все, что они съедают, уходит на строительство мышц и сжигание случайно отложившегося жира. Ходячая реклама соматотропина – бодибилдеры. Их рельефные, мышцы – результат не только многолетних тренировок, но и такого же длительного курса гормональной терапии. Ваша задача не столь радикальна: вы должны заставить гипофиз, синтезирующий соматотропин, работать по полной программе. Для этого забудьте про авралы на работе и ночные гулянки. Все супермодели поступают именно так. Перенесите обильные ужины на два часа раньше. Если вам все-таки захотелось перекусить перед сном, съешьте йогурт или немного сыра. Кисломолочные продукты активизируют работу гипофиза. И, наконец, уделите внимание силовым тренировкам. Во время занятий на тренажерах уровень сахара в крови снижается, а соматотропина повышается. Теперь вы понимаете, на чем основаны рекомендации диетологов заниматься спортом и не есть на ночь?

Эстроген

Девочки все-таки отличаются от мальчиков, что бы ни говорили по этому поводу феминистки. И в этом виноват не мужской шовинизм, а гормон эстроген, отвечающий в нашем организме за все, что делает женщину женщиной. Он контролирует менструальный цикл, протекание беременности и роды. И, что самое главное, он делает нас сказочно красивыми. Эстроген заведует кровоснабжением кожи, поддерживает ее влажность и упругость, он отвечает за регуляцию сальных желез. Если гормональный баланс нарушен, никакие бальзамы не сделают наши волосы шелковистыми. То есть эстроген отвечает за молодость. Женщины, регулярно и много занимающиеся любовью, стареют гораздо позднее своих одиноких сверстниц. Иной, не столь волнующий способ – пить травяной настой из равных частей листьев малины, земляники и шиповника, вдыхать запах жасмина, сандала или корицы.

Окситоцин

Ученые установили, что для полного счастья человеку не хватает восьми поцелуев и семи минут страстных объятий в день. Сии проявления нежности и внимания способствуют выработке окситоцина, оберегающего нас от стресса и болезней. Поступая в кровь вместе с адреналином, он усиливается женскими гормонами и подавляется мужскими. Поэтому, когда нам плохо, мы хотим, чтобы нас приласкали. А когда плохо нашим "прынцам", они хотят, чтобы мы от них отстали. Не оказывая влияния на мужской организм, окситоцин помогает барышням устанавливать разного рода контакты. Ученые доказали, что у раскованных, уверенных в себе женщин уровень окситоцина всегда чуть выше нормы. Тогда как "серые мышки" испытывают серьезный недостаток в этом гормоне.
Приводить уровень окситоцина в норму принято сексом, массажем или в крайнем случае самомассажем. Однако последний способ, лишенный обратной связи, вряд ли способен решить проблему налаживания контактов.

Серотонин

Каждому человеку отмерено определенное количество радости. Нельзя пять раз влюбиться, если природой положена одна, но пламенная страсть. Нельзя воспитать в себе оптимиста, если от рождения вы пессимист. Ученые установили, что причина этого кроется в количестве гормона серотонина. У жизнерадостных барышень его больше, чем у зануд. И не только потому, что им дан талант радоваться всему на свете. Просто между выработкой серотонина и хорошим настроением существует такая связь: чем больше этого гормона попадает в кровь, тем больше мы радуемся; чем больше радуемся, тем больше гормона вырабатывается. И наоборот – стоит нам начать расстраиваться, как гормон перестает вырабатываться. Наш сон становится коротким и прерывистым. Аппетит – неуемным. А сами мы – злыми и раздражительными. Потому что, помимо хорошего настроения, серотонин отвечает за хороший сон и нормальный аппетит. Так что, если вы не хотите превратиться в злобного тролля, при первых признаках раздражительности начинайте стимулировать выработку серотонина. В периоды надвигающихся депрессий ваш рацион должен состоять из макарон, бобовых и мюсли. В этих продуктах много углеводов, стимулирующих выработку серотонина. Легкая медитация и длительный неторопливый бег приведут уровень серотонина к норме. А если вам нужен мгновенный результат, съешьте плитку шоколада или зажгите свечу с ароматом ванили. И через несколько минут ваше настроение улучшится. Кстати, серотонин входит в состав самого популярного антидепрессанта "Прозак".

Тироксин

Вас потянуло на минеральную воду? Значит, у вас что-то не в порядке с гормоном щитовидной железы – тироксином. Он отвечает за нормальный обмен веществ, ускоряет вывод шлаков и токсинов из организма. Недостаток тироксина губительным образом сказывается на нашем лице и фигуре. Нарушается работа сальных желез. Цвет лица стремительно приближается к землисто-серому. А на бедрах и животе появляются жировые отложения. Пейте минералку и ешьте пищу, богатую йодом. Лучше всего подойдут суши, салат из морской капусты и коктейль из морепродуктов. Таким образом, вы убьете двух зайцев. Посещение модных японских заведений повысит вашу самооценку и настроение, а морская пища позаботится о лице и фигуре.

Адреналин

Если барышня влюбляется – это знают все. Даже если она не рассказывает об этом каждому встречному. Ее взгляд становится затуманенным, голос чуть хриплым, а стук девичьего сердца слышен в радиусе километра. Всем этим она обязана адреналину. Однако есть девицы, которым нет нужды дожидаться прекрасного принца или реальной опасности, чтобы адреналин начал поступать в кровь. У них этого гормона в избытке, и поэтому они способны влюбляться по сто раз в год, терять сознание в моменты страсти и расплачиваются за все это страшными мигренями. Уровень адреналина в крови дан от рождения. И его нельзя запасти впрок. Зато можно стимулировать его выработку проверенными способами: залезть на сталинскую высотку без страховки, спуститься по Ниагарскому водопаду или провести пару минут в комнате, полной крыс и змей. Очень бодрит.

Допамин

Походка делает женщину. Эксклюзивная обувь не придаст ей ни капли привлекательности, если тяжесть ее шага вступает в соревнование с поступью командора. Виноват в этом допамин, вернее, его нехватка. Барышни, получающие допамин в достаточном количестве, летают над землей, излучают массу жизненной энергии и сражают наповал творческим потенциалом.
Исправлять ошибки природы специалисты предлагают с помощью бальных танцев, ходьбы или игры на пианино. Это не только развивает координацию движений, но и способствует усиленному выбросу допамина в кровь.

Счастье в банке

С тех самых пор как гормоны были обнаружены, а чуть позже и искусственно синтезированы, счастье начали раскладывать по баночкам и продавать в аптеках. Однако на практике все оказалось не так просто. Выведенные искусственным образом гормоны отказывались делать нас прекрасными и счастливыми и стали выполнять совсем иные функции. Так что не спешите покупать гормональные препараты, лучше почитайте аннотацию. А потом – еще раз эту статью, чтобы закрепить пройденное.
Пн, Июн 5, 2006 02:34pm Оля - 6555 d back

Я плаваю в бассейне и хожу в зал,в моей жизни есть секс и есть муж,который обнимает и говорит,что любит.Но я это делаю не потому,что хочу,а чтобы окончательно не сойти с ума.Я не могу смотреть на себя в зеркало- в нем безжизненная маска.Я не помню,когда я смеялась в последний раз или улыбалась от души.Я не жду от своей жизни ничего хорошего в будущем.Если мне говорят,что есть новость,то я сразу спрашиваю,что случилось и с ужасом жду ответа.
В моей жизни было много сложных моментов в прошлом,я знаю приемы с похуданием,появлением в жизни момента влюбленности.Но это не работает.Мне нужны именно легкие лекарства-антидепрессанты,нужно их название.И чтобы они продавались без рецепта.
Пн, Июн 5, 2006 02:45pm гражданка - 6555 d back

оля, надо не избавляться от симптом, а искать причину и действовать. антидепрессанты точно так же воздействуют на гормоны, как вышеперечисленные способы. так что если они тебе не помогают, то и антидепрессанты не помогут.
Пн, Июн 5, 2006 04:10pm [Аноним] - 6555 d back

Гражданка, насколько я понимаю Ольге на данний момент очень плохо. Так что ей действительно нужни лекарства, а не лекции. Я уверенна, что она как лучше себя почувтсвует, так сразу и разберется с причинами возникновения её депрессии.
Пн, Июн 5, 2006 04:17pm гражданка - 6555 d back

нет, аноним. обычно люди, у которых ис_чезают симптомы, забывают о болезни до тех пор, пока симптомы не возвращаются, а потом снова уничтожают симптомы, и так по кругу.
и ещё: когда человеку очень плохо, лёгкие лекарства не помогут. нужны сильные лекарства, а их может выписать только врач. у этих лекарств могут быть серьёзные побочные эффекты, так что экспериментировать не рекомендую.
Пн, Июн 5, 2006 04:27pm zluka - 6555 d back

Оля, "Mood Enhancement" by Saint John's Worth... over the counter...
Пн, Июн 5, 2006 04:33pm Женатый_человек - 6555 d back

Ольга, вы случайно не рожали в недавнем времени?
Пн, Июн 5, 2006 04:34pm Женатый_человек - 6555 d back

Вы работаете или домохозяйка? Вы как часто выходите из дому что бы погулять, встретится с друзьями?
Чт, Июн 8, 2006 08:42pm Coleen - 6552 d back

Оля, пару бокалов красного вина в неделю! после ужина, перед сном, не приведут вас к алкогольной зависимости,
зато помогут расслабиться от внутреннего напряжения и легче уснуть,снимут стресс...
как только окрепните, прекратите употреблять...Smile
а как нас_чет валерьянки и пустырника?
постарайтесь спать не менее 9 часов, и вообще, постарайтесь отстраниться от проблем, делайте только то, что нравится... Smile
Чт, Июн 8, 2006 09:00pm Koshka - 6552 d back

Злючка, маленький коррекшн...
Вытяжка из Saint John's Worth ето травка такая лечебная.
Чт, Июн 8, 2006 09:02pm zluka - 6552 d back

Сегодня рекламировали какой то препарат из трав, типа смесь валерианки, ромашки... вообщем успокаиваюшее всё... спросите в *Wonders of Nature*
Чт, Июн 8, 2006 09:03pm zluka - 6552 d back

Коша, возможно... но бренд этот...
Чт, Июн 8, 2006 09:05pm [Аноним] - 6552 d back

st john's wort, you mean. right?
Чт, Июн 8, 2006 09:07pm zluka - 6552 d back

короче все поняли что имелось в виду Smile
Чт, Июн 8, 2006 09:07pm Koshka - 6552 d back

Yep, sorry for the misspell )
Чт, Июн 8, 2006 09:24pm [Аноним] - 6552 d back

it's a funny word though. when i was little, i thought it was st john's wartSmile
Чт, Июн 8, 2006 09:27pm Koshka - 6552 d back

Tell me, how come that you've been familiar with this particular plant since your childhood? I always thought it was more of an adult thing )))
Чт, Июн 8, 2006 09:30pm [Аноним] - 6552 d back

i don't remember how it came about, maybe at school or some other place, no clue, but i was convinced it was his wartSmile i even pictured a guy with a wart on his footSmile
Чт, Июн 8, 2006 09:32pm Koshka - 6552 d back

OK, an image of someone's wart seen on an ongoing basis can cause depression ))))
Чт, Июн 8, 2006 09:35pm [Аноним] - 6552 d back

i had a ton of those myself when i was a kid. they never caused depression in me, though. other things didSmile
Чт, Июн 8, 2006 09:46pm Koshka - 6552 d back

Neveer had warts, but did have deression, so I'm pretty sure there is no correlation between the two )
Ср, Июн 21, 2006 01:18pm ляля - 6539 d back

Как поживает дипресснячок?! Smile
Ср, Июн 21, 2006 02:05pm ляля - 6539 d back

Не была в этой теме... Почитала..."Я плаваю в бассейне и хожу в зал,в моей жизни есть секс и есть муж,который обнимает и говорит,что любит.Но я это делаю не потому,что хочу,а чтобы окончательно не сойти с ума.Я не могу смотреть на себя в зеркало- в нем безжизненная маска.Я не помню,когда я смеялась в последний раз или улыбалась от души.Я не жду от своей жизни ничего хорошего в будущем.Если мне говорят,что есть новость,то я сразу спрашиваю,что случилось и с ужасом жду ответа.
В моей жизни было много сложных моментов в прошлом,я знаю приемы с похуданием,появлением в жизни момента влюбленности...." Такие знакомые слова... Было- было. А менять в этой жизни точно что- то надо. На колесах долго не протянешь. Пробовала.
Ср, Июн 21, 2006 02:11pm Е. - 6539 d back

>>Я плаваю в бассейне и хожу в зал,в моей жизни есть секс и есть муж,который обнимает
Оно и понятно откуда депрессия. Лечится просто, без "колес": 6 поросят, огород, стирка в реке, 3-4 спиногрыза разного возраста включая беременную 8-и класницу, мужа алкаша-импотента, и депрессию как рукой снимет. Smile
Ср, Июн 21, 2006 07:03pm Оля - 6539 d back

А еще очень хочется домой в Россию,но не хватает смелости вернуться.
Ср, Июн 21, 2006 07:25pm Dervish - 6539 d back

A myuzhy?
Чт, Июн 22, 2006 12:38pm E. - 6538 d back

Оля, сходите в Украинское консульство, попросите визу да и просто пообщайтесь - желание возвращаться как рукой снимает. Smile
Пт, Июн 23, 2006 01:27pm Оля - 6537 d back

Мужу нет,а сын -за.
Пт, Июн 23, 2006 01:31pm гражданка - 6537 d back

оля, как настроение?
Пт, Июн 23, 2006 02:04pm Оля - 6537 d back

Пока ничего не изменилось.Такое со мной впервые.Раньше был стресс,но он был недолгий и как правило мобилизовал,а сейчас он затяжной и какой-то беспросветный.Я думаю,что Америка-это не то,что мне в жизни нужно и в этом все дело.Но возвращаться страшно.
Пт, Июн 23, 2006 02:05pm Ulibka - 6537 d back

Оля, может быть Вам, лично, чего-то нехватает в жизни? Или кого-то? Я так поняла, что Вы уже не совсем молодая, то есть должны знать, что Вам нужно. На лекарство Вы всегда подсесьть успеете, к ним быстро привыкаеш, как и к алкоголю. У Вас семья, по етому ничего не делать нельзя Smile Как здесь сказали-думайте о себе....когда Вас окружают другие люди, а на данный случай Ваша семья-подумайте о них тоже Smile Я с хороших побуждений
Пт, Июн 23, 2006 02:10pm Дед Пихто - 6537 d back

Фри, Юн 23 01:27пм Оля - 39 минут назад ↑↓

Мужу нет,а сын -за.

Заразная форма депрессии Smile
Ты Оля хоть бы о сыне подумала раз на себя наплевать
Пт, Июн 23, 2006 02:33pm гражданка - 6537 d back

оля, люди как правило хотят ехать на родину, когда их в жизни что-то не устраивает. ты должна для себя решить, что именно ты хочешь. думаю, что дело не в стране, а в людях, которые тебя окружают. постарайся больше общаться с оптимистичными людьми, а не "друзьями по нещастью".
Пт, Июн 23, 2006 02:40pm Е. - 6537 d back

Депрессия - развлечение для лентяев. Как говорил Козьма Прутков: "Хочеш быть счастливым - буд!", т.е. "делай что-то, не сиди" (Шаов):

Жизнь сюрпризы преподносит,
Жизнь лупит нам под дых,
И депрессия все косит
Наши стройные ряды.
Обстановка неспокойна,
Психиатры сбились с ног,
А народ сигает в окна,
Нажимает на курок.
....
Если водку пить печально,
Можно тихо ошизеть,
Но всё не так суицидально,
Если в корень посмотреть:
Денег нет - так и не будет,
Что ж печалиться о том.
Ты дыши, брат, полной грудью,
Жуй морковку полным ртом.

Занимайся сексом, спортом,
Плавай, рыбок разводи,
Дай хоть раз начальству в морду,
Делай что-то, не сиди.
Подними с дивана мощи,
Встань, занятие найди.
Соблазни соседку, тёщу,
Тестя... - только не сиди!
Пт, Июн 23, 2006 02:47pm Madam - 6537 d back

Е., а откуда ти ето списал?
Пт, Июн 23, 2006 02:49pm Е. - 6537 d back

Ты это не слышала 8O?? "Это же Бубль-Гум!!", т.е. Тимур Шаов!
Пт, Июн 23, 2006 02:51pm Madam - 6537 d back

Спасибо. Если бы слышала, то не спрашивала бы
Пт, Июн 23, 2006 02:52pm Е. - 6537 d back

У мня есть его 2 сборника их 4 полных концертов.
Пт, Июн 23, 2006 02:53pm Madam - 6537 d back

Good for you
Пт, Июн 23, 2006 02:56pm Е. - 6537 d back

На нэт и суда нэт. Smile
Пт, Сен 22, 2006 10:31am Youri - 6446 d back

Poslushai dedushku dorogaia Olga,vse preparati eto polnaia x-nia,vo pervix ob'azatelno dadut pobochnii effect,vo vtorix garmonalnie vozmojno,raznesut,i budesh kak Rostralnaia kolonna v prekrasnom gorode Sankt Peterburge,a problemi ot etogo nekuda ne denutsia,a depresniak potom vernetsia,eto kak alchogol,problemi ne snimaet,vremennaia eiforia.Poetomu predlagau 1-iskluchit alchogol i nikotin,2-zaniatia sportom ,vozmojno do iznemojenia/izmeniaet bioximicheskii sostav organizma,a u tebia on narushen vozmojno/3-vsiacheski raznoobrazit svou jizn,novie interesnie znakomstva,poseschenie vistavok,etc...4-meditatsia/dlia religioznix ludei molitva.
Пт, Сен 22, 2006 10:39am Тучка - 6446 d back

Оля,позвони мне .Я ведь никогда тебе в помощи не отказывала.
Пт, Сен 22, 2006 09:33pm настя - 6446 d back

попей валерьянки
Пт, Сен 22, 2006 11:40pm 3APA3A - 6446 d back

Лучше всего помогает депривация сна. Никаких лекарств, никакого алкоголя.
Двое суток не спать, двигаться побольше в ето время ( тяжко, но выполнимо) - и никакой депрессии! В Интернете полно ресурсов на ету тему, посмотрите.
Вт, Ноя 7, 2006 04:19pm Профи - 6400 d back

Интернет изобилует кучей пустых и избитых советов, которые, безусловно, помогают при плохом настреонии или меланхолическом состоянии духа, если хотите, но депрессия - это нечто другое. Прогулкой с друзьями и бокалом вина ее не погасешь. Это болезнь - нарушение химического баланса в головном мозге, в связи с какими-то жизненными трудностями, либо из-за генетической предрасположенности. Олечка, почитайте хорошую книжку Dr. Joel Robertson "Natural Prozak". По крайней мере, эта книга поможет вам разобраться со своим состоянием, понять, откуда что береться. Самолечение во многих случаях глубокой депрессии бесполезно. Необходимо на первой стадии выхода из этого состояния пару месяц попить хорошие антидепрессанты - типа Lexopro и один-два раза в неделю походить к психоаналитику (он же и даст вам рецепт на таблетки). Когда начнет отпускать и появиться желание что-то делать, старайтесь как можно насыщенее проводить время - быть активной через не-хочу. Организм волей не волей начнет оживать. Если депрессия не глубокая - к антидепрессантам лучше не прибегать. Хорошо помогает двухнедельный курс НОВОПАССИТА - мягко стимулирующее эмоции средство (только в русских или украинских аптеках). Так же эффективна аромотерапия (купите хорошую книжку и почитайте, это незаменимая информация на все случаи жизни). И ни в коем случаи не вините себя за свое состояние - ласково жалейте себя как ребенка и старайтесь побаловать при каждой возможности. Если это не серьезный невроз, все пройдет через несколько месяцев.
Ср, Ноя 8, 2006 03:15pm [Аноним] - 6399 d back

вот по поводу жалости к себе я категорически не согласна. жалость только усиливает депрессию. не нужно себя винить, но и жалеть не нужно. надо взять себя в руки. если сами не можете, обратитесь к специалисту.

гражданка
Вс, Ноя 12, 2006 12:17pm Ed - 6395 d back

надо взять себя в руки. если сами не можете, обратитесь к специалисту-ан.

Тогда бы не было алкоголизма, и лентяев.Ну,не могут все быть Шараповыми.
Потому в Нью Йорке под мостом в Бруклине бомжатник.
Нужно по возможности смириться. Или пережить такое сотояние, как мы переживаем зиму с сорокоградусными морозами, с надеждой на приближающуюся весну. Жизнь должна периодически нам давать поджо..ник. За одного битого, двух небитых дают,-говорила мне моя бабушка.
Вс, Ноя 12, 2006 01:00pm гражданка - 6395 d back

эд, я не поняла, что ты хотел сказать (и я не аноним, а гражданка)
конечно, есть люди, которые получают кайф от депрессии. ну тогда туда им и дорога. но если хочешь выбраться из этого состояния, надо что-то делать.
Вс, Ноя 12, 2006 01:07pm Carin@ - 6395 d back

***эд, я не поняла, что ты хотел сказать
Ед хотел сказать что жиненные неудачи/депрессии/испытания закаляют и делают нас сильнее.
Вс, Ноя 12, 2006 02:17pm Тучка - 6395 d back

А я с Ed очень даже согласна. Дипресняк- это своего рада естественный отбор. Смог выкакрабкаться-гуд лак в большую жизнь.А не смог...судьба...
Вс, Ноя 12, 2006 02:22pm гражданка - 6395 d back

карина, кого-то закаляют, а кого-то сводят в могилу. это от человека зависит.
Вс, Ноя 12, 2006 02:23pm гражданка - 6395 d back

тучка, я вообще небольшая любительница оправдания под названием ``eстественный отбор``. что же теперь, и лечить людей не надо? если выкарабкаются - хорошо, если помрут, то так и надо.
Вс, Ноя 12, 2006 02:31pm Carin@ - 6395 d back

***карина, кого-то закаляют, а кого-то сводят в могилу. это от человека зависит.
естественно , а кому-то поможет хороший совет или жизненный пример не сойти в могилу , для етого и обсуждаем. Правда?
Вс, Ноя 12, 2006 05:29pm Ed - 6395 d back

эд, я не поняла-гр
По этому поводу из жизненых наблюдений. Урок математики Учитель прям вытанцовывает у доски, он доказывает теорему. Доказал и счастливый, что смог это так образно и дохлодчиво сделать, гордый собой спрашивает у аудитории(это все было в техникуме где я учился,преподаватель был Яков Моисеевич Циклин)-у кого есть вопросы. Руку поднимает футболись Дмитриев, какой у тебя вопрос? Мне не понятно. Что? Все. Немая сцена из ревизора. Яков моисеевич разводит руками, и делет печальное лицо.
Что вам ,гражданка не понятно. Я все сказал.
надо взять себя в руки. если сами не можете, обратитесь к специалисту-ан.

Тогда бы не было алкоголизма, и лентяев.Ну,не могут все быть Шараповыми.
Потому в Нью Йорке под мостом в Бруклине бомжатник.
Нужно по возможности смириться. Или пережить такое сотояние, как мы переживаем зиму с сорокоградусными морозами, с надеждой на приближающуюся весну. Жизнь должна периодически нам давать поджо..ник. За одного битого, двух небитых дают,-говорила мне моя бабушка.
Вс, Ноя 12, 2006 06:12pm Е. - 6395 d back

Депрессия - часть механизна естественного отбора. Сегодня тяжело умереть от бутулизма поранившись в схватке с бизоном добывая мясо. Зато никакими деньгами не откупиться от нагрузок психологических - попереживал, понервничал, выхода не нашел, пистолет к виску и БУМ!! - готов продукт естесственного отбора. Smile
Вс, Ноя 12, 2006 06:12pm Е. - 6395 d back

Депрессия - часть механизна естественного отбора. Сегодня тяжело умереть от бутулизма поранившись в схватке с бизоном добывая мясо. Зато никакими деньгами не откупиться от нагрузок психологических - попереживал, понервничал, выхода не нашел, пистолет к виску и БУМ!! - готов продукт естесственного отбора. Smile
Вс, Ноя 12, 2006 06:29pm Ed - 6395 d back

Все не так просто. Люди выживали в советских лагерях, барабанив по 10 15 лет. Не думаю, что там было как у тещи на блинах. А кто-то здесь гоняется за зелеными и рвет жо..у в красный крест, а потом кричит про стресс. Если есть голова на плечах, всегда можно сообразить что лучше 25 тысяч годовых и свободен как птица или 80 и ложишься спать с селфоном. А две пары обуви на ноги не натянешь и два обеда не съешь.Потому токарю -токарево, а пекрю пекарево. Это же глупо врчу психиатору уговариать клиента. Зачем вам дом в три уровня, когда вы в нем только спите, машину за 50 тысяч, хотя тойота за 16 вас будет за такое-же время доставлять до работы. Ит.д..
Вс, Ноя 12, 2006 06:32pm [Аноним] - 6395 d back

ed, vam ne nado a drugim nado. stranno chto vi zadaete etot vopros. zachem vi v amerike kogda i v russia mozhno zhit? a ved priehali suda pochemu to
Вс, Ноя 12, 2006 06:33pm [Аноним] - 6395 d back

ya 80 tis imeu i ne splu s cell phone, naoborot polno svobodnogo vremeni dla hobbies, druzei, puteshevii i t.d.
Вс, Ноя 12, 2006 06:36pm [Аноним] - 6395 d back

za 20 tis tut toko depression mozhno zarabotat, eto amerika, zdes nado imet hota bi 60 chtobi radovatsa zhizni, a inache nazad ehat
Вс, Ноя 12, 2006 07:02pm Птица - 6395 d back

>Если есть голова на плечах, всегда можно сообразить что лучше 25 тысяч годовых и свободен как птица или 80 и ложишься спать с селфоном. <

Не уверена в этом.Да, согласна, что когда зарабатываешь хорошие деньги больше головной боли поройи не спишь зачастую нормально... Но почему то их хочется зарабатывать.Rolling\ Eyes
Вс, Ноя 12, 2006 07:10pm [Аноним] - 6395 d back

Actually, 80K is pretty much an entry level salary for educated americans today, and really, you don't have to fall all over yourself for that. It's just your salary that you make in the office, not at home, and you certainly don't have to take your cell phone to bed. Some, very few positions, put you on call, but not every day, just when your shift comes around. If you're a business owner, maybe it's different, I don't know, but most people are not business owners, they just work for hire.
Вс, Ноя 12, 2006 07:26pm [Аноним] - 6395 d back

Но почему то их хочется зарабатывать
В русском народе была поговорка ,- хочется и рыбку съесть и .....
А сказки про то что на 60 тыс можно с двух рук горобцам дули показывать, я не особо верю. Хотя все может быть. Но филонить всю жизнь если и получается, то у очень немногих. Я видел как кончались большие доходы и начиналась полнейшая бесперспективность. Когда более нет руки и держать ненужного человека более не хотят. А понижаться, ох как обидно. До слез. Да только слезы-то ничего не дают.
Пн, Ноя 13, 2006 11:18am [Аноним] - 6394 d back

можно смириться с депрессией, а можно попытаться от неё избавиться.
хочешь быть с_частливым - будь им. все знают эту прописную истину, но не каждый пользуется.

что касается дохода, то у каждого своё представление о прожиточном минимуме. есть люди, которые могут спокойно жить на 25 тыщ, а другим и 100 тыщ мало. естественно, когда ожидаемый доход не соответствует реальному, человек впадает в депрессию. а если к этому ещё добавляется стресс на работе (который, кстати, не зависит от зарплаты), то совсем хреново. поэтому надо стараться отвлекаться от работы и разнообразить свою жизнь вещами, которые доставляют удовольствие.

гр.
Пн, Ноя 13, 2006 11:48am ЧудоФан - 6394 d back

Гражданка, ты ли ето? Smile
Опять людишки какието цыфры называют, ну что за бред? можно быть щасливым и на велфере Smile можно лепить из пластелина игрушек и продавать их за символическую стоимость в детдома (типа чтобы на следушии пластелин хватило и поесть) Суицыд как раз больше у состоятельных людеи и особено в университетах из так называемои АиВи лиги -- потому что маменькины сыночки за троику удушатся и незнают что такое всем классом физику прогулять в видяшнике Smile Гы
Пн, Ноя 13, 2006 11:59am Дед Пихто - 6394 d back

Actually, 80K is pretty much an entry level salary

О как. Интересно. Ты, аноним, в какой Америке живёш?
Пн, Ноя 13, 2006 12:03pm zluka - 6394 d back

Деда, в той где думают что по Рашке до сих пор медведи ходят.Smile
Пн, Ноя 13, 2006 12:07pm Дед Пихто - 6394 d back

..........без временной регистрации Smile
Пн, Ноя 13, 2006 04:35pm [Аноним] - 6394 d back

unfortunately, this is true, for educated professionals, that is, who work in their areas of expertise. if you guys have degrees but work someplace where your degree is not asked for, you won't be paid for it, but for instance, college educated bankers, accountants, consultants, professors, doctors, lawyers, engineers, IT professionals, etc. have a real good shot at getting this kind of money. sorry if you're not there yet.
Пн, Ноя 13, 2006 04:46pm Дед Пихто - 6394 d back

professors?-possible, but you can hardly call them an 'entry level personnel'. doctors, lawyers, college educated bankers-probably. IT professionals???!!! engineers?????!!!
You need a serious reality check bro.
Пн, Ноя 13, 2006 04:54pm [Аноним] - 6394 d back

actually, these statistics are nationwide, and perhaps someplace in california, ppl make more than someplace in iowa, but even if 2/3 of those positions pay that much, it's a pretty good stretch. with regards to professors, they can also be entry level--they need to start somewhere, and generally, their beginning salary is just a cut below this number except for the ivies and schools like northwestern, where they're right on. IT and engineering, and i mean, real IT and engineering, pay this and more.
Ср, Ноя 15, 2006 11:26am Е. - 6392 d back

>>with regards to professors, they can also be entry level (??)

А прикиньте сколько получают entry level миллионеры...
Smile
Ср, Ноя 15, 2006 11:36am [Аноним] - 6392 d back

аноним, фигню ты пишешь. у меня есть знакомый профессор в датсмаус, который получает $65К. так что не надо про айви лиг. да и про остальных тоже фигня. на ентри левел практически никто не получает 80К, ну может фармацевты только. остальные получают 30-50К.

гр.
Пт, Ноя 17, 2006 05:21pm [Аноним] - 6390 d back

sorry you think this way. i guess this is your frame of reference but not the whole picture. if somebody at darthmouth makes $65K only, my guess is that person is not a professor. they may be a lecturer or some such, but certainly not a professor. sorry about it. i guess you're moving with those who make that much but this is far from a representative sample.

E. I am sorry you don't know the academic hierarchy, but that's exactly what it is. the entry level professorial position is most schools is assistant professor, and in most schools it pays just about that much.
Пт, Ноя 17, 2006 05:30pm [Аноним] - 6390 d back

anonim, da uspoikoites vi, please. kto to poluchaet 80, kto-to 30, kto-to 130. po povodu academic salaries, i nedavno videla quote is northwestern 130-145K srednaya zarplata professora, no ne entry level. entry level naverno budet 70 ili okolo togo, potomu chto oni sidat tam vsu zhizn. lawyers nachinaut s 70-80, medical doctors s 90-100, bankers i drugie financiers s 80-90, a nashi druzia s chicago.ru s 20, poetomu im trudno predstavit. tak chto ne deistvuite ludam na nerviSmile
Вс, Ноя 19, 2006 12:59pm [Аноним] - 6388 d back

аноним, да успоикоитес ви, плеасе. кто то получает 80, кто-то 30, кто-то 130. по поводу ацадемиц салариес, и недавно видела qуоте ис нортхвестерн 130-145К средная зарплата профессора, но не ентры левел. ентры левел наверно будет 70 или около того, потому что они сидат там всу жизн. лавыерс начинаут с 70-80, медицал доцторс с 90-100, банкерс и другие финанциерс с 80-90, а наши друзиа с чицаго.ру с 20, поетому им трудно представит. так что не деиствуите лудам на нерви
Вс, Ноя 19, 2006 02:36pm [Аноним] - 6388 d back

i am not getting on anybody's nerves, sorry you guys don't have the right frame of reference. i was talking about educated professional americans, not people from chicago.ru.
Вс, Ноя 19, 2006 02:58pm [Аноним] - 6388 d back

сказки не рассказывайте. не начинают финансисты с 80 тыщ, да и профессора многие получают небольшие зарплаты. я очень хорошо знакома с академической средой, так что знаю, кто сколько получает. а если у вас возникают сомнения, пойдите на сайты университетов и посмотрите зарплаты.

гр.
Вс, Ноя 19, 2006 03:19pm [Аноним] - 6388 d back

Товарыши! Оля спрашивала ващето о депрессии, а вы за шо.
А так как дело Олино было давно, то осмелюсь спросить: Олечка, как вы себя чувствуете,
помощь нужна?
Вс, Ноя 19, 2006 03:30pm [Аноним] - 6388 d back

tochno, ne rasskazivaite skazki ludam s chicago.ru a to u nih depressia nachnetsaSmile anonymous, vi ne znaete academe esli vi tak govorite. mozhet vi znaete kogo-to odnogo kto ne imeet takih deneg, no bolshvinvo professorov v bolshih research universities imenno tak i poluchaut. v community colleges net, no v universities da.
Вс, Ноя 19, 2006 03:34pm [Аноним] - 6388 d back

последний аноним, я 3 года отработала в ресёрч юнивёрсити. ну не надо мне говорить, сколько получают профессора. я это знаю ин энд аут.

гражданка
Чт, Апр 12, 2007 10:45am Рита [rita_anatolevna@mail.ru] не принимает email - 6244 d back

Если еще потребность не отпала, то название натурального антидепрессанта на основе зверобоя Гелариум-гепарикум, с него безопасно начинать.
Чт, Апр 12, 2007 02:24pm kot - 6244 d back

kto nibyd pil effexor ot depressii?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru