MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
вросшие волоски
Пт, Мар 25, 2016 11:14pm [Аноним] - 2977 d back

Девочки! Подскажите! У меня проблема!!! Я пользуюсь чередуя депилятор и бритву для удаления волос на ногах. Появились вросшие волоски. Около 5 пятен. Два я пробывала иголкой поддеть, а 3 не трогала. И они все переросли в крупные темные бугры. Была у дерматолога где мне сказали что лучше так оставить, чем удалять. Оствнутся шрамы больше чем эти пятна сейчас. Что делать?кто как борестся с такой проблемой
Сб, Мар 26, 2016 09:12am [Аноним] - 2977 d back

Купите бодягу и прикладывайте
Сб, Мар 26, 2016 09:20am [Аноним] - 2977 d back

Если вросшие волоски расположены неглубоко и нет воспаления, достаточно распарить кожу, а затем произвести ее легкий пилинг с помощью скраба. Вместо скраба можно попробовать применить жесткую мочалку или специальную рукавичку из синтетического материала. Даже если не удастся полностью освободить все волосы, удастся значительно облегчить им «выход в свет». Пилинг можно делать каждый день или через день, а кожу после процедуры смягчить лосьоном или увлажняющим кремом.

Если волоски расположены слишком глубоко, то вы сразу определите это по небольшому покраснению и уплотнению. Воспаленное место распаривается теплым влажным компрессом и обеззараживается антисептиком. Далее, стерильной медицинской иглой вросший волосок аккуратно поддевается и удаляется пинцетом. Не забудьте травмированную область обработать антисептиком и наложить охлаждающий компресс.
Сб, Мар 26, 2016 09:28am [Аноним] - 2977 d back

//стерильной медицинской иглой вросший волосок аккуратно поддевается и удаляется пинцетом. //
Да, я так помогала мужу. Фонарик в рот и в распаренный нос с иглой Smile Только так и спасались.
Ср, Мар 30, 2016 11:24am [Аноним] - 2973 d back

peeling i sodovyj rastvot i mojno smomy ydalit' esli ne glyboko
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru