MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
где можно посмотреть Кличко вс Петер???
Ср, Сен 21, 2005 04:38pm Artur [artursepp@hotmail.com] - 6812 d back

Подсказите позалуста, где мозно посмотреть он-лине бои Кличко вс Петер в ету субботу? Мозет есть какие бары, которqе будут транслировать етот бои?
... Показать пропущенные сообщения (80) ...
Ср, Сен 28, 2005 06:02pm [Аноним] - 6805 d back

он о цска.на сколько мне помнится в начале 90-ых именно они барсу сделали.
Ср, Сен 28, 2005 06:05pm [Аноним] - 6805 d back

ну насчет деньги предлагать это можно суркиса вспомнить - уж так дешево облажаться и во всем обвинить происки империализма Very\ Happy
Ср, Сен 28, 2005 06:06pm [Аноним] - 6805 d back

a 76-й я не могу помнить. а вот 79-й хорошо помню Very\ Happy
Ср, Сен 28, 2005 06:10pm [Аноним] - 6805 d back

да чего спорить?что у одних что у других из игроков футболисты как из гов...а пулья!на этот день.
Ср, Сен 28, 2005 06:30pm [Аноним] - 6805 d back

невася ты и тут панасу жизни не даешь?все глумишься над мальчиком?
Ср, Сен 28, 2005 09:32pm Дiд Панас - 6805 d back

Липа, насчет Руни уже все хорошо известно. Если не поломают (что ой-ой как сложно), то это будет звезда мирового уровня. Впрочем, чего будет, он уже есть. По уровню таланта ни Линекер, ни Газза, ни Ширер, ни Оуэн и рядом не валялись. Человек уже в свои 19 способен в одиночку тянуть команду.

Сборная Англии подбирается к этому чемпионату очень сильная. Вижу только две проблемных позиции: вратарь и... Бекхем.
Чт, Сен 29, 2005 07:18am Липатов - 6804 d back

Да мне ваще то что до немцев что до англов дела нет Дид.И вообще меня эта тема мало валнует.Я же уже писал интересуюсь футболом с точки зрения тотализатора.Ставки на иностранные команды делаю крайне редко,в основном на игры Российской Примьер-лиги.
Где у какой сборной слабые позиции я даже и не задумываюсь.Я вот скажем у Вашей сударь сборной кроме сильного нападения в лице одного единственного игрока от действий которого зависит вся команда других сильных сторон не вижу.И что из этого???
Чт, Сен 29, 2005 09:04am [Аноним] - 6804 d back

липатов, а кто по-твоему с "судьями работать" лучше умеет - газик или суркис?
Чт, Сен 29, 2005 09:29am Липатов - 6804 d back

Вспоминаю очень интересный случай связанный с Газаевым и судейством.
Идет матч,ЦСКА показывает невнятный,серый футбол,игра не клеится,Газаев у бровки и по чем свет зря костерит всю судейскую бригаду чаще всего упоминая главного арбира на поле!оСОБОЕ МЕСТО В ЛЕКСИКОНЕ ТРЕНЕРА ЗАНИМАЛО СЛОВО ПИДОРАСТ!
Судья молчал молчал и не выдержал.пОСЛЕ ОДНОГО ИЗ НАРУШЕНИЙ ПРАВИЛ СО СТОРОНЫ цска ,остановил матч подошел к бровке и говорит Газаеву"А кто тебе это сказал?"Газай в непонятках,язык проглотил,глаза выкатил-пауза!!!
Судья вновь"Ну кто тебе это рассказал?Знали лишь несколько человек об этом?"Газай наконец изрекает"Что сказали?Ну что я пидораст"-отвечает судья."Это говорит только пара-тройка человек знала!!!"
У Газая еще больше пачка отвисла.Он плюнул,развернулся и присел на тренерскую скамейку.И что показательно до самого конча игры ни произнес ни слова и даже ни разу не встал.
Чт, Сен 29, 2005 09:56am [Аноним] - 6804 d back

липатов, ну если мы все байки начнем рассказывать...
Чт, Сен 29, 2005 10:27am Липатов - 6804 d back

Аноним это не байка,.После одной из игр Газаев на после матчевой конференции извенился перед судьями.А потом журналюги не понявшие в чем дело задали вопрос гл.арбитру.Тот и поведал все передтелекамерой!Это по телику (интервью)показывали!
Чт, Сен 29, 2005 11:20am Дiд Панас - 6804 d back

>>>Я вот скажем у Вашей сударь сборной кроме сильного нападения в лице одного единственного игрока от действий которого зависит вся команда других сильных сторон не вижу.И что из этого???

- Ты суслика видишь?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть!

Липа, основное достоинство сборной Украины при Блохине - это то, что это КОМАНДА, а не сборище индивидуальностей. Именно поэтому она уже на ЧМ, а остальные только за это борются.
Чт, Сен 29, 2005 11:35am [Аноним] - 6804 d back

команда украины,как много в этом слове)))
боролась эта команда за что ?чтоб тухло сыграть на чм?
Чт, Сен 29, 2005 11:37am Липатов - 6804 d back

Сборной индивидуальностей Укр.команда сроду и не была!Диду,у вас там всего один индивидум и есть!
Чт, Сен 29, 2005 12:55pm Дiд Панас - 6804 d back

Липа, а нам и одного хватит. Греки вот ЧЕ, а тунисцы - Кубок Африки и без таких игроков выиграли. Чай и нам удастся как минимум из группы выйти.
Чт, Сен 29, 2005 01:41pm Липатов - 6804 d back

Дид ты знаешь,если серьезно была у меня беседа с греком(бывший наш,грузин!))пред самым началом ЧЕ.Мутный такой тип,не понятно чем живет,а живет то не плохо!)Играет опять же...Так вот он мне однозначно так и говоритГрация чемпион!Не больше не меньше.Ставь не прогадаешь.
Я так это смешком воспринял больше в детали не лез...А вишь как повернулось!?
Чт, Сен 29, 2005 02:28pm Дiд Панас - 6804 d back

Да, Липа, там конкретный подьем был, хуже греков по котировкам только латыши были, если мне память не изменяет. Ну может еще швейцарцы. Небось до сих пор локти кусаешь? Там же где-то 1:50 было.

Короче, ставь на Украину - не прогадаешь. Smile
Чт, Сен 29, 2005 02:33pm [Аноним] - 6804 d back

липатов, а если в рашке без связей в криминальных кругах крупную сумму выиграть в живых оставят?
Чт, Сен 29, 2005 02:47pm Липатов - 6804 d back

Аноним,а я вообще не видел и даже не слышал чтоб кто то случайно большие деньги выиграл!!!
я думаю жить ты останешься,но выиграшь твой КРУПНЫЙ намного меньше станет.
Чт, Сен 29, 2005 02:56pm [Аноним] - 6804 d back

ну а как же грек то твой грузинский. вот допустим поставил на грецию штуку баксов...
Чт, Сен 29, 2005 03:09pm Липатов - 6804 d back

Читай выше Аноним:"Мутный такой тип,не понятно чем живет,а живет то не плохо!)"
я ВМЕСТЕ С НИМ СТАВОК НЕ ДЕЛАЛ И РАЗВЕДКА О ВЫИГРАШАХ НЕ ДОКЛАДЫВАЛА!)))
Аноним,автоматы игровые знаешь?Ну как пример Lucky drink, Fairy land и т.д.Так вот на них люди квартиры в Москве,машины покупают.То есть десятки и сотни тысяч доллоров!Не веришь?Твое право.
Бригады по России аж во Владик и Сибирь летают.Как думаешь если ты "взорвешь"аппаратов несколько подряд по максимальной ставке скажем в Москве в течсении одного -двух дней выиграшь получишь?
Пт, Сен 30, 2005 09:00am Липатов - 6803 d back

Я Аноним еще знаешь с чем сталкивался?
Что крупные выиграши просто подстраиваются(подтасовываются).То есть выигрывают ,кто должен,а не те кому повезет.
Я несколько таких случаев знаю.
Пт, Сен 30, 2005 09:21am [Аноним] - 6803 d back

тю, big surprise. я думаю, что только так и выигрывают.
Пт, Сен 30, 2005 11:43am Дiд Панас - 6803 d back

Липа, на Украину сейчас котировки 1/41. Ставь - не прогадаешь! Америка уже за все заплатила, в финале дрюкнем голландцев со счетом 3-0 (Шевченко - хет-трик). Заметано!
Пт, Сен 30, 2005 11:46am Липатов - 6803 d back

Смотри как бы вас не дрюкнули,со счетом 1-5
Пт, Сен 30, 2005 12:04pm Дiд Панас - 6803 d back

Ну как знаешь. Только не говори потом, что я тебя не предупреждал. Smile
Потом ведь поздно будет. Smile
Пт, Сен 30, 2005 12:06pm Липатов - 6803 d back

Дил,мне интересно твое мнение по поводу ЧМ.кАК ДУМАЕШЬ,КТО ЯВНЫЙ ФАВОРИТ?
Пт, Сен 30, 2005 12:33pm Дiд Панас - 6803 d back

Статистика грит, что выиграет европейская сборная. Сбой случился только один раз - в 1958-м. А если серьезно, то давать прогнозы о фаворитах когда еще не закончился отборочный турнир - вещь неблагодарная. В Европе я бы ставил на голландцев, португезов (если Сколари все еще их тренирует) и шведов. Немцев нельзя сбрасывать со с_четов, но они скорее всего дальше полуфинала не выползут. Про англичан я тебе сказал. Если Бекса кто-то на больничную койку уложит, то у нех есть хорошие шансы. Если нет - тогда без вариантов, вдесятером играть тяжело. Бразилы как всегда могут выстрелить, по аргентинцам нужно смотреть, кто у нех тренером нонче, если все еще Бьелса, то шансов нет. Вот и весь круг претендентов. Ну и плюс Украина, естественно. Smile

Сейчас я бы поставил на голландцев. А летом - кто его знает?
Пт, Сен 30, 2005 12:58pm Dervish - 6803 d back

Nado sdes ycheredit totalizator (tolko Dedy Panasy ne davat babki sobirat), chto bi kazhdiy svoim karmanom otvechal!
Пт, Сен 30, 2005 01:49pm [Аноним] - 6803 d back

дервиш а ты сам игрок?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru