MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
как спастись от утренней тошноты у беременной???
Сб, Май 24, 2014 12:04pm [Аноним] - 3630 d back

Девочки,помогите советом со своего опыта! как вы боролись с утренней тошнотой??? срок маленький совсем, я не думала что настолько будет трудно принимать пищу. кушать хочется, а желудок ничего не хочет принимать.
Сб, Май 24, 2014 12:40pm Svetla - 3630 d back

Попробуйте вечером возле кровати положить сухое печенье а утром сразу после пробуждения не вставая с кровати и не особенно шевелясь его съесть маааленькими кусочками хорошо пережовывая.Многим помогает.
Сб, Май 24, 2014 12:50pm [Аноним] - 3630 d back

спасибо! попробую)
Сб, Май 24, 2014 05:46pm Анна - 3630 d back

ginger ale попробуйте пить
Сб, Май 24, 2014 06:52pm [Аноним] - 3630 d back

Kakoi ginger suma soshli on je ostrii! !
Сб, Май 24, 2014 07:05pm [Аноним] - 3630 d back

А мне помогал, но это сода и поэтому плохо в больших количествах, попробуйте просто минералку с газами, но не баржоми или эссентуки, что нибудь по проще . Меня когда тошнило только минералку спасала
Сб, Май 24, 2014 08:37pm Анна - 3630 d back

Я делюсь собственным опытом, вот и все. Ничего страшного в ginger ale нет. В больших количествах его пить не потребуется.
Сб, Май 24, 2014 09:53pm [Аноним] - 3630 d back

а этот напиток не вредный? а то везде где ни читала на форумах пишут что газированные напитки нельзя, что там много химии и сахара
Сб, Май 24, 2014 10:22pm [Аноним] - 3630 d back

Газированные точно не нужно,очень рисково.В Хол Фудс продают много всего джинжер-капсулы,цукаты,чай,сиропчик......короче смотря как вы к джинжеру относитесь.От тошноты точно хорошо помогает,но если вас мутит и на запахи то берите капсулы или цукаты они не так ароматичны.
Короче нужно пробовать что подойдёт.Одно точно выше написали есть нужно в полулежачем спокойном состоянии по чуть-чуть и поменьше ароматов и приправ.
Вт, Июн 10, 2014 12:01pm [Аноним] - 3613 d back

В you tube набери Ален Чумак и посмотри его. Мне помог с одного раза , не знаю психология это но помогает конкретно ...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru