MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Хороша Маша!
Пт, Июл 2, 2004 02:24pm Barbos - 7259 d back

Как вам Маша Шарапова? Ух, молодец ! Вышла в финал Уимблдона в свои 17 лет. Браво!!!
Пт, Июл 2, 2004 05:17pm Alex. - 7259 d back

Masha eto gordost Nasha. Da zodrovo, na samom dele zdorovo.
Сб, Июл 3, 2004 11:08am Barbos - 7258 d back

Машка выиграла Уимблдон!!! Просто супер!!!
Сб, Июл 3, 2004 11:20am Max - 7258 d back

Да не выиграла пока а только в финал вышла Smile
Сб, Июл 3, 2004 11:33am Max - 7258 d back

Тинэйджер Мария Шарапова выиграла Уимблдонский теннисный турнир, победив в финальном матче прошлогоднюю обладательницу титула Серену Уильямс. Итоговый счет (6:1, 6:4) сделал россиянку единственной представительницей нашей страны, которая выиграла титул Уимблдонской королевы.

17-летняя россиянка стала также второй представительницей России, которая выиграла турнир "Большого шлема". Напомним, что менее месяца назад Анастасия Мыскина взяла титул на Открытом первенстве Франции. Лишь Мартина Хингис была моложе Шараповой, когда выиграла Уимблдонский турнир. Швейцарской теннисистке, которая победила Яну Новотну в 1997 году, было лишь 16 лет.

22-летняя Уильямс хотела выиграть Уимблдон в третий раз подряд. Интересен также факт, что победа Шараповой стала первым с 1998 года успехом неамериканской теннисистки, если она встречалась в финале с американкой. В последний раз в этой дуэли сильнее оказалась Яна Новотна.

Для Шараповой нынешний финал Уимблдона стал долгим путешествием, которое началось в 1994 году, когда она приехала в США с 700 долларами в кармане и мечтой сыграть в финале Уимблдона. Путешествие к мечте заняло ровно десять лет.

"Каждый раз, когда я думала о финале этого турнира, то понимала, что это всего лишь мечта. Но я всегда знала, что ее можно добиться. Я верила в себя и работала до седьмого пота, но я и подумать не могла, что мечта станет реальностью так быстро", - отметила россиянка, которая уехала от своей мамы в теннисную академию Ника Боллеттьери в семилетнем возрасте.
Сб, Июл 3, 2004 11:35am Barbos - 7258 d back

Э-ээ Макс. Проверь новости. Говорю выиграла.
Сб, Июл 3, 2004 11:39am Barbos - 7258 d back

ой, сори Max Smile не в тему написал. глюкнуло интернет.
Сб, Июл 3, 2004 11:42am Max - 7258 d back

Да я сам просто немногоопоздал вот решил быстренько исправиться Smile Молодец Машка. Я прочитал аж абалдел !!!!! М О Л О Д Е Ц !!!!!
Сб, Июл 3, 2004 05:27pm Оля - 7258 d back

Просто СУПЕР наша Маша!! Smile Молодец!!
Вс, Июн 12, 2005 02:52pm Tennisman - 6914 d back

Мария Шарапова отстояла титул на турнире ВТА в Бирмингеме, обыграв в финальном матче сербскую теннисистку Елену Янкович. Эта победа стала для Шараповой третьей в сезоне и десятой в карьере. На следующем турнире – Уимблдоне – ей предстоит защитить титул «Большого шлема».

Из Бирмингема Шарапова увезет 31 тысячу долларов и 120 рейтинговых очков.

Люблю Машутку,сладкая Smile
Вс, Июн 12, 2005 05:21pm Петров П.П. - 6914 d back

Хороша Маша, да не наша - говорят она решила остаться в США!
Пн, Июн 13, 2005 01:09am Alex - 6913 d back

Петров, дык а ты - в России? Маша она из России свалила с папой мноооого лет назад. Заработает кучу денег, и будет жить, где захочет. Уважаю, Маша!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru