MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Где закодироваться от табачной зависимости?
Пт, Янв 6, 2012 04:34am Vitaly [immigranto@mail.ru] не принимает email - 4518 d back

Люди добрые, подскажите ,если знаете, где можно закодироваться от табачной зависимости,силы воли бросить самому НЕТУ!? Побывал пластыри ,выкинул на 2-ой день,доктор посоветовал препарат ЗИБАН ,но когда я почитал про него ,то понял что лучше продолжать курить чем подсесть на андиприсанты,хотя результаты вроде не плохие ,короче ,от него среди нескольких десятков побочных эффектов такие как эпилепсия,галюны,бессонница,чувство страха и суицид SmileДрузья посоветовали кодировку,сами курили и бросили через кодирование(я сам сертификат о последней выкуренной сигарете видел,его выдают после кодирования в поликлинике),но дело Было в Украине ,а Украина - далеко,вот я и пытаюсь найти доктора который смог бы мне помочь с моей проблемой
Пт, Янв 6, 2012 01:37pm [Аноним] - 4518 d back

Moj muzh brosil kurit' god nazad emu pomog Oleh Cheridnik - 847-909-3432. Muzh pil travi i proshel paru seansov kodirovki.
Вт, Янв 10, 2012 06:20pm [Аноним] - 4513 d back

V tabachnom magazine!!!
Ср, Янв 11, 2012 02:13pm Vitaly не принимает email - 4513 d back

Ты смотри какие мы умные,тебя выскочкой в школе не звали,остряк?!А то может ты просто советуешь закодироваться, от курения ,по твоему методу ,кодирования от гомосятины в Гей клубе,помогло кстати?На этом форуме люди спрашивают совет ,а не просят тупо комментировать.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru