MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
BANYA
Вт, Мар 22, 2005 12:41pm gogich - 6995 d back

ребят, всем привет, долго мусолить не буду вопрос, поскольку он уже задавался, но все же:
Какие бани вы порекомендуете по чистоте/атмосфере/сервисе и прочим параметрам.
Кто ходил, просьба отписать, заранее благодарен.
Вт, Мар 22, 2005 03:37pm Мойдодыр - 6995 d back

Какие порекомендую?... Никакие, Гогич... Нет в Чикаго общественных Русских бань. Есть одна на Division, но у меня язык не поворачивается назвать её таковой.
Некоторые Буратины у себя баньки в домах делают, так что найди себе приятеля побогаче и оттягивайся у него на хате. Хотя и у них в основном просто сауны...
Я в баню начал ходить с отцом раз в неделю с семи лет, так что для меня это больной вопрос здесь уже много лет. Вообще я не могу понять как такое возможно в городе с трёхсот-тысячным русскоязычным населением. Объяснения слышал разные, но.... Вообщем бред какой-то!
Короче, Гогич, не трави душу и так тошно... Wink
Вт, Мар 22, 2005 03:37pm Филимон - 6995 d back

Montrose & Richmond po-moemu. "Paradise Sauna" ili chto-to v etom rode. Russkie hodyat tuda. I ne tol'ko. Est' na Division esche, no ona mne ne nravitsya.
Вт, Мар 22, 2005 04:19pm gogich - 6995 d back

ne, dushu travit' ne sobiralsya sovsem... Sad
prosto vot te 2 bani, shto na division i montrose, oni kak, Dodir ne hodil tuda?
FILIMON, kak tam, stoit idti ili net?
Вт, Мар 22, 2005 05:27pm Мойдодыр - 6995 d back

Гогич, на Montrose это не то, что называется Русской баней (выложенная печка с камнями для пара и веники)... Там сауна. Впрочем, кому как - на безрыбье и рак рыба.
Ср, Мар 23, 2005 11:45am Vitafelina - 6994 d back

А баня раздельная? Которая на Montrose?
Ср, Мар 23, 2005 01:43pm gogich - 6994 d back

eeeeh, kak hochu v ban'ku
Пн, Мар 28, 2005 11:18am Филимон - 6989 d back

Ну, из двух зол, как известно...
На Montrose получше, на мой взгляд. Туда и ходим. Вот в субботу были. Да, это не русская баня с печкой и камнями. Но попариться можно. Но веники с собой. Там джакузи, пара бассейнов - с горячей и холодной водами. Комната отдыха со столиками - это кто пиво любит или ещё чего. Можно массаж заказать. Можно с собой. Как веники. Вобщем, в компании весело.
Правда женское и мужское отделения раздельны. Согласен - пережиток мещанского быта. Но при сильном желании можно найти место для совместного парения. В хорошем смысле этого слова. Или в плохом.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru