MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
ДЕНЬ SPA В СУББОТУ 11го АПРЕЛЯ С 9.00 АМ
Чт, Апр 9, 2015 06:40pm Shanet - 3305 d back

В СУББОТУ 11го АПРЕЛЯ С 9.00 АМ ДО 8.30 РМ ПО АДРЕСУ
325 W Dundee Rd, Buffalo Grove, IL MЫ ЖДЕМ ВАС НА ИНТЕРЕСНЕЙШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ!
Мы все ждем чего-то особенного и необычного от выходных. И в первую очередь - отдыха!
Творческая студия Shanet предлагает отдых в силе «Red Dress»
11 апреля в Buffalo Grove будeт проходить интереснейшее мероприятие в двух действиях:
1я часть - с 9 утра до часу дня «SPA» включающая в себя йогу, медитацию, угощение свежими соками и короткие sessions с профессионалами различных направлений красоты и здоровья, в 12 всех гостей ждет вкусный ланч.

2я часть – с 5ти до 8ми вечера - "Творческий Семинар" – общение с интересными людьми, выставка картин, живая музыка и угощение в лучших традициях Shanet.
Все будет проходить по адресу 325 W Dundee в Buffalo Grove. Приезжайте, вы получите массу удовольствия!

Спонсоры мероприятия Доктор Эрик Нагаж и Доктор Игорь Шер

**Магия красного платья:

Красный цвет всегда ассоциировался со смелостью, страстью и даже с агрессивностью. Красный – это тот цвет, который всегда привнесёт яркий акцент в ваш образ, придаст смелости и шарма вашему наряду. Красное платье – это нечто сексуальное и женственное, от чего мужчины сходят с ума. Красное платье – это выбор смелой, уверенной в себе женщины. Почему? Потому что, надев красное платье, вы не сможете остаться незамеченной, уверена, вы поймаете на себе множество восхищённых взглядов. Красное платье как будто призывает обратить внимание на себя и на свою хозяйку.

В отличие от традиционного маленького чёрного платья, в котором женщина может выглядеть скромно и неприметно, может выглядеть изысканно и дорого, а может сексуально и дерзко, в красном платье в любом случае вы будете выглядеть дерзко, сексуально, смело, но уж точно не скромно и неприметно. Помните, что цвет ассоциируется с человеком, поэтому если хотите произвести образ смелой, уверенной в себе девушки – надевайте красное платье!

Красный – возбуждающий цвет, это цвет страсти, сексуальности. Будьте осторожны, выбирая красное платье. Сам по себе, красный цвет – уже откровенность, а если вы выберете откровенный крой, открытое платье, то это может выглядеть вульгарно. Ведь красный – это страсть, возбуждение, ярость.

Если обратиться к истории, то "красные рубахи" Джузеппе Гарибальди впервые стали символизировать дух революции. Конечно, все помнят Советский союз с его красными знамёнами, красную армию революции, красная гвардия Китая – вот вам и красный цвет. Красный может заводить, красный может раздражать, как красная тряпка быка, может организовывать и бодрить. Красный цвет символизирует вспыльчивость и храбрость. Поэтому, надевая красное платье, вы часто автоматически переносите эти качества на себя.

Красное платье – беспроигрышный вариант, если вы хотите выглядеть эффектно и соблазнительно. Красный символизирует независимость, поэтому не удивляйтесь, если вы наденете красное платье и к вам, один за одним будут подходить знакомиться мужчины. Шпильки и топы не так привлекают, как красное платье.

Красные платья нужно выбирать с внимательностью и осторожностью, а носить не часто. Всё-таки это очень нарядное одеяние. Дизайнер Луис Джексон считает, что красный цвет на подсознании притягивает людей, а дизайнер Антония Белл говорит: "Надеть красное платье – это как выйти на сцену, вселяя в людей предвкушение и неся уверенность в себе". Иногда даже говорят, что совсем не женщина носит красное платье, а именно красное платье носит женщину.
https://www.facebook.com/events/1431876937108860/permalink/1433673340262553/
Чт, Апр 9, 2015 08:58pm [Аноним] - 3305 d back

красное платье-последний шанс для женщины...
Чт, Апр 9, 2015 09:24pm [Аноним] - 3305 d back

Девушка в красном дай нам,несчастным!
Чт, Апр 9, 2015 10:33pm Тучка - 3305 d back

красное платье-последний шанс для женщины...(ц)-какая глупость...
Пт, Апр 10, 2015 01:29am [Аноним] - 3305 d back

Тучка-сучка
Пт, Май 8, 2015 11:03pm [Аноним] - 3276 d back

kto-nibyd' bil tam?
Сб, Май 9, 2015 08:38am [Аноним] - 3276 d back

ДА ОЧЕН ПОНРАВИЛОСь ХОЖУ ТУДА ЖЕ НА ИОГУ ПО СУББОТАМ
Пн, Май 11, 2015 06:12pm [Аноним] - 3273 d back

Была, ничего нового кроме желания аблапошить
Ср, Май 27, 2015 05:25pm d - 3257 d back

test
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru