MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
шея болит
Ср, Авг 13, 2014 08:58am мама - 3547 d back

после родов ужасно болит шея,была у 3 массажистов-результата ноль.кто может подсказать врача который по страховке принимает и реально помогает.Спасибо зарание
Ср, Авг 13, 2014 10:55am [Аноним] - 3546 d back

надо сделать MRI шеи,и тогда возможно к невропатологу если есть ущемления нервов,если нет к ревматологу,сейчас есть такие уколы которые высвобождают мышечнк зажимы,мне делали,очень помогло
Ср, Авг 13, 2014 07:22pm [Аноним] - 3546 d back

Простая блокада все снимет.
Ср, Авг 13, 2014 08:04pm [Аноним] - 3546 d back

аноним а где вы делали?подскажите пожалуйста
Ср, Авг 13, 2014 09:46pm [Аноним] - 3546 d back

da,da,da …..ja pockoljznylacj u neydachno cdelala shpagat,kotorui nukogda v guznu ne delala, pru takom racklade nog ja naverno zachemula nerv (tak u xotelocj razorvatj nogu po raznue ctoronu),HO vrachy ja vce opucala u mne cdelalu takoy ykol chto vuidia z boljnuzu y menua kak bu u nukogda nuchego ne bolelo
Ср, Авг 13, 2014 10:19pm [Аноним] - 3546 d back

я же написала,пойдите к вашему доктору,обьясните проблему,пусть назначит MRI тест вначале(без этого теста вам уколы не сделают)потому что может у вас проблема с дисками или нервом,а в этом случае уколы не нужны.А потом если там нет артрита и других пакостей,вам сделают уколы,но совет - не делайте у физишен доктор,а только специалист!!!это может быть ревматолог или ортопедист
Ср, Авг 13, 2014 10:29pm [Аноним] - 3546 d back

и ещё добавлю,сейчас есть разные уколы стероидные и не стероидные,так что такие вещи надо решать только!!! у специалиста
Чт, Авг 14, 2014 12:12am Юрий - 3546 d back

Три массажиста и результат ноль! Беда! Если перед тем, как принимать серьезные решения об уколах, решитесь еще на четвертую попытку излечить шею массажем, или хотя бы услышать мнение, приглашаю на бесплатный сеанс.
proffmassage@yahoo.com
Чт, Авг 14, 2014 03:54pm [Аноним] - 3545 d back

всё правильно,но MRI посоветует сделать любой массажист до того как начинать там чтото мять,можно ведь и навредить.А уколы тоже без MRI ни один хороший доктор делать не станет.Если проблем нет а только мышечные зажимы то конечно и хороший массажист и ультрозвук помогут.А сам укол не делают в шею,его делают в мышцу между шеей и плечём,он снимает конечно стресс мышц,но если есть лишние денежки то конечно всёравно хорошо походить на процедуры.
Чт, Авг 14, 2014 04:20pm Ирина - 3545 d back

Кто нибудь делал- сколько стоит MRI без иншуринса?
Чт, Авг 14, 2014 05:59pm kkk - 3545 d back

Ирина, позвоните в больницу любую, и узнайте, сколько стОит МRI без СТРАХОВКИ.
Чт, Авг 14, 2014 08:59pm [Аноним] - 3545 d back

нет MRI без страховки дело пустое,очень дорого.Но почему же не купить уж какую нибудь страховку? хотя я понимаю,у меня дочь тоже была без страховки после окончания учёбы,ни работы ни денег...я имею ввиду толковой работы
Чт, Авг 14, 2014 09:55pm Юрий - 3545 d back

MRI посоветует сделать любой массажист до того как начинать там чтото мять,можно ведь и навредить(С)
Заблуждаетесь немножко! Что-то мять это из другой оперы! На сеанс массажа клиенты не приходят со справками, с реультатами MRI, а с болью. Дальше массажист проводит в ходе массажа диагностику, определяет проблему, максимально воздействует наа мышцы и нервные окончания. Дальше вы или чувствуете облегчение и берете несколько рекомендованых сеансов для закрепления результата, или получаете рекомендацию действительно обратиться к врачу и пройти полную диагностику, в том числе MRI.
Чт, Авг 14, 2014 10:25pm [Аноним] - 3545 d back

Массажист - не врач. Удивительно, как люди берут на себя такую ответственность. Ни один профессиональный массажист не прикоснется к человеку с болью, если 1) не имеет медицинского образования 2) если человека с болью не осматривал врач.
Чт, Авг 14, 2014 10:30pm [Аноним] - 3545 d back

я имела ввиду хороший хиропрактор,а не массажист
именно он посоветует по симптомам ройти к врачу и пройти обследование
а вы уже уцепились за "слово" масажист
прошу прощения
Чт, Авг 14, 2014 10:33pm [Аноним] - 3545 d back

и ещё добавлю о себе,я именно прошла всё это,Херопракторов)))
пока не сделала сканирование позвоночника шеи и головы...,а уж после этого можно пойти и к специалисту и он назанчит физ. процедуры и массаж
вообще это дело очень серьёзное,если сильные боли,здесь только комплексное лечение
Пт, Авг 15, 2014 07:25am [Аноним] - 3545 d back

хиропрактор- не доктор! навредить может больше чем массажист!
Пт, Авг 15, 2014 10:49am [Аноним] - 3544 d back

вот именно,если есть проблема,всё же надо начинать не с хиропрактора,а с врача,хотя все нетрадиционные методы тоже хороши,только как найти действительно хорошего мануальщика и спеца по иглоукалыванию? их сейчас столько развелось,да и стоит всё это недёшево
Пт, Авг 15, 2014 01:43pm [Аноним] - 3544 d back

Ну сходите к Наркевичу, мне реально помог. У меня протрузия была, на таблетках сидела. Делал иголки и массаж, мануалку. Помогло.
Пт, Авг 15, 2014 02:46pm [Аноним] - 3544 d back

+100 талантливый и порядочный, лишнего не возьмет
Пт, Авг 15, 2014 06:04pm [Аноним] - 3544 d back

реклама! такой как все.
Пт, Авг 15, 2014 06:29pm [Аноним] - 3544 d back

т.е. если хороший отзыв о человеке это реклама, а если говно то это чистая правда
Пт, Авг 15, 2014 06:30pm [Аноним] - 3544 d back

А к хиропракторам точно лучше не ходить, недодоктора какие-то
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru