MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Как избавится от бородавок самый еффективный спрсоб подскажите
Вт, Апр 8, 2014 12:57am mike - 3674 d back

Подскажите все перепробовали не помогает
Вт, Апр 8, 2014 10:12am A.A. - 3674 d back

Сначала перепробовали кучу всего-всего из Валмарта и из того, что рекомендовал Гугл, но добивались только уменьшения в размерах, потом всё вырастало обратно. Потом в русской аптеке купила Алоэ, вывела ребёнку бородавку полностью. Нельзя сказать что абсолютно безболезненно, щипит минут 15-20 и чешется, но если ребёнок без слёз пережил, то взрослый тоже переживёт. На кожу вокруг бородавки я ложила вазелин очень толстым слоем, чтобы не было ожога.
Вт, Апр 8, 2014 01:44pm [Аноним] - 3674 d back

Может вы петрпутали не алое а чистотел? Я им тоже не смогла вывести.
Вт, Апр 8, 2014 06:23pm [Аноним] - 3674 d back

купите в русской аптеке супер чистотело
Ср, Апр 9, 2014 03:35am Лариса - 3673 d back

Обычным чистотелом (который повсюду на лугах растет) хорошо выводятся. Достаточно соком помазать несколько раз. Скоро уже вылезет. Он вместе с одуванчиком появляется.
Ср, Апр 9, 2014 11:10am A.A. - 3673 d back

Приношу свои извинения, не алоэ, а чистотел!
Ср, Апр 9, 2014 09:56pm [Аноним] - 3672 d back

Я распаривала в воде, снимала верхний слой как можно глубже и прижигала йодом. Проходят!
Чт, Апр 10, 2014 12:16am [Аноним] - 3672 d back

Обычным чистотелом (который повсюду на лугах растет)ц

На каких лугах ? здесь он не растет, если только у кого на backyard, привезли из родины.
Вс, Апр 13, 2014 12:46pm Лариса - 3669 d back

Чистотел повсюду растет. Как сорняк. Сорвешь и увидишь желтый ( оранжевый) сок. Им и мажут!
Вс, Апр 13, 2014 03:44pm Наташа - 3669 d back

Я сыну выводила уксусной кислотой. Есть так же специальная мазь(продается в аптеках, не помню названия, т.к. в Италии где я работала, названия другие), которую нужно накладывать на 3 дня и заклеивать пластырем. Лечила так своих пациентов на протяжении многих лет, но узнав после обучения психологии, что бородавки появляются на подсознании вследствии гнева и обиды на кого-то либо на что-то, изменила подход к лечению, стараясь убедить пациентов в том, что Прощение все излечит. В последствии некоторым пациентам удавалось излечиться от них за одну ночь. Попробуйте и вы. Когда у моего сына обстановка на работе стабилизировалась, внезапно пропали и бородавки...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru