MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Фотоэпиляция, делают ли в Чикаго?
Чт, Апр 12, 2007 11:44pm Alena не принимает email - 6229 d back

Очень мучаюсь с эпиляцией,много раздражения,прочитала что для моего типа кожи подойдет фотоэпиляция.А лазер не берет светлые волосы и тонкие. Только не знаю делают ли ее в Чикаго и вообще делают ли ее в США?
Если есть знаток этого дела то откликнитесь и напишите адрес и как дорого это будет для ног и лица(хочу удалить усики и пушок на бороде). Спасибо за всякую информацию, очень жду нужной и полезной информации.
Пт, Апр 13, 2007 08:47am Solntse - 6228 d back

plasticsurgery.org - tut vse board certified, zvoni, i budet tebe schaste Smile
Пт, Апр 13, 2007 08:55am [Аноним] - 6228 d back

по-моему фотоэпиляция тоже не гарантирует удаление светлых и тонких волос. и вообще это экспериментальное средство.

гр.
Пт, Апр 13, 2007 06:20pm Алена - 6228 d back

Просто в России делают фотоэпиляцию и на темную кожу и светлую и удаляют волосы как темные так и пушковые, поэтому хочу узнать делают ли такое здесь. А честно на какие-то пластические вещи я не решусь. да и дорого очень.
Ну все равно вам Солнце спасибо. Так хочу найти салон фотоэпиляции в Чикаго.
Пн, Апр 16, 2007 09:58am Solntse - 6225 d back

Alena, vi pridumivaete sebe problemu Smile
Kupite creme for facial hair removal podorozhe marku, i budet ochen' neploxo.
A v offisax plastic surgeons delayut ne tol'ko operatsii, no takzhe vsyakie protseduri, tipa togo, chego vi ischete. Prosto takim obrazom vam garantiruetsya kachestvo, a salon, on i est' salon, i trebovaniya tam ponizhe.
Пн, Апр 16, 2007 10:06am Е. - 6225 d back

Фотоэпиляция, это когда сначала волосатость фотографируют на память а потом эппилируют?
Вт, Апр 17, 2007 04:38pm Alena - 6224 d back

Солнце спасибо и за это.Вот выбора не было позванила врачу в Россию и проконсультировалась,сказала как и что.И теперь знаю как бороться,хотя ряд анализов надо сдать здесь.Конечно все не исчезнит,но и потом пойду куда и вы послали...)))))
только перееду к вам из FL
а я вот делаю антицелл. и баночный массаж,а со своей проблемой пришлось обращаться к народу...
Вт, Апр 17, 2007 04:52pm Alena - 6224 d back

Привет E
лазер не для всех типов кожи,а у кого склонность к рубцеванию,врастанию и ряд заболеваний, то его нельзя использ.,в основном для светлой без загара и темных волос он хорош,а др. практически не берет.
а фотоэпиляция и лечит кожу(сеточка.после угрей следы и мн.др) и удаляет потоком световспышки волосы как светлые(пушковые)так и темные,при этом не нанося никакого вреда кожи,а наоборот полезно. как темнокожие так и белые люди могут удалять волосы и везде.Знаю что в европе это очень популярно и доступно(но в спец. салонах).
А здесь даже не знаю как это называеться. Весь интернет перерыла ничего не нашла такого,кроме лазера.Но аппарат на котором его делают про-во USA и еще кто-то и дорогой зараза очень.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru