MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Хочу закодироваться
Вс, Сен 12, 2004 09:30pm Андрей - 7187 d back

Помогите мне ,пожалуйста, устал от пьянства.Надоели выпивающие друзья.Хочу закодироватся,как это делают в России.Может кто-то знает такие организации!!!
Пн, Сен 13, 2004 03:50pm Anew Loss - 7186 d back

Наверняка есть в Чикаго какой-нибудь клуб "анонимных алкоголиков" или что-нибудь в этом роде...
Пн, Сен 13, 2004 03:52pm Vitafelina - 7186 d back

ага! Вот откуда здесь столько Анонимов
Пн, Сен 13, 2004 03:52pm Basten4 - 7186 d back

хм, простите, это была не Витафелина
Пн, Сен 13, 2004 04:07pm [Аноним] - 7186 d back

Андрей у тебя есть страховка, ты ведь можешь просто обратится к врачу, там типа family practice, и они тебе посоветуют. Я не знаю, что значит закодироваться, насколько мне известно, здесь, когда лечат то дают долгоиграющие антиалкогольные таблетки, вместе с седативными препаратами типа реланиума.
Пт, Сен 17, 2004 11:37pm tANK - 7182 d back

PAKURI GANDJOBASA I VSE KAK RUKOI SNIMET
Сб, Сен 18, 2004 07:43pm Скву - 7181 d back

Андрей, не забудь и от курения закодироваться заодно.
Сб, Сен 18, 2004 08:42pm алёнка - 7181 d back

Андрей, позвони по телефону 630 858 3084 или 630 880 64 86 и поговори с Михаилом или с Еленой об этой проблеме и я уверенна, что, они тебе помогут, причем очень даже реально!!!
Вс, Сен 19, 2004 09:50pm еще чуть-чуть... - 7180 d back

Стадии опьянения

1. Трезвость. Наступает после трехдневного отказа от алкоголя. Житейские, финансовые и личные проблемы наваливаются на Вас так, что не видно никакого выхода. Состояние подавленное, хочется выпить.

2. Легкая. Наступает после бутылки пива, фужера сухого вина, стопки водки или коньяка. Житейские, финансовые и личные проблемы наваливаются на вас так, что хочется на них плюнуть и выпить еще. Легкое возбуждение в теле.

3. Тройная легкая. Житейские, финансовые и личные проблемы отходят на второй план, по сравнению с тем, как вам хочется выпить. Вы веселы и бодры.

4. Полусредняя. Наступает после пяти литров пива, четырех бутылок легкого сухого вина, двух бутылок крепленного или одной бутылки водки. Вы считаете, что ваши проблемы по большому счету вовсе не проблемы, и ищете для себя новые проблемы. Хочется летать и выпить.

5. Средняя. Для ее достижения пива и легкого сухого вина уже совершенно недостаточно. Вы находите те самые проблемы, которые искали в предыдущей стадии. По этому поводу стоит добавить выпивки. Летать уже не хочется, но по-другому не получается.

6. Среднетяжелая. Крепленое вино также отпадает. Передвижение в пространстве сопряжено с огромными трудностями, хотя еще возможно пойти куда-либо. Однако пока не хочется, поскольку даже неразбавленный спирт пьется легко и непринужденно. Не следует упускать этой возможности.

7. Тяжелая. Остается одна проблема - налить в стакан больше, чем пролить на скатерть. Хочется куда-то сходить, но уже нет физической возможности. Остается только пить.

8. Сугубая. Подключается денатурат и дихлофос. Кому нужны эти стаканы, если можно пить из горла. И где вы здесь видели скатерть? И вообще: где я? кто я? и как нам обустроить Россию?

9. Умиротворенная. Нет ничего. Все тихо и гладко. Жизнь удалась, вот если бы еще чуть-чуть выпить.

10. Абсолютная категория. Житейские, финансовые, личные проблемы наваливаются на Вас так, что не видно никакого выхода. Состояние подавленное, хочется выпить.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru