MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
podskazite,kak stavit' pravil'no klizmy
Пн, Дек 10, 2007 10:40pm A. - 6002 d back

?
Пн, Дек 10, 2007 10:43pm Е. - 6002 d back

Ой шо щас будет, шо будет....
Пн, Дек 10, 2007 11:31pm Dushka - 6002 d back

Клизьму надо не ставить,а вставлять.И результат будет налицо.Razz
Пн, Дек 10, 2007 11:34pm Barbos - 6002 d back

Вы че, прикалываетесь?! Или поисковиком не пользуетесь.
Первая попавшаяся ссылка: http://www.patronage.ru/info/klizma.html
Вт, Дек 11, 2007 12:37am Я. - 6001 d back

Купите книги Г.Малахова и там вся инфа.
...вставляют мозги, клизму ставят.
Вт, Дек 11, 2007 08:56am E. - 6001 d back

>>Клизьму надо не ставить,а вставлять.
>>...вставляют мозги, клизму ставят.

Во избежании эксцессов предлагаю ввести термин "инсталлировать".
Вт, Дек 11, 2007 10:30am Dushka - 6001 d back

Ставят банки НА тело,а клизму вставляют ВО внутрь(инсайд),грамотная Вы наша Я., - это по поводу оскорблений (вставлять мозги) то,скорее Вам, а не мне.
Вт, Дек 11, 2007 01:12pm Лека - 6001 d back

Грамотно - "ставить клизму или поставить (ее же)",
но сам процесс требует - "вставить" предмет в соответствующее место.
Будьте здоровы!
Вт, Дек 11, 2007 01:40pm Дед Пихто - 6001 d back

Развивая тему хочу предложить установку звукавова сигнала идентичнава стандартнаму сигналу Майкрософт "плаг енд плей" (гусары молчат) активирующевося непосредственно после попадания клизмы в соответствующее рабочее пространство.
Ср, Дек 19, 2007 05:14pm chisar (ака Владимир) - 5993 d back

Пациент лежит на боку, ноги согнуты в коленях, приближены к груди - "поза эмбриона". Смазываете носик вазелином, вставляете и не спеша выпускаете жидкость. После процедуры полежать минут 10 и в туалет. Ничего сложного, осложнений лично я не видел.
Ср, Дек 19, 2007 05:48pm Тучка - 5993 d back

Доктор,судя по постам-клизма нужна была 8 дней назад... Или вы считаете,что сроки значения не имеют в этом деле?..днём позже, днём раньше?
Чт, Дек 20, 2007 08:56am ALASKA - 5992 d back

Русский метод прочистки кишечника : Приходите домой с работы вечером , по пути купив 1 литр свежего МОЛОКА и идёте со стаканом и коробкой Молока в комнату которая расположена подальше от Холодильника Wink чтобы не было соблазна нажратьса еды. Садитесь в уютное кресло, достаёте журналы или включаете Телевизор и за 4-5 заходов залпами выпиваете этот литр Молока. Через 20-30 минут ваш кишечник снова нормально заработает, как старая машина тарантайка с толкача. Утром уже кишечник будет работать сам и без проблем . Остаётся добавить что в случае подозрения на Дизбактериоз надо Купить таблетки с Бифидобактериями с концентрацией их 1000, а детям 500. так маркируют Бифидобактериновые таблетки. Неделю пьёте их по 2-3 в день , в Случае устойчивых поносов ,пьёте таблеки с бактериями 3 раза в день по 2-3 таблетки на взрослого. и за 3 дня вылечивается и Дизентирийный понос даже и Старческий запущенный хронический адинамический запор. и только затем уже начинаете потихоньку пить Бифидойогурты. потомучто в них Ничтожномалое количество Бифидобактерий по сравнению с Аптечными Бифидотаблетками.
Такую процедуру необходимо проводить 2-3 раза в год ибо современная Еда содержит массу добавок типа консервантов которые губительно действуют на родную микрофлору кишечника. не забываем купленные Бифидотаблетки хранить в прохладе на средней полке холодильника .
Чт, Дек 20, 2007 01:07pm chisar (ака Владимир) - 5992 d back

Тучка, возможно, это лечебные клизмы.
Чт, Дек 20, 2007 02:04pm СПЕЦ - 5992 d back

Я магу вставиць-но после ВИ ужо не абижайтеся А то каму не вставлю так тока некаторыя женщинки ещо просют
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru