MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
vodichka
Пн, Авг 11, 2014 10:04pm Pure-Water Inc - 3548 d back

Kомпания Praz Pure-Water Inc предлагает Вам избавиться от покупки воды в бутылках! Все сейчас жалуются на очень плохое качество воды в водопроводе. И не зря. Даже если с водоочистной станции в водопровод подается достаточно хорошо очищенная вода, то проходя по старым изношенным водопроводам она загрязняется.
Что делать?
Какой выход?
Многие покупают бутылированную воду или заказывают очищенную.

Мы устанавливаем фильтрационные системы под раковину со своим родничком , которая будет производить водичку намного качественней и вкуснее чем вы покупаете. Это называться Система Обратного Осмоса .
Очень важно понимать то, что даже лучшие из "простых" бытовых фильтров не удаляют или далеко не полностью удаляют из воды пестициды, бактерии, тригалометаны и другие канцерогенные хлорорганические соединения, а также тяжелые металлы и радионуклиды.

Итак, принцип обратного осмоса заключается в том, что через тонкую биологическую мембрану под давлением просачиваются только молекулы воды и кислорода, как самые маленькие , а все остальные уходят в канализацию. Мембрана очищает воду также от вирусов.
В РЕЗУЛЬТАТЕ ВОДУ МОЖНО СМЕЛО ПИТЬ ИЗ-ПОД КРАНА!
7400 Waukegan rd
Niles, Illinois 60714
Phone (847) 588-1600
Email purewaterinc1@gmail.com
Website http://www.prazwaterinc.com/
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru