MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Бёдра женщины и её здоровьем
Пн, Июл 29, 2019 12:16am [Аноним] - 1704 d back

Международная группа ученых доказала, что бедра могут многое рассказать о здоровье женщины. А речь шла о серьезных заболеваниях, к слову.

Исследователи из разных стран поделились результатами оценки здоровья почти 3 тыс. женщин, и о том, какие сигналы подает тело через бедра. Результаты научных изысканий были опубликованы в журнале European Heart Journal. Так вот, перейдем к делу – начнем с того, все женщины не имели лишнего веса, в общем и целом. Здесь важна была другая деталь.

Ученые рассказали, что пышные бедра лучше, чем пышный бюст и верхняя часть тела. Жировые отложения на бедрах говорят о более сильном здоровье. По мнению медиков, такие женщины защищены от заболеваний сосудов – инфарктов и инсультов в том числе. А еще бонус – жир в бедрах – подкожный, и он впитывает в себя токсины, опять-таки, защищая здоровье женщины в целом. Но и это не все – этот самый жир защищает от воспалительных заболеваний. Гормонально такая женщина здоровее.

Совсем другая ситуация, когда у женщины бедра узкие, говорят специалисты. Если жира больше в верхней части тела, то это говорит о более высоком уровне инсулина, а здесь и до предиабета недалеко. В общем – узкие бедра у женщины – это нехорошо, таково резюме.
Пн, Июл 29, 2019 02:36pm [Аноним] - 1703 d back

Вощим если пердак размером с холодильник то человек максимально здоров

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru