MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Боли в суставах
Вт, Авг 5, 2014 12:19am [Аноним] - 3555 d back

БОЛИ В СУСТАВАХ - ПРОВЕРЕННЫЕ НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ

«Врач сказал, что положение серьезное, надо ложиться в больницу и принимать гормональные таблетки. Тогда я перечитала «ЗОЖ», нашла рецепт, в обе ладони положила пол столовой ложки меда и начала хлопать по колену. Ладони стали белыми, кожа болела, но на следующий день стало чуть-чуть лучше. А еще после двух массажей все прошло окончательно».

*

«Расскажу, как природными средствами вылечила свой коленный сустав. В пропорции 1:1 развела раствор фурацилина и спирта, смочила салфетку из марли и прикладывала на больное колено, сверху клала лист лопуха, целлофановую пленку, слой ваты и завязывала теплым шарфом. С этим компрессом ходила весь день. На ночь накладывала свежий. Облегчение почувствовала практически сразу, а через две недели боли в суставе исчезли».

*

«От боли в коленях ходить не могла. Спаслась так: смешала по 1 чайной ложке соли, соды и меда, добавила 7 капель йода и накладывала эту смесь на распаренные колени (в бане или в ванной), тепло потом укутывала, а через 10-15 минут смывала. Мне хватило 6 сеансов – уже 6 лет как колени не болят».

*

В газетной статье на вопрос о том, как лечить поврежденный при падении мениск, врач ответил: «Попробуйте сделать компрессы из медово-спиртовой смеси. Смешать в равных пропорциях, подогреть на водяной бане, смочить повязку и наложить на больное колено. Процедуру делайте два раза – на ночь и в дневное время».

*

«Колени хрустели и отекали, болели. Я купила 300 г кедровых орехов в скорлупе, подержала их минут 5 в кипятке, потом слила, в орехи положила 300 г сахара и пол литра водки, настаивала месяц в темноте. Принимала по чайной ложке 2 раза в день, отказалась от капусты, помидоров в любом виде. Теперь я катаюсь на велосипеде, бегаю на лыжах – ожила».
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru