MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Whooping cough vaccine during pregnancy
Пн, Сен 8, 2014 12:54pm [Аноним] - 3524 d back

Delalu lu vu pruvuvky ot whooping cough vo vremya beremennostu? Vrach nastauvaet, no ya pereguvayu....Sad
Пн, Сен 8, 2014 04:08pm [Аноним] - 3524 d back

Что переживать? Если заразите ребенка коклюшем, тогда попереживаете. Сделайте и себе, и мужу тоже.
Пн, Сен 8, 2014 04:39pm [Аноним] - 3524 d back

Две беременности и никаких прививку во время беременности не ставила доктора предлагали несколько разных прививку я отказалась и они не настаивали доктора американцы
Пн, Сен 8, 2014 04:42pm [Аноним] - 3524 d back

Если вы отказались а доктор настаивает то поменяйте доктора
Пн, Сен 8, 2014 05:37pm [Аноним] - 3524 d back

А мне предлагали после беременности, когда малышке было пару дней, так как основные прививки только после 2 месяцев
Пн, Сен 8, 2014 06:57pm [Аноним] - 3524 d back

Vo vremea beremenosti mojno toliko mantu staviti bolishe nikakih privivok mne 3 vracea tak skazali. Tak cito podumaite o second opinion drugogo vracea.
Пн, Сен 8, 2014 07:47pm [Аноним] - 3524 d back

Vo vremea beremenosti mojno toliko mantu staviti bolishe nikakih privivok mne 3 vracea tak skazali. Tak cito podumaite o second opinion drugogo vracea.
Пн, Сен 8, 2014 09:37pm [Аноним] - 3524 d back

Блин люди что за бред вы несете... Коклюш для младенцев очень опасен, как можно так наплевательски относиться?
Последний Аноним, поздравляю, вы ходили к трем врачам-идиотам.
Вт, Сен 9, 2014 09:24am [Аноним] - 3523 d back

Da, no nukomy s moux beremennux znakomux zdes' dage ne predlagalu sdelat ety pruvuvky...
Вт, Сен 9, 2014 10:40am [Аноним] - 3523 d back

А вы знаете хоть один случай здесь чтоб ребенок заболел коклюшем и с ним что то случилось?
Вт, Сен 9, 2014 10:41am [Аноним] - 3523 d back

У меня у сестры в России дети болели коклюшем после прививки
Вт, Сен 9, 2014 10:53am [Аноним] - 3523 d back

Я-то знаю, а вам наверное надо все на себе испытать, прежде чем начать подстраховываться. Ну-ну
Вт, Сен 9, 2014 10:53am [Аноним] - 3523 d back

Я-то знаю, а вам наверное надо все на себе испытать, прежде чем начать подстраховываться. Ну-ну
Ср, Сен 10, 2014 07:29pm [Аноним] - 3522 d back

Kto nubyd' delal ety pruvuvky bydy4u beremennoj?
Ср, Сен 10, 2014 07:41pm [Аноним] - 3522 d back

Я делала, что тут сверхъестественного, не понимаю
Чт, Сен 11, 2014 11:57am [Аноним] - 3521 d back

Nu4ego, prosto mou zdewnue podrygu govoryat 4to nukomy dage ne predlagalu u zakatuvayut glaza 4to eto ygasno u moget umet' ploxue posledstvuya tak kak v pruvuvke mnogo vrednux elementov...dage ne znayu 4to delat'... dymala 4to eto tolko moj doktor takoe prudymal, eslu nukto uz moux znakomux takogo ne delalSad
Чт, Сен 11, 2014 01:54pm [Аноним] - 3521 d back

Вообще, конечно, темные дремучие мамаши достали. Огромное количество людей приложило колоссальные усилия на протяжении 100 лет, чтобы взять под контроль опасные заболевания. Так нет же, они, видите ли, сами прививаться не хотят, детей прививать не хотят,а потом их детшки заболевают и начинают заразу разносить. Штрафовать бы таких на огромные суммы. Например, не поставила вовремя прививку, заболел ребенок, будь добра за его лечение платить из собственного кармана,а не нагружать систему из-за своей тупости и глупости. А то, типа, она умнее ученых-эпидемиологов, а как ребенок заболел, начинается, спасите, помогите.. 21 век на дворе, господа. Нравится тупить? Ради Бога. Только несешь за это материальную ответственность.
Чт, Сен 11, 2014 02:42pm [Аноним] - 3521 d back

Последняя ананим ка ты логически мыслить можешь? Как может ребенок заразу раз носить которой у него нет? Заразу могут раз носить только при витый ребенок так как ему прививку поставили с заразой.не при витые дети практически ничем не болеют так как иммунитет сильный
Чт, Сен 11, 2014 02:48pm [Аноним] - 3521 d back

Я лично здесь знаю поляку которой поставили прививку во время беременности еще в Польше и ребенок у нее родился глубоким инвалидам правда я не поню какую именно ей прививку ставили. Позже другие доктора ей сказали что это из за той прививки . Ребенок прожил несколько лет он не ходил ни сидел ни говорил.я во время беременностей от всех прививку отказывались и доктора ничего на это не сказали они говорили как хочешь это твой выбор правда доктора у меня были американцы
Чт, Сен 11, 2014 04:14pm [Аноним] - 3521 d back

Боже, как страшно, когда тупые вокруг, просто тупые, темные, двоечники. Они что-то слышали от кого-то, когда-то видели инвалидов , например, с генетическим заболеванием, но с такими же тупыми, непробиваемыми мамашками, которые рассказывают херь про прививки. Ваши дети, непривитые, неимеющие иммунитета, являются источником заразы, угрозы всем остальным нормальным детям с нормальными родителями. Из-за вашего идиотизма, ваши дети приносят заразу в детские учреждения. Хорошо, что, все таки, в нормальных местах ваших детей просто не допустят в группу к другим детям из-за отсутствия прививок. Но реально, неприятно видеть, как годы работы умнейших людей разбиваются о глупость каких-то клуш с двумя классами образования.
Чт, Сен 11, 2014 08:36pm [Аноним] - 3521 d back

Непривитые дети ничем не болеют? Упала что ли? Аноним 04:14, +1, бывают же непроходимые тупицы...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru