MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Фитнес.Персональные тренировки
Вс, Дек 20, 2015 06:48pm Aleksey [alexextreme85@mail.ru] не принимает email - 3052 d back

О себе:
сертифицированный специалист по ТRX и фитнесу,мастер спорта Республикт Беларусь по армрестлингу,призер кубков и чемпионатов Украины по бодибилдингу,чемпион Украины по классическому бодибилдингу.
Направления в работе:
коррекция фигуры,похудение и набор мышечной массы,составление индивидуального плана тренировок и питания,работа с любыми возрастными категориями,работа с клиентами с проблемным здоровьем(суставы,позвоночник,давление,мышечная атрофия и т.д.)
Вт, Дек 22, 2015 05:13am [Аноним] - 3050 d back

Сколько берете за час тренировок? Нужно научиться делать отжимания ,девушка ,30 лет. Отжимания от пола мах 2 раза могу. Нужно мин 20.
И где находитесь?
Вт, Дек 22, 2015 10:43am Aleksey [alexextreme85@mail.ru] не принимает email - 3050 d back

Стоимость тренировки 40$.Длительность одного занятия 60 мин(+- 5 мин).Я тренирую в клубе Rich,что возле украинской деревни.Если у Вас какой-то другой клуб,то можно тренироваться и там,т.к. я рассматриваю вариант "работа по месту локации клиента".
По вопросам пишите в личку:
https://www.facebook.com/Aleks85Grom
https://vk.com/aleks_grom1985
Пт, Дек 25, 2015 11:19pm [Аноним] - 3047 d back

Алексей, сколько надо заниматься чтоб мышцы подкачать? Работаю вне дома, так что часто ходить в спортзал не могу..
Ср, Дек 30, 2015 02:31pm Aleksey - 3042 d back

Здравствуйте!Отвечаю на Ваш вопрос.В данной ситуации,с полной точностью сложно сказать,сколько именно Вам понадобится времени.Все зависит от того,в каком состоянии(уровень тренированности) находится Ваше тело.Если Вы ранее занимались,тру мышц есть такое свойство,как накапливать память(мышечная память),и тогда процессы проходят гораздо быстрее,а если же не занимались,илизаримались оооочень давно,то понадобится гораздо больше времени.Скажу Вам на собственном примере,я вхожу в нужную форму через месяц или полтора при нормальных тренировках.Но если Вы не тренировались ранее,и занимаетесь вне зала,думаю этот срок будет раза в 3-4 дольше)Как минимум от полугода.Вам будет вполне достаточно 3-4 раза в неделю разнообразных тренировок,чтобы привести тело в нормальный тонус.Но...!!!При этом Вы должны максимально правильно питаться,отдыхать и конного же правильно тренироваться)Вот,как-то так)
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru