MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
chisar (ака Владимир)
Чт, Май 14, 2009 07:38pm [Аноним] - 5469 d back

chisar (ака Владимир), mozete posovetovatj mne koe-chto,delo v tom shto xochu uchitsa,menya interesujet Diagnostic Medical Sonography, Ophthalmic Technician i Physical Therapy,xochu chto to iz etich napravlenij vybratj,ne reshajusj poka chto imenno,kakije pljusy i minusy,chto dumajete po etomu powodu,spasibo zaranee
Чт, Май 14, 2009 11:26pm chisar (ака Владимир) - 5469 d back

Знаете, в каждой из перечисленных Вами специальностей есть свои плюсы и минусы.
Я Вам лучше посоветую вот что. Представьте, что Вы уже проучились и работаете. Ответьте честно сами себе - это то самое дело, от которого Вас не затошнит через год... два... 10 лет?
Пт, Май 15, 2009 02:33am [Аноним] - 5469 d back

spasibo Vam,kstati eto Vy ochen xorosho zametili,no kak togda postupitj,kak Vy vybrali sebe specialjnostj po dushe,shtoby rabotatj,poluchatj udovoljstvije i plus zarabatyvatj sebe na zyznj?ja iskrenne rada za takich ludej i dumaju shto eto odna iz celej v zyzni.ja izuchala ekonomiku doma,zdesj xochu poprobovatj seba nemnogo v drugoj sfere no snova ze ne uverenna shto eto moje,no xochu dvigatsa vpered,poka eshche molodaja
Пт, Май 15, 2009 06:43am chisar (ака Владимир) - 5469 d back

Двигаться вперед хорошо бы в любом возрасте... Smile
Если Вы раньше были далеки от медицины, то вообразите, что каждый день Вам придется иметь дело с чужими проблемами, с болезнями, жалобами. Это не каждый человек сможет перенести.
Может Вам стоит, если есть возможность, попробовать поработать где-нибудь в медицине. Хотя бы волонтером. Чтобы вкусить этот хлеб.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru