MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПоиск
Кто тут есть беременный?))
Вт, Окт 6, 2009 06:47pm Катерина [eniskovskikh@yahoo.com] - 5317 d back

Отпишитесь)) срок и как себя чувствуете?)) Хоть посплетничать))
Вт, Окт 6, 2009 08:41pm анна - 5317 d back

вот я есть.рожать в конце января .кто будет не знаю потому что на узи скромничали и вредничали))чувствую себя хорошо.начинается легкая паника по поводу всей этой суеты и покупок новорожденному.а как у вас??
Вт, Окт 6, 2009 09:33pm Катерина [eniskovskikh@yahoo.com] - 5317 d back

Нам рожать через 3-4 недельки. Пинаемся как дикие. Ребра как будто пинали неделю)) Прошли дородовые классы. Даже пробовали йогой для беременных заниматься. Но тяжеловато.Будет девочка)) Вы где живете? Как ваш токсикоз? А паниковать вроде еще вам рано)) Решили как будете рожать? Сколько уже веса набрали?))
Вт, Окт 6, 2009 09:41pm анна - 5317 d back

о совсем скоро поздравляю!!!пинаемся тоже .папа даже чувствует .живу в naperville .токсикоза слава богу не было .паникую-боюсь неизвестности.да уж моему ребенку повезет с мамой))а вы где живете??в какую школу ходили ??мне тоже надо.купили кроватку коляску итд?на узи медсестра сказала что я skinny да и животик пока небольшой .немножко наклоняться тяжеловато стало.
Вт, Окт 6, 2009 09:49pm Катерина [eniskovskikh@yahoo.com] - 5317 d back

Я в Украинской деревне живу. При вашей больнице должны быть Birth Classes. Я ходила раз в неделю. Сессия 4 недели. С 7 до 9 вечера. Мужа тоже тащите. Много полезной информации.Спросите своего врача об этих классах.Я вешала до беременности 103 lbs. Сейчас 138. Врач моя ругается немного, что набираю вес не по норме. Сникерсы - моя слабость на данный месяц. Не могу ничего с собой поделать(( Панику отбросить! Хотя сама при родах первое что сделаю, пересчитаю все пальчики дочукри, и все ли на месте)) И Вы примите поздравления! Это Ваш первый ребенок? У меня да,так что и паника очевидна)) Но не мы первые, не мы последние))
Вт, Окт 6, 2009 10:06pm [Аноним] - 5317 d back

да ребенок первый а опыта никакого совсем.спрошу-спасибо за совет.помогли курсы??мне пока ничего не говорят ни мало ни много.мама будет помогать или все сами??декрет долго будет??до какого срока работали??
Вт, Окт 6, 2009 10:15pm Катерина [eniskovskikh@yahoo.com] - 5317 d back

Опыта тоже только от племянников)) Да и то им уже три да шесть лет)) Опыта особого тоже нет)) Книги да курсы хорошо помогли)) Да мэнеджер по беременности приходит 2 раза в месяц - дают консультацию: как кормить, когда, как укутывать в одеяло итд. Помогает хотя бы чувствовать себя увереннее. Работала во всю беременность все три недели-где то 1.5 месяца назад. Постоянной работы не было. И то 4 часа в офисе всего, 4 дняв неделю. Глаза только от компа уставали и сидение в одной позиции. Думаю, вам тут посложнее придется, если у вас работа постоянная. Хотя у вас на работе,если компания средняя должна быть day care. Так что особых заминок быть не должно. Мама его несомненно будет помогать. К моим родителям планирую поехать только летом. Они в России.Anyway,Удачи Вам и мои поздравления тоже!)))Если что пишите на эл.почту. Если есть вопросы- буду рада помочь))
Вт, Окт 6, 2009 10:35pm [Аноним] - 5317 d back

да на работе просят подольше остаться и пораньше после родов выйти.а ребенка не с кем будет оставить.родители его и мои тоже в россии .вы тоже растите большими.а девочка это очень хорошо мы тоже настраиваемся на девочку но посмотрим...ок спокойной ночи вам и малышке)
Ср, Окт 7, 2009 01:55pm [Аноним] - 5317 d back

A mal'chik eto tozhe neploho Smile U menya vot mal'chik, takoe chudo SmileSmileSmile
Ср, Окт 7, 2009 11:32pm Тамара - 5316 d back

я не беременная, но сплетни послушаю Smile
Чт, Окт 8, 2009 12:50am анна - 5316 d back

а вы тамара присоединяйтесь к нам.)))
Чт, Окт 8, 2009 01:11pm [Аноним] - 5316 d back

Иди на eva.ru- там таких много...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru