MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПоиск
Поможем найти родственников, друзей, близких на Украине.
Ср, Апр 17, 2002 07:36am Poshuk нерабочий email - 8063 d back

Поможем найти родственников, друзей, близких на Украине.
Поможем найти родственников, друзей, близких на Украине,с которыми была утрачена связь.
Пишите на e-mail: poshuk@hotmail.com
Ср, Май 7, 2003 04:25am Олег - 7678 d back

Ищу Блажко Евгении Семеновичь родился в селе Хлорино Запорожского р-на,
ему примерно 50 - 60 лет
Это мой отец.
Жду ответа с нетерпением
Сб, Апр 23, 2005 03:41pm abramova ada [adabramova@yahoo.de] - 6960 d back

уважаемые дамы и господа, помогите найти мою сестру и мою маму. к сожалениею имею очень мало информации, но чем бог не шутит, говорят, а вдруг.
Мою маму зовут Лилия Абрамовна /фамилия по первому мужу Штейнберг, предположительно 1931 года рождения, проживала в Киеве.
Сестра Римма Аркадьевна Штейнберг 1947 года рождения, проживала в Киеве.
Пт, Ноя 9, 2007 04:18pm Леонид - 6030 d back

Помогите найти Азаренкова Владимира Ивановича,место рождения село Преображенсия,в настоящее время живет в городе Киев,это мой дядя.спасибо заранее
Пт, Ноя 9, 2007 04:23pm Леонид [lenid-azarenkv@rambler.ru] - 6030 d back

Помогите найти Азаренкова Владимира Ивановича,место рождение Приморский край село Преображение,в настоящее время живёт в Киеве вместе с Азаренковой Ириной______.Спасибо заранее,если что-нибудь получится.
Сб, Янв 31, 2009 01:56am татьяна не принимает email - 5582 d back

хочу узнать о судьбе родственников на Украине Сумская область Ременский район село Пустовойтовка и Полтавкаяс область Гадячский район Петрово-Роменка,я о них ничего незнаю с 1986 годато может помогите узнать
Сб, Апр 4, 2009 04:53pm владимир [vladimirfaro@mail.ru] не принимает email - 5518 d back

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕДА фРАНЕК ПРОЦЬ ЖИЛ В ЧИКАГО САМ С ТЕРНОПОЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ УЕХАЛ В США ЕЩЕ ДО ВОЙНЫ
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru