MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовРабота
Посоветуйте школу CDL
Вс, Янв 24, 2021 08:58pm Иван - 1190 d back

Всем привет. Живу в Чикаго, появилось желание попробовать себя в качестве водителя. Посоветуйте пожалуйста школу хорошую и недорогую. У меня англ хороший, поэтому можно и не русскую.
И скажите пожалуйста, сколько времени обычно проходит от начала учебы до получения реальных прав и выхода на работу. Я так понимаю, что новичку сложно будет работу найти. Спасибо
Вс, Янв 24, 2021 10:54pm [Аноним] - 1190 d back

Если есть английский язык, то выбор не ограничен. Лично я учился в Котре (35 Old Skokie Rd, Park City, IL 60085), тел (847) 360 один 6 один 6. Первый этап. Самостоятельно подготовиться и сдать три теста в DMV. После сдачи тестов, можно идти в школу. Пока будете учится, по почте придет карточка с разрешением водить трак с инструктором. В школе подготовят к сдачи теста Pre Trip Inspection, сдаче теста на выполнение фигур вождения трака на парковке и сдачи теста на дорогах. Между началом обучения и сдачей первого теста должно пройти 2 недели или 160 часов обучения. После удачной сдачи всех трех тестов, Вам выдадут документы, которые нужно будет отнести в DMV. Там выдадут временные CDL. Пластик придет по почте. Одновременно с подачей документов в DMV, после сдачи экзаменов, нужно отнести медкомиссию. То есть, время получения CDL зависит от Вас и от загруженности школы. После получения CDL можно постучаться в компанию OROZCO. Они берут новичков. Я сам там работаю и обучаю новичков. Тренинг минимум две недели. Будут вопросы задавай. Удачи.
Пн, Янв 25, 2021 03:44am Andrei - 1190 d back

Скажите пожалуйста, а мексиканские права действительны для работы CDL?
Пн, Янв 25, 2021 01:34pm Mark - 1189 d back

Zdravstvui Ivan,ya takje ishu scolu CDL,i jivu v Chicago,napishi na email,pogovorim.
Сб, Сен 23, 2023 06:50pm 04fr - 218 d back

...... Скажите пожалуйста, а мексиканские права действительны для работы CDL?......
ответ: Да, подходят. Можно даже ксерокопию использовать. У некоторых прокатывает даже если и от руки нарисовали, но это уже на усмотрение инспектора.
Сб, Сен 23, 2023 06:51pm 04fr не принимает email - 218 d back

...... Скажите пожалуйста, а мексиканские права действительны для работы CDL?......
ответ: Да, подходят. Можно даже ксерокопию использовать. У некоторых прокатывает даже если и от руки нарисовали, но это уже на усмотрение инспектора.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru