MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовРабота
Получить гранты и/или кредиты
Сб, Июл 22, 2023 02:05am А - 286 d back

Поможем получить гранты и/или кредиты.
В зависимости от целей и способов суммы разные: 50 тысяч долларов, 100 тысяч, больше.
Легально.
Почти любому жителю США (только США).
Что для этого нужно?
Зайдите на канал в телеграмм:
https://t.me/+UE5iaKGDSOhlN2Fh
Нажмите кнопку "зарегистрироваться".
Прочитайте внимательно описание.
После этого в личных сообщения в телеграмм напишите, что хотите поговорить голосом по телеграмм.
Дальше разговариваем (всё как написано на канале).
Здесь - никакого общения.
Сб, Июл 22, 2023 02:40am [Аноним] - 286 d back

будьте внимательны!
Этот телеграмм канал рассылает вирусы!
Сб, Июл 22, 2023 10:13am [Аноним] - 285 d back

Сб, Июл 22, 2023 02:40am [Аноним],
обращаюсь к анониму, разместившему коммент и к тем, кто прочитает.
Я просто анализирую. Автор разместил ночью рекламу. Мгновенно, через полчаса, аноним обнаружил вирусы от указанного в рекламе канала.
Как?!
Я захожу и не могу найти никаких вирусов!
Это нужно было этому анониму, практически, не спать с целью кому-то нагадить. Аноним-комментатор, можете объяснить, как можно обнаружить эти вирусы? Если Вы не спамер и не бот, если не лжец и не мерзавец, поясните, как убедиться?
Пользуясь постоянно телеграмм, я ни разу не видел ни одного канал, рассылающего вирусы. Было, что кто-то мне что-то присылал там, не спрашивая разрешения заранее, и на том канале стояло предупреждение, что, мол, подумайте, хотите подписаться или нет.
Я периодически прогладываю на разные темы рекламу на этом форуме, и очевидно, что с какой-то целью этот аноним или кто-то ещё всех оскорбляет и всем гадит. Аноним, учтите, это не может бесследно для вашего здоровья пройти. Сходите к врачу - у Вас возможно уже есть какие-то очень сербёзные проблемы. В телеграмм я просто читаю новости, каналов у меня там нет. Телеграмм мне нравится.
Сб, Июл 22, 2023 12:10pm Марина - 285 d back

Спокойно все пользуйтесь телеграмм. очень удобный сервис. и я никогда не видела там никаких вирусов, заходя на любые каналы. и любой канал в телеграмм точно безопасней любого сайта на РУ, включая чикаго.ру.
Пн, Июл 24, 2023 12:55pm Никита - 283 d back

Телеграмм одна из самых безопасных соцсетей. Никогда ни о каких проблемах в ТГ не слышал и не сталкивался сам.
Ср, Июл 26, 2023 10:02am Наташа - 281 d back

да, ТГ хороший и безопасный сервис.
Чт, Июл 27, 2023 12:14pm [Аноним] - 280 d back

soglasen, TG - ok/
Сб, Июл 29, 2023 11:45pm [Аноним] - 278 d back

20 млн новых американцев в 22 году ТГ установили.
Вс, Авг 6, 2023 02:16am [Аноним] - 271 d back

napisal vam pozvonite
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru