MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовРабота
Ищу работу
Ср, Авг 16, 2023 09:19pm Анна - 255 d back

Всем привет!

Я ищу работу, и я была бы очень признательна за любые предложения.

Вот мое резюме.

Имя: Анна
Возраст: 22

Мой опыт работы:

Няня:
Мне посчастливилось работать няней, ухаживая за 5-летней девочкой. В мои обязанности входило обеспечение ее безопасности, участие в соответствующих возрасту мероприятиях и поддержание чистоты и порядка. Я также учила ее вязанию и русскому языку. К сожалению, наша договоренность закончилась, когда ее семья переехала в другой штат.

Услуги по уборке:
Я получила ценный опыт в индустрии уборки, где я продемонстрировала мастерство в различных методах уборки. Я поддерживала высокие стандарты гигиены, эффективно управляла графиком уборки и способна эффективно убрать ваш дом.

Помощник по уходу за пожилыми людьми:
Моя роль помощника по уходу за пожилыми людьми позволила мне помогать в повседневной жизни пожилых людей. Я обеспечивал общение, эмоциональную поддержку и помогала поддерживать комфортное жизненное пространство.

Навыки:
- Уход за детьми: я разработала внимательный и заботливый подход к удовлетворению уникальных потребностей детей.
- Уборка: у меня есть навыки использования различных методов очистки и оборудования для достижения оптимальных результатов.
- Забота о пожилых: я проявляю сострадание, помогая с повседневными делами и предлагая компанию.
- Организованность: Обладаю сильными организаторскими способностями для поддержания чистоты и порядка в помещении.

Языки:
Я свободно говорю по-русски и имею средний уровень владения английским языком.

Доступность:
У меня гибкий график.

Рекомендации:
Доступены по запросу.

Моя контактная информация:
Телефон: +18478570546

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам нужна дополнительная информация, пожалуйста, свяжитесь со мной.
Чт, Авг 17, 2023 10:15am [Аноним] - 255 d back

.
Пт, Авг 18, 2023 09:21am [Аноним] - 254 d back

.
Вт, Авг 29, 2023 10:48am [Аноним] - 243 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru