MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовРабота
Ищу Няню
Ср, Июн 28, 2023 11:15am [Аноним] - 305 d back

Ищу Няню в Мадисон Висконсин
Ср, Июн 28, 2023 11:18am Lena - 305 d back

Привет. Мы ищем няню на полный рабочий день (можно рассмотреть с проживанием) желательно русскоговорящую. Начало работы Август 2023 года. Работа включает уход за нашей дочерью, которой на тот момент будет 3 месяца. Время работы примерно с 7:30 до 17:30. Мы также можем рассмотреть возможность двух нянь на неполный рабочий день, если это необходимо.

В обязанности также будет входить легкая уборка по дому, посуда, стирка для ребенка и детей, а также приготовление пищи для ребенка, когда это станет необходимо. У нас также есть 2 сына, 4 и 7 лет. Также нужно будет забирать нашего сына из начальной школы несколько дней в неделю (в районе пешеходной дистанции).

Мы живем на западной стороне Мэдисона. Наличие автомобиля желательно, но не обязательно.
Пожалуйста, свяжитесь со мной, если заинтересованы.
Спасибо!
Чт, Июн 29, 2023 03:51am Галина - 304 d back

Здравствуйте. Меня зовут Галина, педагог по образованию, математик. Работала няней с ребенком от рождения до полутора лет, расстались в связи с переездом. Я живу в Buffalo Grove, IL. Поэтому рассматриваю вариант с проживанием и со сменой. О себе: аккуратная, чистоплотная, внимательная, без вредных привычек, умею вкусно готовить, поддерживаю чистоту в доме, любящая и понимающая детей их психологию. Мой телефон: 224 -727-9598
Чт, Июн 29, 2023 11:06am [Аноним] - 304 d back

Здравствуйте, я заинтересована. Меня зовут Айя. Мне 47. У меня медицинское образование. Работала с детьми. Согласна на переезд и полный рабочий день. Тел.3096651317
Пт, Июн 30, 2023 12:23am [Аноним] - 303 d back

Здравствуйте, я заинтересована. Меня зовут Бактыгул У меня медицинское образование. Работала с детьми. Согласна на переезд и полный рабочий день +996 777 675 721вотсап тел номер цена договорная
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru