MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовРабота
Диспетчера по кархолингу
Вт, Июл 11, 2023 10:37am Alex - 292 d back

Мы — команда высококвалифицированных и опытных диспетчеров логистов в сфере грузоперевозок автомобилей, и мы ищем компанию-партнера с траками для взаимовыгодного сотрудничества.

Если вы владеете транспортной компанией и стремитесь к расширению бизнеса, то мы готовы предложить вам выгодное партнерство.

О нас: Мы специализируемся на организации и координации грузоперевозок автомобилей, предоставляя высококачественные услуги диспетчерской службы. Наша команда обладает обширным опытом в управлении логистическими операциями, обеспечивая эффективность и безопасность транспортировки автомобилей для наших клиентов.

О нашем предложении: Мы заинтересованы в установлении долгосрочного партнерства с надежной компанией, которая располагает траками и готова предоставить их для наших операций. Мы гарантируем стабильный поток заказов и взаимовыгодные условия сотрудничества. Партнерство с нами позволит вам расширить свою клиентскую базу и повысить доходы, используя наш опыт и экспертизу в области логистики грузоперевозок автомобилей.

Требования: Владение транспортной компанией, обладающей траками в исправном состоянии. Готовность к долгосрочному партнерству и взаимовыгодному сотрудничеству. Опыт работы в сфере логистики и грузоперевозок автомобилей будет преимуществом. Отличные навыки коммуникации и организации работы. Готовность оперативно реагировать на изменения и обеспечивать высокое качество обслуживания.

Если вы заинтересованы в нашем предложении и желаете установить долгосрочное партнерство с нашей командой диспетчеров логистов, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным ниже контактным данным.

Мы будем рады обсудить детали и начать успешное сотрудничество!
Tel : 213 221 8017
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru