MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовРабота
Crime
Вс, Июл 2, 2023 11:57pm [Аноним] - 300 d back

У моего друга таковая компания , когда он работал на траке получил криминал мисдеминор
Он сможет получить грин карту?
Пн, Июл 3, 2023 12:24am [Аноним] - 300 d back

Если вам кто-то ответит здесь ДА или НЕТ, это что вам даст? Если этот вопрос для вас или для друга важен, то с темой нужно разобраться и найти путь решения.
Проблема может вознинкнуть с гринкартой? - Да.
Вопрос решаемый? - Наверняка.
Могу помочь.
Предоплата обязательна!
Если хотите, оставляйте здесь контаткты. Обсудим всё голосом.
Пн, Июл 3, 2023 09:57am [Аноним] - 300 d back

Pretplata obezatelna😀tu iznachalni neverish vyspex,poetomy beresh predoplaty,nikakix problem nebydet podavai smelo i eto 100%esli xochesh pozvoni na radio 1240am tam advokat vprjamom efire dast otvet bez predoplatu.
Пн, Июл 3, 2023 01:23pm [Аноним] - 300 d back

Пн, Июл 3, 2023 09:57am [Аноним],
Вы знаете, что больше людей, у которых нет слуха, поют только люди, у которых ещё нет и голоса?

Зачем Вы, не умея писать и будучи абсолютно безграмотным человеком, что-то пишите?! Я не оскорбляю Вас, но что можно сказать о человеке, который кроме того, что пишет транслитом, делает ошибок больше, чем количество слов в предложении?

"Pretplata obezatelna" - написав вот это, Вы зачем продолжили? Если у человека висит жир, то зачем ему выставлять на обозрение своё тело?
Стыдно!

По сути, я предложил то, что счёл нужным и возможным для себя. Адвокаты на радио консультируют поверхностно и в конце рекомендуют всегда посетить их офис. Что правильно.

Кто бы ни помогал этому человеку, он должен потратить время и разобраться в проблеме, чтобы не навредить.

Я пишу в форме обращения к Вам, но понимаю, что ничего из написанного мной Вы не поймёте. Но надеюсь, что людей с каким-то количеством серого вещества больше, чем подобных Вам. Вот для них и пишу.

При этом если кому-то понравится то, как и что я написал, то он может также обратиться за платной помощью (не только автор вопроса). Умение грамотно формулировать мысли и излагать их (не только на русском) - важнО.

А вообще было бы хорошо, если бы на форуме человек задаёт какой-то вопрос, или что-то предлагает, и ему адекватные, умеющие писать люди отвечают по сути, предлагая какое-то решение. Не друг друга оценивают, а автору пытаются помочь, за деньги, естественно.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru