MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНадо чаще встречаться
Зеленский пропал. Его нигде не могут найти
Сб, Июн 13, 2020 11:40am [Аноним] - 1409 d back

Mногие знают о том, что у первой леди Украины Елены Зеленской, лабораторно подтвердили заболевание коронавирусом.

Поэтому президент Украины Владимир Зеленский был вынужден уйти на самоизоляцию, и его режим работы теперь будет проходить в особом режиме, сообщила пресс-служба Офиса президента.

"Согласно Конституции, Президент не может никому делегировать свои полномочия. Состояние здоровья Владимира Зеленского позволяет ему выполнять служебные обязанности. Главе государства сделали тест на коронавирус. Он дал отрицательный результат", - говорится в сообщении.

Начиная с сегодняшнего дня, глава украинского государства Владимир Зеленский, каждый день будет проходить тесты на коронавирус методами тестирования ИФА и ПЦР, ну и соответственно проходить регулярные осмотры. Все совещания, которые были намечены на ближайшее время, перевели в режим онлайн, также из рабочего дня президента исключили все массовые мероприятия и рабочие поездки, которые должны состояться за пределами Киева.

Хотелось бы отметить, что Елена Зеленская на данный момент чувствует себя хорошо и находится на амбулаторном лечении. Детям главе государства также провели тестирование на коронавирус и результат оказался отрицательным.
Сб, Сен 19, 2020 12:46pm [Аноним] - 1311 d back

не болела...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru